ТТД игроков в матче со сборной Англии (СС)

https://www.sovsport.ru/gaze...p?date=2007/10/19&id=271748
8 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • jktu
    0
    19.10.2007 в 02:22
    Как всегда,СС в своём репертуаре.Читая ЭТО задаёшься вопросом:мы смотрели один и тот же матч?Зырянов не бил в створ,Игнашевич не бил вообще.Вася "удачно играл против неутомимого Джо Коула"?Персонально?Алексей "не дал развернуться Райту-Филлипсу"?А чем Жирков тогда занимался?Простмте,забыл,он "играл ниже своего уровня",сводил вничью дуэль с Ричардсом.Биля только казался медленным,а на самом деле ух какой зверь!Защитники англичан мяч отнять не могли,когда он лез напролом в штрафную!Во как!Он им сам в конце концов мяч этот дурацкий отдавал,жалко бедненьких.Да и забивать не интересно,когда "отнять не могут".Семшов -почти гений,"начинал большинство атак команды,просил мяч у защитников".А они такие-рассякие не очень охотно ему мяч отдавали,а ведь он им постоянно назад катил!А.Березуцкий так ваще сам начал за центр поля мимо Игорька бегать,так и норовил кому другому паснуть,олух такой.Ну ГЕНИЙ у нас понятно кто!Всему миру показал кто в России "нападающий европейского уровня"!Целых ЧЕТЫРЕ МИНУТЫ показывал.При этом отнял у "штатного пенальтиста" Аршавина(???)мяч и пробил пенальти.После второго гола сил правда не осталось по полю бегать.Самую малость только и сберёг,чтоб свой "европейский уровень" всем показывать.Канталехо оценил.К автору(авторам?)статьи вопрос один-кто вы,доктор Зорге?Автора!!!
  • jktu
    0
    19.10.2007 в 02:33
    А если без яда, то вопрос по гамургскому счёту только один-зачем Семшов на поле выходит,неужели больше некому?Все остальные отработали на 100%,а Рома даже годовую норму перевыполнил.
  • ded Mustdie
    0
    19.10.2007 в 02:46
    "А от его чистого подката (Семшова)в одном из моментов Джо Коул отлетел на пару метров!" двусмысленное замечание.

    РП- "Сыграл просто гениально. Не побоялся исполнить одиннадцатиметровый удар.." Молодец - да, но гениально, господа.. вы Марадону когда-нибудь видели на футбольном поле? Пробил пенальти - без пяти минут гений?

    Анюков "Наконец-то показал привычную для себя игру, особенно это касается атаки." А мне показалось, что привычную игру он показал как раз в защите, во втором тайме. А вот в атаке ничего особенного не вышло.

    Короче, там можно спорить почти по любой позиции. И по цифрам, видимо, тоже. По крайней мере один мощный удар Игнашевича по воротам я точно помню.

    Резюме статьи наверно - "Павлюченко гений", нападающий европейского класса - ага, чудесно, буду совершенно за, если он в Европу поиграть как раз и поедет, желательно как можно скорее. "мы вас ждем, торопите коней, в добрый час, в добрый час" (С)
  • SKlogic
    0
    19.10.2007 в 10:41
    на счёт Торбинского. Я конечно не считал НО!" Вчера по спорту повтор смотрел, как они там его восхваляли и тут начался непосредственно повтор. Вышел торбинский и ВСЕ передачи отдавал МИМО минут 10 по моему а то и больше. Их было по моему точно больше 4-х. И комментатор- ну это просто у него не получилось, ну это просто так бывает и тд. Про Билю-ну просто смещно. КПД его 0 (кроме как мяч подержать). Про Павлюченко в принципе согласен- сыграл хорошо. Но вот в конце не очень быстрого Коубэла 8-) должен был обыграть и как минимум в свтор попасть
  • ligovka
    0
    19.10.2007 в 02:09
    2 jktu

    Только насчет пенальти - вчера по "Спорту" Бородюк сказал,что пенальти должен был бить Игнашевич,но игроки могут решить сами.Павлюченко не гений,но согласитесь,что пробить в таком матче - надо решиться,ХОТЯ любой игрок сборной должен забивать пенальти в любом матче.Было много примеров,когда в важнейшем матче самый звездный игрок не забивал.Думаю,что АА забил бы.Но,в принципе,какая разница,забили и ладно.Не забил - ты изгой.Про ТТД - ничего странного,сколько людей,столько мнений.Лично я считаю,что Биле пока не место в сборной.
  • Larnik
    0
    19.10.2007 в 07:37
    SKlogic, Москва

    Полностью согласна по коментариям к игре Торбы. Тоже стала внимательно следить за его "гениальными" действиями на поле: большинство пасов либо сопернику, либо вообще за пределы поля, лишь однажды удачно отобрал мяч и пару раз оттал пас своему. Но не ожидала от Стогниенко таких хвалебных слов в адрес этого игрока, обычно этот коментатор адекватен.

    Ну а Семшов - это нет слов. За что Хиддинк его так любит?
  • Larnik
    0
    19.10.2007 в 07:38
    аденватен=адекватен
  • Postal 84
    0
    19.10.2007 в 08:04
    Пожалуй, подожду вторника и ТТД от "Спорта день за днем". Ибо этим цифрам "не верю" (с)
  • Sinbad
    0