Сппартак(М) - Химки(МО)

Спартак - Химки 2-0

Пока без шансов 74 минута. Судья свистит все в одну сторону
20 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • vadimm
    0
    29.09.2007 в 05:30
    Ко всему прочему Химки играют ниже плинтуса... по своей воле или нет не знаю, но судя по игре с Ростовом все возможно.
  • бумбокс
    0
    29.09.2007 в 05:35
    как-то не удивлен
  • vadimm
    0
    29.09.2007 в 05:48
    Усе матч так и закончился.
  • TrullyJT
    0
    29.09.2007 в 05:51
    И после этого сраптачи смеют хрюкать, что мы купили Рубин...
  • soulsisters
    0
    29.09.2007 в 11:31
    Кто кого покупал лет через нцать будет известно... А безволие Рубина...

    И эта.. Тиша спецом в перекладину лупил.. ню.ню..
  • 33_номер
    0
    30.09.2007 в 12:01
    vds что вы хотите? Люди пытаются показать на примере того же Спартака абсурдность 'предъяв' свинофанов. Они что-то сегодня вякали про руки при живом Баженове, а вы нашли-таки о чем упомянуть в качестве примера заряженности на борьбу ваших игроков? Ну пересмотрите эпизод сначала и объясните зачем Тихонов притормозил,дожидаясь защитника,а потом выстрелил по центру? Гол Вагнера видели?
  • mimo
    0
    30.09.2007 в 12:50
    А безволие Спартака в матче с Рубином?

    Зачем они сначала сами продают свои матчи, а потом жалуются на околофутбол со стороны соперников?
  • soulsisters
    0
    30.09.2007 в 09:04
    33_номер

    1. Без руки Баженова было бы все равно 2:1, а отрицать там игру рукой может только слепой, как и руку зенитчика (уж не знаю кто там отличился)

    2. Момент с Тишей смотрел с трибуны (не пересматривал) и уверен скажи проф. футболеру с этой позиции попасть целеноправлено в перекладину - не попадет.

    mimo

    Рубин купил Спартак в середине сезона?

    Не смешно.
  • Alban Bushi
    0
    30.09.2007 в 10:40
    100% договорняк. Гол Титова просто клоунада - "только после Вас, Егор Ильич!"
  • 33_номер
    0
    30.09.2007 в 12:24
    Vds Хитрец вы наш! Вы у свинофанов(не путать с болельщиками Спартака) двойным стандартам учитесь? То есть 'руку' вы на видеоповторах разглядываете,а о действиях Тихонова судите по одноразовому впечатлению с трибун? Ну-ну. Пересмотрите повтор действий Тихонова и гол Вагнера Зениту и спросите почему Тихонов 'Просто не сделал это'.

    То что Баженов забил рукой видно было и без повторов. Вчера гол рукой никто не забивал(правда уже есть разница?). Игру Крижанаца рукой все заметили только после повторов-пройдитесь по гостевым-это четко видно. О ценности для итогового результата даже говорить лень. У ЦСКА было 2/3 матча впереди. Гол Баженова лишил Зенит шанса отыграться в самой концовке. О 'последних минутах Спартака', напоминать надо?
  • MABP84
    0
    30.09.2007 в 12:36
    33_номер

    Можно добавить

    Гол Баженова - чистая ошибка в выборе позиции

    Рука Крыжанаца - стиль судейства - судья весь матч случайные попадания в руку мяча не свистел - весь матч - у обоих команд
  • soulsisters
    0
    30.09.2007 в 12:54
    33_номер

    1. Я бы пересмотрел, тока не знаю где.

    Считаю, что Тихонов сыграл в эпизоде как полузащащитник, а Вагнер как нападающий. Еще раз повторяю, что если вы считаете, что Тихонов "нарошно" пульнул в перекладину, то это ваше право и разговор закончен.

    2. Голы Баженова и Погребняка нужно было отменять - оба забиты не по правилам.

    По "правильным" голам Спартак - Зенит 2:1, Зенит-ЦСКА 1:1.

    Так что это у вас двойные стандарты.
  • Egres
    0
    30.09.2007 в 12:59
    2vds: Извините, за личный вопрос. А почему, собственно, болельщик Химок обсуждает матч любимой команды со Спартаком на книге Зенита?
  • soulsisters
    0
    30.09.2007 в 01:07
    Egres, структуральнейших лингвистов

    Сам не знаю, да и обсуждаю я только один эпизод.
  • GreyPigeon
    0
    30.09.2007 в 01:10
    > Egres

    > А почему, собственно, болельщик Химок обсуждает матч любимой команды со Спартаком на книге Зенита?

    Хм. Ну, не на ВВ же это обсуждать, право (по крайней мере, по существу)...
  • Egres
    0
    30.09.2007 в 01:16
    2GreyPigeon: Так а свой форум? В любом случае не ясно, почему именно здесь :-)
  • 33_номер
    0
    30.09.2007 в 03:55
    Vds Да что вы заладили про перекладину? Вы вообще помните, что после этого был назначен угловой? Так может это Плетикоса попал в перекладину,переводя мяч на угловой? вы всерьез считаете,что Вагнеру дали бы забить при счете 1-0? Тогда примите всерьез,то что Зенит сравнял бы счет,если б не Баженов. И поймите вот еще что: я например не уверен,что Химки сдали игру,я пытаюсь показать,что пользуясь такой вот ущербной аргументацией можно пытаться доказать очень многое. Что там про Рубин хрюкают? Напомнить про Кубань,которая рубилась с нами и 'легла' под Спартак? Поверьте, вашей аргументацией мы умеем пользоваться не хуже вашего. Кстати:Титов сегодня в СДЗД: 'Мы и Кубань подобным образом обыграли'. О чем это он,а?
  • soulsisters
    0
    30.09.2007 в 07:21
    33_номер

    Конечно же это Плетикоса бил по воротам...Сам бьет, сам отбивает, мастерица))

    Вагнер вчера забил - это факт. И то, что рука была - это факт. И Зенит не забил Спартаку - это тоже факт. Хватит изъясняться в сослагательном наклонении.

    Если вопрос по Титову ко мне, то я не знаю о чем он говорит, и, о ужас, не знаю что такое СДЗД.

    И это, пеналь на Арши в Химках был?? ))

    Это мой последний пост по этой теме. Удачи.
  • Egres
    0
    30.09.2007 в 07:47
    2vds: Жалко, что последний. А то хотелось бы Ваших комментариев на тему других рук в мтче и, в частности, неназначенного пенальти в ворота ЦСКА из-за той же "игры рукой".

    Да, а про то, что нарушением является исключительно _умышленная_ игра рукой Вы в курсе?
1 2