Опять Егоров...

Вырезка из статьи о матче Амкар-СпаНч с сайта спортбокс.ру

"Амкар" действительно первым пропустил – цели достиг мощный удар из-за пределов штрафной Виктора Файзулина на 68-й минуте. Однако через некоторое время паритет был восстановлен. Арбитр встречи Игорь Егоров без видимой на то причины указал на 11-метровую отметку, а Мартин Кушев без особых проблем переиграл Сергея Кращенко.

На 90-й минуте Егоров отличился еще раз. Предъявив вторую желтую карточку Файзулину, судья забыл достать из кармашка красную карточку и попросить провинившегося игрока покинуть поле.
27 комментариев

• ZenitFanMoscow
    0
    21.10.2007 в 05:37
    ИМХО,но это очень похоже на подкуп Егорова со стороны Амкара.

21.10.2007 в 07:19
    Да что за хрень? Третий раз не запостить.Вобщем так.71я мин.Файзулин ЖК.90я мин.Он же.ЖК. КК уходит в астрал.Ну не хочет Егоров перед матчем с Зенитом Файзулина удалять.
  • Ichti
    0
    21.10.2007 в 07:38
    Гунн, Питер

Судя по всему это все же карточка Машукову. Хотя и на чампионат.ру записана на Файзулина.
  • Гунн
    0
    21.10.2007 в 07:41
    Я так понял егоровский отчет будет во внимание приниматься.
  • leodr
    0
    В матче 27-го тура между пермским «Амкаром» и нальчикским «Спартаком» арбитр Игорь Егоров показал нальчанину Виктору Файзулину две желтые карточки, но не показал красную…

• Гунн
    0
    21.10.2007 в 07:48
    Ух ты наш забывчивый.Могет узелки на память вязать?
  • Гунн
    0
    21.10.2007 в 08:07
    Везде отчеты разные. Кому верить хрен поймешь.

Виктор Файзулин, 90

31' - Амкар. Пеев(7), гр. игра

70' - Спартак (Нч). Машуков(15), гр. игра

72' - Спартак (Нч). Ятченко(3), неспорт. пов.

81' - Амкар. Белоруков(21), гр. игра

90' - Спартак (Нч). Файзулин(10), неспорт. пов.

Может быть после матча Егоров вспомнил,что не удалил Файзулина и внес в протокол Машукова.
  • Гунн
    0
    21.10.2007 в 08:26
    Leodr,по-любому супер-арбитра Егорова надо отстранять.
  • Гунн
    0
    21.10.2007 в 08:31
    Пусть первую Лигу судит.Там тоже барабульки платят.
  • Postal 84
    0
    22.10.2007 в 02:13
    Думается, никакие отчеты не изменят ориентацию егорова. Если он п-рас, то это навсегда...
    0
    22.10.2007 в 02:32
    говорят комментатор даже стебался над ним,говорил,вот щас ещё 3-ю покажет =))

Если должны буду дисквалифицировать (и Егорова и Файзулина)
  • soulsisters
    0
    22.10.2007 в 09:20
    2 ЖК без показа КК? Ай красавец, Егоров.

Матч должны переигрывать: у Локо была такая ситуация. :-)

Мутко, Ваш выход!
  • Paris 97
    0
    22.10.2007 в 12:42
    Подобная ситуация уже была 3-4 тура назад во Владивостоке, ситуацию успешно "замяли".

А то, что Егоров придумал пенальти в ворота Нальчика - это факт. Помнит вражина, что в следующем туре тем играть с "Зенитом", и обезопасить нальчан от вылета, после их возможной победы, не входило в его планы.

До этого, в этом сезоне Егоров лишь однажды судил команду Рахимова, которую та проиграла. Странно, но команда-обидчик - это московский "Спартак", конечно, это всего лишь стечение обстоятельств. :)