АРШАВИН: ПОСЛЕ 73-й МИНУТЫ ЧАСЫ ПРОСТО ОСТАНОВИЛИСЬ

ДЖЕРРАРД: "НЕ ПРИПОМНЮ БОЛЕЕ ОБИДНОГО ПОРАЖЕНИЯ"

9 комментариев

• инокентий
    0
    18.10.2007 в 08:44
    Похоже, правда кто-то сошёл с ума - и не первый матч это был у Габулова за сборную, и не выглядела наша сборная так безнадёжно в первом тайме, и... ряд можно продолжить.
  • SirDron
    0
    18.10.2007 в 09:14
    to инокентий

справедливости ради надо отметить, что автор написал про первый ПОЛНЫЙ матч вратаря. и в этом он прав. читайте внимательно.
  • 33_номер
    0
    18.10.2007 в 10:00
    Честно говоря не понимаю тех кто пишет о какой-то беспомощности сборной - ни в первом тайме, ни тем более "до 69 минуты". Пусть англичане в силу собственного бессилия так считают. И пусть господин Рабинер не поверит мне, что я был где-то даже уверен что будет как минимум ничья после гола, который забил нам Руни. Может быть потому что примерно так же ощущаю себя когда в положении отыгрывающегося оказывается Зенит?
  • Macmep
    0
    18.10.2007 в 11:11
    Павлюченко конечно хорош. Но 8,5...
  • Адольф Раскладушкин
    0
    Мастер, Вы правы. Потому что настоящая оценка - 10! Коэффицент стоимости матча прибавьте. Жалко?
  • Macmep
    0
    18.10.2007 в 01:23
    Адольф Раскладушкин, не жалко. Но может тогда и всем остальным тоже прибавить этот коэффициент?
  • fomyak
    0
    18.10.2007 в 01:57
    Наивный вопрос

А 6,5 это не тому ли хлопцу, который второй этаж высоченному Оуэну проиграл, когда нам гол забивали? :)))
  • Boatsman77
    0
    18.10.2007 в 02:09
    Стиви Джи признается, что проиграли из-за бойцовских качеств?!! Человек, который не сдался после 0-3 в финале ЛЧ. Комплимент коиплиментов. Действительно, "С УМА СОЙТИ"
  • ligovka
    0
    18.10.2007 в 02:29
    Стив Джи все-таки настоящий ПРОФИ!Может внутри себя думает иначе,но для других не побоялся высказаться и не ныл про пенальти (кстати не помню - сильно ли англичане протестовали сразу после назначения?)А то,что Макларен устроил на пресс-конференции,считаю,совершенно недостойным для тренера АНГЛИЙСКОЙ сборной.