Спортакадемклуб обвиняют в подкупе Смоленска

https://www.sovsport.ru/gaze...p?date=2007/10/30&id=272739
17 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • ilia-paren
    0
    30.10.2007 в 01:45
    Не удивлюсь в принципе, если так все и было.

    Но, однако, что интересно

    -26 тур прошел 4 октября

    -статья в СС вышла 30 октября, как раз после того как Зенит обошел Сартак и имеет все шансы на чемпионство

    -кто тренер Спортакадемклуба всем известно

    Забавно...
  • ЗайцекрысСПб
    0
    30.10.2007 в 04:05
    Вот и я про то же
  • klinsmann
    0
    30.10.2007 в 04:19
    Кстати сразу после матча Смоленск-Сопртакадемклуб проигравшие хозяева подали протест на работу судей.
  • Марк Кириллов
    0
    30.10.2007 в 04:51
    Кто тут предлагал "Костю в тренеры"???

    :)))
  • Саныч К
    0
    30.10.2007 в 05:55
    Глупость какая-то.

    Кто предлагал?- Не скажу. Им еще работать в околофутболе

    Почему не сообщили правоохранительным органам? - Им надо было что-то там долго организовывать.

    Почему не оповестили РФС?- Поздно об этом узнал.

    ДЕТСКИЙ САД. СРЕДНЯЯ ГРУППА на большее не тянет
  • Shelter
    0
    30.10.2007 в 06:05
    Сообщили, но официального хода делу не дали. Почему?

    – Для этого нужно было вовремя оповестить милицию, чтобы та подготовилась. Например, провела аудио- и видеозапись передачи денег и тому подобное. Поскольку к руководству клуба эта информация поступила после того, как от взятки отказались, сделать уже ничего было нельзя.

    Туфта. Не верю.
  • Vladirr
    0
    30.10.2007 в 06:50
    Сильвера в капитаны!!! То есть, тьфу ты, Костю...

    Ля-ля-ля :)
  • mimo
    0
    30.10.2007 в 07:33
    Браво!

    Хоть что-то оригинальное в черном Пиаре.

    А то все эти одни и те же высказывания непойми-кого про деньги уже всем надоели.

    Да и непонятные и левые какие-то мысли Цыбанева про "почти честно" тоже как-то не катят.

    Тоньше стали работать.

    Даже не стали вбол писать "Напоминаем, что тренер академиков КС является так же спортдиректором Зенита."

    А просто вставили Отрывок какой-то фразы КС, ибо кто такой КС и так все знают, а то что он тренер академиков нет.

    В общем. Радует,что появился некоторый прогресс. Газетчикам надо премию Зениту дать.

    Из-за того,что мы так хорошо играем,им приходится подтягивать свой уровень черного пиара. Растут благодаря Зениту.
  • №горь
    0
    31.10.2007 в 01:39
    И ещё

    https://www.sovsport.ru/gaze...p?date=2007/10/31&id=272841
  • Ace
    0
    31.10.2007 в 04:17
    мда, Костя попалился... грубо сработано, не в стиле.
  • Egres
    0
    31.10.2007 в 10:18
    2Ace: Раз "грубо" и "не в стиле", значит не он. Так логичнее, по-моему :-)
  • ЗайцекрысСПб
    0
    31.10.2007 в 11:00
    Если это вообще не подстава, временно припрятанная и всплывшая в самый нужный момент
  • Paris 97
    0
    31.10.2007 в 11:07
    Если Константина Сарсанию после окончания сезона сделают ГТ "Зенита", во что, лично я не хочу верить, то стану, по-другому относится и к более тёмной стороне этого инсайда (относительно КС), который пока мне представляется фантастически нелепым.

    При этом должна вылететь "Кубань", хотя она, имея на финише таких соперников, априори располагает меньшими шансами.
  • Saider
    0
    31.10.2007 в 01:57
    Кто-же по телефону решает такие вопросы? Фигня какая-то.
  • Ace
    0
    31.10.2007 в 02:17
    Egres,

    я тоже думаю что не он. Если бы он, то мы бы ничего не узнали и было бы не столь грубо. Скорее какой-то умелец-представитель КС. Подстава, конечно, возможна, но верится слабо...
  • mimo
    0
    31.10.2007 в 06:36
    Журналисты у нас вообще какие-то не врубные. Позвонили человеку на личный номер, поговорили с ним фиг знает о чем и публикуют личные переговоры без всякого разрешения.

    Это, кстати, если не ошибаюсь, противоречит закону.

    То есть если мне позвонит какой-нить корреспондент на мобилу, начнет вдруг о чем-то говорить, а потом опубликует, я могу подать в суд на газету. Потому что то что я по своей мобиле говорю - это не пресс-конфа и не интервью. Это личный разговор.

    зы

    Я не Теймураз.)))