Егор Титов: "из Евсеева все спартаковское так и прет. Может, он кого-то из игроков "Сатурна" этим з"

https://news.sport-express.ru/online/ntext/21/nl210076.html
15 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • NL
    0
    06.11.2007 в 07:18
    Надо сдать что прет из Евсеева на анализ.

    Вдруг там тоже бромантан.
  • VladSP
    0
    06.11.2007 в 07:22
    из каждого человека спартаковское прет ... для этого туалеты и придуманы что бы все чисто и удобно было ...
  • soulsisters
    0
    06.11.2007 в 09:00
    Прет сейчас изо многих мест. Купил сегодня "Футбол", там порция сами знает чего в зенитовский адрес. Включил ящик, смотрю ящику "Спорт недели"- не только пахнет, но и еще и хлюпает (хрюкает?. Вспомнили даже гол Домингеса нальчанам, хотя это было на позапрошлой неделе. Офсайд, мол и почему нальчане не протестовали? Там вроде бы и про сдачу их во втором тайме было, не помню - столько отовсюду пахнущего, что обонятельная память сбилась - где, что и когда, прямо проивогаз покупай.
  • Larnik
    0
    06.11.2007 в 09:02
    Ах вот оказывается, какова природа того, что прет из Вадика! А мы-то голову сломали, откуда это в нем? :))
  • mediadima
    0
    06.11.2007 в 09:08
    VladSP, Санкт-Петербург

    тоже самое - упал под стол,

    даже процитировал в блоге, не удержался.

    Влад, отвечай на "философствования"

    титьки всегда! Ответ более чем достойный.

    Меня от этой чепухи, что они несут просто

    тошнит и не знаю как им отвечать.

    Приятно знать, что кто-то знает,

    как делить на ноль этот мозгокал.

    Спасибо!
  • DOZENT
    0
    06.11.2007 в 09:40
    NL

    «А из Евсеева все спартаковское так и прет. Может, он кого-то из игроков "Сатурна" этим заразит»

    Похоже бромантан устарел, имеется мясной вирус… Возможно, выведен в мясных лабораториях :)
  • Clair
    0
    06.11.2007 в 09:47
    Послушайте, а это точно всё Титов говорит?! Причем, без перерыва месяц уже как. Не верю (©Станиславский)!

    Я как-то его уважала...
  • DOZENT
    0
    06.11.2007 в 09:56
    Clair

    Светлана! Это очень похоже на правду. Все, что я слышал из сих уважаемых уст и читал записанное – весьма соответствует… Без смайлов…
  • Egres
    0
    06.11.2007 в 10:14
    2Clair: Думаю да. Знаете, есть такое понятие "держать удар", так вот ЕТ явно плывёт в конце чемпионата. Не он один, конечно, но он капитан, с него и спрос выше.
  • Clair
    0
    06.11.2007 в 10:57
    DOZENT, Egres

    Спасибо, "обнадежили" :(

    Да уж, Тимощука в данной ситуации приятнее читать/слушать.

    Чеееерт, я не дотяну до 11-го. Надо загрузить себя работой. :)
  • Гунн
    0
    07.11.2007 в 03:01
    Наш пострел везде поспел.И когда Егор он же Жора он же Гоша он же Юра успевает интервью давать?Скоро на всех соседних ветках будет присутствовать.
  • Марк Кириллов
    0
    07.11.2007 в 11:19
    Что ж "спартаковцы" такого едят,что из них "это" прёт даже 10 спустя после ухода из команды? Не знаете? Хотите узнать? Читайте книгу Игоря Рабинера "Как убивали "Спартак""!

    :)))
  • Zenitcik
    0
    07.11.2007 в 02:05
    Марк Кириллов

    + 10000000000000000
  • Марк Кириллов
    0
    07.11.2007 в 05:41
    Да,не обратил внимание на вторую часть заголовка - про "заразит" :).Чем,интересно знать?
  • VladSP
    0
    07.11.2007 в 07:53
    2Марк Кириллов

    Ни чем он не может заразить команду у которой есть свои принципы и явно не спартаковские ... Зениту будет тяжело но наши парни умеют держать удар и из них не прет то, что не за столом будет сказано ... Про удар вот точно подметил Egres при любой ситуации надо иметь мужество и признать себя проигравшим к тому же у них есть 3 победы над Зенитом это их должно утишать но ... хлев он и в африке хлев ... так ныть увольте это не капитан команды это баба базарная ... Ягорка! Когда футбол играть будешь? Или ты уже закончил? ... жаль ответа не последует (((