Это он про нас???


Россия. Премьер-Лига

Адамов: Баскакова бы закатать в бетон и утопить


Нападающий ФК "Москва" Роман Адамов считает, что арбитр Баскаков в матче "горожан" против "Спартака" (1:3) судил в пользу соперника и заслуживает расправы.


"Баскаков постоянно "плывет", и почему-то всегда принимает решения не в нашу пользу. Его бы закатать в бетон и утопить. Его, да Колобаева.


Но я не считаю, что в этом замешан "Спартак". Желаю красно-белым стать чемпионами. Мне бы не хотелось, чтобы в России всё решали деньги. Одна команда покупает игроков перед сезоном и становится чемпионом. Разве это правильно?" – приводит слова форварда "Спорт Сегодня".


20 октября 2007 года, суббота. 17:29

Источник: Спорт Сегодня
29 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Lokot`
    0
    20.10.2007 в 05:31
    Или это Спартаковская провокация?
  • Mur
    0
    20.10.2007 в 05:35
    Если тут всё дословно, то за такие высказывания можно пару-тройку матчей дисквы получить... А пассаж " Одна команда покупает игроков перед сезоном и становится чемпионом. Разве это правильно?" - вообще без комментариев... Либо Роман косноязычен, либо живёт где-то в совке.
  • MAC72
    0
    20.10.2007 в 05:37
    Роме просто обидно, что вместо него в Зенит перешел Погребняк.
  • leshka79
    0
    20.10.2007 в 05:42
    Да судейка отсудил неоднозначно... Есть, как говорят в Одессе, два больших и четыре маленьких вопроса
  • Larnik
    0
    20.10.2007 в 05:53
    Ну Москва-то, конечно, никого не купила :) один Лопес чего стоит. А Адамов никогда не отличался умом и сообразительностью, недалекий паренек.
  • Вадим Игоревич
    0
    20.10.2007 в 05:56
    Это он про Ростов
  • ШЭЙК
    0
    20.10.2007 в 07:05
    Адамов не имел в виду Зенит. Он любит Зенит:)) Достаточно вспомнить очную игру 15-го тура. Рома забил 1, а должен был забить минимум 3.

    Хотя, судя по сегодняшней игре, он ещё и Спартак любит. Ибо сегодня его почти не было видно.
  • Egres
    0
    20.10.2007 в 07:53
    Я серьёзно подозреваю, что Москва "накупила игроков" ничуть не меньше. Подешевле, правда, ну так это их проблемы :-)
  • LuckyAngel
    0
    20.10.2007 в 07:57
    Ну и в чем логика? Покупать судью, что б тот судил в пользу прямых конкурентов? Даже не смешно. Если бы в таком судействе был замешан Зенит, более логичным результатом была бы ничья.
  • Saider
    0
    20.10.2007 в 08:07
    Адамов - дерево редкой породы. Очень твёрдое. Барьентос, наверное до конца сезона - нам неплохо. Надежда на Сатурн.
  • старичок
    0
    20.10.2007 в 08:45
    Адамов помалкивал бы в тряпочку по-поводу того, что Баскаков "почему-то всегда принимает решения не в нашу пользу"

    Это эпизод из уже упомянутого мной матча Москва-Спартак 2006, за который Баскаков получил "неуд". Приколитесь где и как завалился месье Адамов. Спартаку после этого Баскаков поставил пенальти.

    https://mvmmm.jino.ru/2006/6...230406_spartak-moskva31.zip
  • TrullyJT
    0
    20.10.2007 в 09:08
    Да ладно... Даже если Зенит не станет чемпионом, то от этого будет только интересней посмотреть и сравнить игры в ЛЧ "чемпиона" и Зенита.
  • Пахтакор Ленинград
    0
    Закатать в бетон и утопить? Вместе с Колобаевым? За каждого матчей на по семь можно дисквалифицировать голеадора.
  • mkur
    0
    20.10.2007 в 10:24
    Речуга Адамова в отличие от Пашиной подпадает скорее под действие УК РФ, а не КОАПа.:) И поэтому дисквы не будет.:)))

    И интересно, что это за прецеНдент вылез в ответе на последний вопрос.:) Но это уже к интервьюеру...
  • soulsisters
    0
    20.10.2007 в 11:48
    Помнится мне, ВНК отдыхал после "в КДК сидят дебилы" Паша обеспечил себе отдых в кубке россии после .. э тут такого писать нельзя!

    Так что.. ожидать, что Адамов и Барьентос с нами точно не сыграют?

    Ведь "закатать в бетон и утопить" (с) это покруче того как ВНК "выстрелил"
  • soulsisters
    0
    20.10.2007 в 11:53
    да и к тому же г-н Блинов может как-нить отреагирует на практически обвинения в нечестном отношению в борьбе в чемпионате ФК Зенит. Что-то отдельные субчики оченно разговорились в концовке: Сычев, сразу после матча... Егоров, который сначала опроверг Сычева, но позже подтвердил и призвал к политическому урегулированию результата матча Израиль-Россия... ну и конечно "бегающее ребро"!!!

    какие-нить реагирования будут в ответ?
  • Deep19
    0
    21.10.2007 в 01:10
    Матвей, думаете посадят?:-)
  • mkur
    0
    21.10.2007 в 01:26
    Дмитрий,

    полагаю, что отправят на дорасследование.:))
  • nelex
    0
    21.10.2007 в 02:15
    Слууушайте!

    А Рома вообще с головой дружит? Жду "дорасследования" по поводу "душевного равновесия" персонажа.
1 2