Игра Барселоны и Зенита

Вчера с удовольствием посмотрел матч Барса-Рейнджеры, несмотря на отсутствие забитых голов игра была очень интересной.



Где-то к середине игры я поймал себя на мысли что игра Барсы мне очень напоминает игру Зенита: мощная атака в несколько этапов, подключение бровочников, взаимоподстраховка при игре в защите, быстрый переход к атаке, игра в три нападающих. В общем тотальный голландский футбол Райкарда.



Порадовался за Зенит, что у нас Дик есть, только бы он остался на следующий сезон.
14 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • mkur
    0
    24.10.2007 в 12:13
    Те же впечатления, но в перерыве поймал себя на мысли, что несмотря на всю "тотальность" Барса так и не забьет, выключил ящик и пошел спать. Утром убедился, что предчувствие не обмануло - 0:0.

    Нам такое надо?:))
  • peter
    0
    24.10.2007 в 12:16
    Хм, при выходе в группу есть ощущение, что Зенит против соперника уровня Барселоны будет выглядеть примерно так же как Глазго Рейнджерс вчера. Это, кстати, нормально.
  • Egres
    0
    24.10.2007 в 12:20
    2peter: Ну ничья с "соперником уровня Барселоны" это не так плохо для нашей команды, мне кажется :-)
  • nemarat
    0
    24.10.2007 в 02:02
    У нас в группе есть соперники уровня Барселоны? Много таких в групповом турнире КУЕФА?
  • MauG
    0
    24.10.2007 в 03:57
    да, я вчера тоже самое подумал...

    что игра барсы и зенита похожа... множество перепасовок и комбинирование в атаке...
  • Boatsman77
    0
    24.10.2007 в 04:11
    Интересно, то, что Барселона играет "как" Зенит, это комплимент Зениту или неодобрение Барсе. И одно ли и то же: Барса напоминает Зенит и Зенит напоминает Барсу.

    ЗЫ Тьфу, чуть сам не запутался, кто же на кого похож :)))
  • ded Mustdie
    0
    24.10.2007 в 04:17
    Ну если выбивать мяч по волейбольному из своей штрафной, то оно конечно, можно и Барселоне не забить. Судья вчера был подслеповатый как минимум. Впрочем шотландцы молодцы, силу духа продемонстрировали, причем и моменты были, хоть и мало, но опасные. Про Зенит при просмотре не вспоминал, а вот игры Цска с Арсеналом приходили на ум. Тоже казалось, по крайней мере с начала второго тайма, что Барселона три очка не возьмет. Но чисто эстетически, игра вчера хорошо смотрелась, не смотря на нулевой счет.
  • Miakve
    0
    24.10.2007 в 04:47
    Hala Madrid!!!

    :)
  • peter
    0
    24.10.2007 в 06:24
    2 nemarat, читайте между строк. Речь ведь про ЛЧ шла :)
  • nemarat
    0
    24.10.2007 в 07:52
    Ааа..мы уже вышли в группу...
  • Стрелок
    0
    25.10.2007 в 10:23
    nemarat, ну даже если не брать в рассчёт "приглашённую звезду" этого КУЕФА "Баварию", то в ГЭ играют: Обладатели КЕЧ "Гамбург" и "Црвена Звезда", и КУЕФА - "Байер", "Галатасарай", "Тотенхем", "Андерлехт", "Динамо"(Загреб). А ещё куча финалистов и полуфиналистов этих турниров. :-)))
  • Стрелок
    0
    25.10.2007 в 10:24
    Последняя строчка попала случайно, стал перечислять, а потом мне надоело всех выискивать. :-)))
  • nemarat
    0
    25.10.2007 в 12:09
    Динамо Загреб и Барселона...Барселона и Динамо Загреб...Динамо Загреб и Барслеона. :)

    Ладно, речь оказывается вообще шла о групповом утрниер ЛЧ, в который мы уже, оказывается, вышли :)
  • Bayer
    0
    25.10.2007 в 11:14
    Да уж мечты, мечты - Зенит и Барса одной крови...:)

    Скорей бы настал тот великий день когда мы возьмем очко у Барсы!
  • VitaliySPB
    0
    24.10.2007 в 12:10
    Вчера с удовольствием посмотрел матч Барса-Рейнджеры, несмотря на отсутствие забитых голов игра была очень интересной.

    Где-то к середине игры я поймал себя на мысли что игра Барсы мне очень напоминает игру Зенита: мощная атака в несколько этапов, подключение бровочников, взаимоподстраховка при игре в защите, быстрый переход к атаке, игра в три нападающих. В общем тотальный голландский футбол Райкарда.

    Порадовался за Зенит, что у нас Дик есть, только бы он остался на следующий сезон.