И все-таки мужики!!!

После игры на Уэмбли, некоторые обвиняли сборную в трусости. не которые не верили, что греха таить, в победу в Лужниках. И как выяснилось в итоге, все-таки наши "мужики". Мужики, хотя бы потому, что не сломались после пропущенного гола! Мужики, потому что смогли переломить и ход игры и себя! Мужики, одним словом!
14 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • BFG
    0
    17.10.2007 в 10:01
    Видимо, очень хочецца на Евро -))
  • kozeman
    0
    17.10.2007 в 10:08
    Или по 100 тысяч)))))
  • dmytry
    0
    17.10.2007 в 10:16
    kozeman, СПб

    Или по 100 тысяч)))))

    и черт с ними, ведь заслужили же...
  • kozeman
    0
    17.10.2007 в 10:17
    Да действительно заслужили
  • BSG
    0
    17.10.2007 в 10:19
    Спасибо ГХ, что остается! Остается - значит верит в то, что создает и творит из наших "мужиков"! Спасибо ГХ за то, что наши "мужики" поверили ему и играли даже после 2:1 не на удержание, а как их учил этому ГХ!

    Со времен Петра голландцы учили "лапотную" Россию премудростям разным! А потом ученики добивались высочайших достижений в этих науках. Дай то БОГ, чтоб так стало и на сей раз!

    ЗЫ: уже становиться! (в плане сброной)
  • maratka73
    0
    18.10.2007 в 03:27
    Не важно что им важнее попасть на ЕВРО или +100.000 ! А важно то что они нас порадовали , хоть и заставили понервничать . Молодцы Мужики !!!
  • №горь
    0
    18.10.2007 в 10:22
    Прям философский вопрос: что важнее ЕВРО или 100 000, опять-же, евро.
  • Julia_Lawyer
    0
    18.10.2007 в 10:25
    Важнее, представляется, гармонично сочетать Евро и 100 тыс. евро.
  • klinsmann
    0
    18.10.2007 в 11:47
    Самым мужикастым мужиком оказался пацан Торбинский, очень рьяно вошёл в игру. До его выхода полузащита играла слишком пассивно.

    ЗЫ До Евро ещё надо 2 матча выиграть.
  • Egres
    0
    18.10.2007 в 12:03
    2klinsmann: Этому бы "мужикастому мужику" ещё бы хоть чуть-чуть техники. Столько обрезов, ошибок, фолов у него было :-(

    Глядя на него я совершенно не понимаю почему его в сборную вызвали, а Денисова, например, нет
  • Boatsman77
    0
    18.10.2007 в 12:22
    Согласен с Egres. После выхода Торбинского была пара-тройка моментов, когда захотелось на его месте увидеть Денисова, понастырнее будет. Хотя потом мясной пообвыкся, да и счет уже был в нашу пользу и я смотрел, в основном, на таймер :)))
  • klinsmann
    0
    18.10.2007 в 12:34
    Egres,

    Аршавин/Анюков/Денисов одновременно в сборной - это уже шайка. :) Ещё вздумают на троих сообразить :)

    Обрезов у Торбинского было не больше, чем у остальных. А фолы от того, что он сразу лез во встречный отбор в отличие от других наших игроков.
  • Egres
    0
    18.10.2007 в 12:49
    2klinsmann: На мой взгляд больше. Я личной неприязник нему не испытываю и матч не пересматривал, но из положительных моментов могу вспомнить 3-4 отбора и одну передачу (в самом конце матча). При этом штук пять обрезов, штук пять фолов (по большей части не вынужденных) и ещё пара-тройка "неопасных" потерь мяча.

    Хотя своим присутсвием напрягал англичан... Наверное. Но был на мой взгляд однозначно худшим на поле.
  • BFG
    0
    18.10.2007 в 05:30
    Не надо Торбинского ругать, он конечно далеко не гений, много ошибается, но самое главное он вчера в игру команды добавил - движение и агрессия. Мы взвинтили темп, добавили в прессинге и англы сломались, и Торбинский в этом поучавствовал самым непосредственным образом. А обрезы, необязательные фолы и прочие ошибки - это все молодость и отсутствие опыта. Это лечицца. -)

    P.S. Хотя, конечно, Денисов выглядел бы не хуже -)
  • Барик
    0
    17.10.2007 в 09:57
    После игры на Уэмбли, некоторые обвиняли сборную в трусости. не которые не верили, что греха таить, в победу в Лужниках. И как выяснилось в итоге, все-таки наши "мужики". Мужики, хотя бы потому, что не сломались после пропущенного гола! Мужики, потому что смогли переломить и ход игры и себя! Мужики, одним словом!