Где Кержаков???

Саши нет даже в запасе Севильи, травму что-ли получил? Кто что знает?
25 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • mushroomhead
    0
    20.10.2007 в 10:54
    Видимо, потому что игра Александра не устраивает боссов Севильи.
  • Lord
    0
    20.10.2007 в 11:02
    Я думаю боссов Севильи, судя по занимаемому месту, не устраивает игра всей команды, не опускаясь до конкрентных личностей
  • mushroomhead
    0
    20.10.2007 в 11:06
    Однако же дозаявили Чевантона. Во всяком случае информации по поводу травмы не было, в данной ситуации все вполне логично.
  • BFG
    0
    20.10.2007 в 11:36
    Скорее всего зимой Саня перейдет в какой-нить испанский середняк.. увы -(
  • Lord
    0
    21.10.2007 в 12:01
    BFG

    так он и сейчас в середняке (извиняюсь за глум). после сегодняшней победы севилья занимает 15 место из 20 (с потенциалом до 10-го места с учетом игры в запасе).
  • №горь
    0
    21.10.2007 в 12:12
    "Эрнесто Чевантон. Уругвайский форвард вернулся в состав «Севильи», после того как испанская федерация изменила правила, касающиеся игроков, не являющихся гражданами ЕС. Поскольку африканцы теперь не входят в квоту иностранцев, Чевантон может вернуться в заявку, откуда он выпал после появления в составе «Севильи» ивуарийского форварда Аруны Коне."

    https://www.sportsdaily.ru/issue.aspx/597/news/17554/ft

    Да, Сане будет не легко.
  • medvedi
    0
    21.10.2007 в 12:21
    Да нормально будет Сане.

    и уж вряд ли он куда-то сейчас перейдёт.
  • ded Mustdie
    0
    21.10.2007 в 12:30
    имхо проблемы Кержакова лежат в области писхологии. Видимо, переиод повышенного внимания тренерского штаба и снихождения в случае ошибок закончился, а без безоговорочной поддержки Саше придется нелегко.
  • Sinbad
    0
    21.10.2007 в 12:52
    ded Mustdie, только ли в области психологии? Признаемся себе, Саша в матче за сборную был тем Сашей, которого мы к сожалению знаем по многим матчам Зенита. Зависимым и прямолинейным. Может все-таки проблемы лежат и в области мастерства при достаточно высоком уровне желания и трудолюбия на поле?
  • ded Mustdie
    0
    21.10.2007 в 01:28
    Признаемся. Также можно вспомнить, какие изумительные голы Кержаков мог забивать и забивал. У него есть замечательное голевое чутье, селекционеры Севильи не так наивны, чтобы пригласить его исключительно из-за игр Зенита с Севильей. В самом деле, ведь более стабильного Шаву туда не пригласили. имхо его проявление все-таки в психологии. Был момент, когда у него почти каждый удар со штрафного попадал в ворота. Начало прошлого года, кажется, три штрафных - три гола (один правда уже с добиванием). В Севилье, как казалось АК начал сильно прогрессировать, но сейчас все опять как-будто никакого прогресса не было. Это как-то странно, то есть, то нет. Еще неприятно выглядит, что многие, работавшие с ним, тот же Сарсания иногда упрекает Сашу в нежелании искать причины ошибок в себе, в ненужных обидах на других. Это неконструктивно.
  • ded Mustdie
    0
    21.10.2007 в 01:33
    "и в области мастерства при достаточно высоком уровне желания и трудолюбия на поле?"

    Даже Ширл (почти мой любимый игрок, я любя :)) при "достаточно высоком уровне желания и трудолюбия на поле" выдает стабильно приличный уровень. Если мастерство не приходит, может как раз трудолюбия ( на тренировках ) недостаточно? Вспоминются два момента. Это неоднократные заверения наших футболистов, что как раз штрафные на тренировках лучше всего исполняет Кержаков. А в игре где все это? И кто у нас оставался регулярно после тренировок, если не ошибаюсь Горшков точно, еще фамилии, Кержаков среди ни был? Просто не помню, без задней мысли.
  • mkur
    0
    21.10.2007 в 02:05
    Где Кержаков, где Кержаков? Отдыхает после матча с Англией и перелета через всю Европу и готовится к матчу ЛЧ. Полагаю, что ни один здравомыслящий тренер без лишней необходимости не бросит в бой игрока, вернувшегося в команду за 2 дня до матча после более чем недельного отсутствия.
  • Sinbad
    0
    21.10.2007 в 02:07
    ded Mustdie, я не знаю мотивов покупки Кержакова. Может потенциал, а может съел что-нибудь из экспонатов Золотых кладовых перед отъездом на чужбину. Я не увидел в Саше ничего нового, что бы пополнило багаж его мастерства за время проведенное в Испании. Он такой же как и был. Возможно дело в партнерах, "которые играют Кержакова". В одном из отчетов о матче прочел, что ростки голов Павлюченко были посажены Кержаковым, измотавшим защиту Англии. Так до конца и не понял, какое это имеет отношении к Руни, завалившему Зырянова, и голу с отскока от вратаря. Я совершенно равнодушен к положению дел в Севильи, которое рассматриваю лишь через призму полезности Кержакова сборной России и Зениту, в случае, если он вернется в команду.
  • Hascky
    0
    21.10.2007 в 11:02
    Дим, ну справедливости ради, закрывать Зырянова должен был защитник, но никак не нападающий. Да и проход брата с последующим ударом с линии штрафной может говорить только об одном, защита и полузащита англичан просела. Другое дело, спорить о том, велика ли в этом роль Кержакова или нет.
  • Fallen
    0
    21.10.2007 в 01:35

    Sinbad

    Я не очень понимаю, что Вы ожидали от Кержакова, да он остался прежним, но после 21 года мало кто прогрессирует в чисто футбольных компонентах, можно приобрести опыт, большую психологическую уверенность, но техничнее, быстрее, выносливее, умнее, по футбольному, уже не станешь, с'est la vie.
  • rav13
    0
    21.10.2007 в 02:30
    Fallen, Никогда..

    ну насчёт "выносливее, умнее, по футбольному, уже не станешь"-я бы поспорил
  • Paris 97
    0
    21.10.2007 в 03:12
    Видел последние две игры Кержакова за "Севилью", по моему, место в составе он потерял совершенно заслуженно. Поэтому, его игре за сборную удивлён не был.
  • ШЭЙК
    0
    22.10.2007 в 01:25
    Paris 97

    ОК, но ведь и ТШ сборной тоже наверняка видел последние игры Кержика в составе Севильи.

    И после этого Хиддинк ставит его в стартовый состав на сверхответственную, решающую игру. Ессно, нельзя забывать про недельный сбор СР на котором ГХ мог вполне оценить уровень подготовки АК на данный момент.

    Рамос вроде ещё месяц назад сказал, что рассматривает Кержакова как безоговорочного игрока основного состава Севильи. Типа, игр будет много, чемпионат, Копа де Рей, ЛЧ, посему ротация состава неизбежна, но всем нападенцам Севильи (АК в том числе) хватит игрового времени...
  • ШЭЙК
    0
    22.10.2007 в 01:26
    Сорри, не "...стартового состава Севильи...", а основного.
1 2