Судейские тиски (Газета.Ru)

https://sport.gazeta.ru/sport/2007/11/kz_2290527.shtml


"Поэтому я, как президент клуба, объявляю о приостановлении участия команды в чемпионате и Кубке Азербайджана, равно как и участии в турнире первой лиге второй команды «Хазара» и юношеских команд"


Сурово.
5 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • mkur
    0
    05.11.2007 в 09:32
    Сережа,

    там еще есть существенная ремарка: "Окончательное решение останется все же за почетным президентом клуба Мубаризом Мансимовым, связь с которым будет налажена в ближайшие дни".

    И, вообще, все это происки ПЖ, который нефутбольными методами подтягивает свой "Нефтчи" к 1 месту.:))

    ЗЫ. "Нефтчи" пока идут 3-ми, "Хазар" - 2-м, лишившись лидерства аккурат в последнем туре.:)
  • Egres
    0
    05.11.2007 в 10:20
    2MKUR: Да я понимаю, что ещё не окончательно. Меня размах потряс ;-)
  • mkur
    0
    06.11.2007 в 01:10
    Сережа,

    в Азербайджане большинство футбольных клубов долго не живет. Жизненный цикл: создали - заявили в Д2 - вышли в Д1 - попали в призеры - вылетели из КУЕФА в первом же раунде - закрыли клуб.

    Смайлы не ставлю - история свеженькая. Клуб назывался "Араз". Почти "Хазар".:))))
  • Egres
    0
    06.11.2007 в 02:51
    Как ты за всем следить-то успеваешь? Даже за таким чемпионатами? Или только сейчас присмотрелся? (перед написанием в ветку или после прихода ПЖ) :-)
  • mkur
    0
    06.11.2007 в 03:12
    Сереж,

    планида у меня такая.:)))

    ЗЫ. Так уж получилось, что по турнирной табличке чемпионата Азербайджана бегал сегодня днем. Из-за ПЖ, ессно.:) И обнаружил, что в их вышке играет немало клубов, образованных уже в этом тысячелетии. А с "Аразом" история достаточно редкая вышла, поэтому и запомнилась.
  • Egres
    0
    05.11.2007 в 09:29
    https://sport.gazeta.ru/sport/2007/11/kz_2290527.shtml

    "Поэтому я, как президент клуба, объявляю о приостановлении участия команды в чемпионате и Кубке Азербайджана, равно как и участии в турнире первой лиге второй команды «Хазара» и юношеских команд"

    Сурово.