Россия - Англия

Сегодня в СЭ написали, что в ПН будет инфа по билетам на сайте РФС и цены от 300 до 1200 руб. на трибуны.

Различные сайты в И-нете предлагают за 1400 - 2500 руб. и выше.

Кто-нибудь будет распространять билеты на сборную в Питере?

P.S. От сайта Лужников толка никакого, о чём вообще можно говорить, если у них до сих пор висит дата матча 17.10.2008 (!) ГОДА. Я понимаю, что опечатка, но ведь насколько это некомпетентно, и даже не исправляют, хотя многие люди им на это указали.

P.P.S. Сорри за оффтоп, однако тема будет интересна многим, полагаю.
3 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Зенитчик.40.
    0
    23.09.2007 в 02:19
    Я вообще вычитал,что на зтот матч билеты будут стоить 70-80 евро,это в среднем!!!
  • D.O
    0
    24.09.2007 в 11:11
    https://www.kassa-online.ru/...r.pl?act=form&perform=54562

    вот пока самый интересный вариант со схемой стадиона.
  • D.O
    0
    26.09.2007 в 11:36
    В ПН на сайте РФС обещали опубликовать ценовую политику, по факту эта инфа появилась во вторник. В ней была ссылка на сайт-партнёр РФС по распространению билетов, при этом сам сайт глючил весь день, т.к. очень много желающих забронировать билет; лично у меня он открылся только к вечеру и к этому времени осталиь билеты ТОЛЬКО на трибуну Д по 400 (2 ярус)и система бронирования не работала. Пока есть один вариант - по факсу.

    www.foota.ru

    Ещё оказалось, что бронь на этом сайте работала с 19 сентября, т.е. кто знал - тот успел =)

    Такая вот тема.
  • D.O
    0
    21.09.2007 в 06:19
    Сегодня в СЭ написали, что в ПН будет инфа по билетам на сайте РФС и цены от 300 до 1200 руб. на трибуны.

    Различные сайты в И-нете предлагают за 1400 - 2500 руб. и выше.

    Кто-нибудь будет распространять билеты на сборную в Питере?

    P.S. От сайта Лужников толка никакого, о чём вообще можно говорить, если у них до сих пор висит дата матча 17.10.2008 (!) ГОДА. Я понимаю, что опечатка, но ведь насколько это некомпетентно, и даже не исправляют, хотя многие люди им на это указали.

    P.P.S. Сорри за оффтоп, однако тема будет интересна многим, полагаю.