Тем временем на инопланетном форуме...

Светлана Раменское 07 ноября 17:05

"Хотела пойти с сыном 11 лет, на футбол. Теперь я просто боюсь туда вести своего ребенка. Михаил, зачем вы разжигаете вражду с болельщиками зенита?"


Сергей Борисович Москва · Государственный Университет Управления 07 ноября 17:12:

"Михаил, что вы будуте делать с Зенитовскими болельщиками, которые приедут на матч и не смогут попасть на стадион? Они же пол города вам разнесут. Вы даже представить себе не можете, на что способна стая пьяных, разьеренных от злости подростков!"


Богданов Александр Мос. область · Администрация Мос. области 07 ноября 17:20:

"Михаил, может стоить пойти на мировую? Ведь до добра это не доведет."


Евгений Раменское · студент 07 ноября 17:23:

"Я и мои друзья, очень обеспокоены мерами безопасности, которые вы будете предпринимать в связи с тем, что большое количество болельщиков Зенита, не смогут попасть на стадион. Стоит ли рисковать свом здоровьем из-за кого-то матча, который ничего не решает для нашего клуба?"


Сергей 07 ноября 17:25:


"Михаилу нет дела до того, что кто-то разнесет что-то.

его задача - провоцировать болельщиков Зенита. Для чего ? Какая конецная цель ? Беспорядки на стадионе и около него. Зачем ? А тут уже сложнее, но можно вполне догадаться."


Петр Раменское 07 ноября 17:34:

"Михаил, пустите , пожалуйста, столько фанатов "Зенита" на стадион, сколько он сможет позволить. Я не хочу , чтобы непопавшие на футбол фанаты растерзали меня в моём тихом подмосковном дворике..."


и многое многое подобное....
4 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Nutts
    0
    07.11.2007 в 10:18
    вот это понравилось:

    "Михаилу нет дела до того, что кто-то разнесет что-то.

    его задача - провоцировать болельщиков Зенита. Для чего ? Какая конецная цель ? Беспорядки на стадионе и около него. Зачем ? А тут уже сложнее, но можно вполне догадаться."

    А если действительно будут беспорядки в Раменском? Какие санкции к клубу за это возможны?
  • MABP84
    0
    07.11.2007 в 10:29
    санкции к клубу могут быть только за проишествия на территории стадиона и то, если принимающая сторона предприняла все меры безопасности
  • soulsisters
    0
    08.11.2007 в 12:42
    Обеспечивать порядок должна принимающая сторона в соответствие со всеми законами РФ.
  • Марк Кириллов
    0
    08.11.2007 в 12:13
    Пукшанский - свиной наймит.Этим всё сказано.
  • Shelter
    0
    07.11.2007 в 09:36
    Светлана Раменское 07 ноября 17:05

    "Хотела пойти с сыном 11 лет, на футбол. Теперь я просто боюсь туда вести своего ребенка. Михаил, зачем вы разжигаете вражду с болельщиками зенита?"

    Сергей Борисович Москва · Государственный Университет Управления 07 ноября 17:12:

    "Михаил, что вы будуте делать с Зенитовскими болельщиками, которые приедут на матч и не смогут попасть на стадион? Они же пол города вам разнесут. Вы даже представить себе не можете, на что способна стая пьяных, разьеренных от злости подростков!"

    Богданов Александр Мос. область · Администрация Мос. области 07 ноября 17:20:

    "Михаил, может стоить пойти на мировую? Ведь до добра это не доведет."

    Евгений Раменское · студент 07 ноября 17:23:

    "Я и мои друзья, очень обеспокоены мерами безопасности, которые вы будете предпринимать в связи с тем, что большое количество болельщиков Зенита, не смогут попасть на стадион. Стоит ли рисковать свом здоровьем из-за кого-то матча, который ничего не решает для нашего клуба?"

    Сергей 07 ноября 17:25:

    "Михаилу нет дела до того, что кто-то разнесет что-то.

    его задача - провоцировать болельщиков Зенита. Для чего ? Какая конецная цель ? Беспорядки на стадионе и около него. Зачем ? А тут уже сложнее, но можно вполне догадаться."

    Петр Раменское 07 ноября 17:34:

    "Михаил, пустите , пожалуйста, столько фанатов "Зенита" на стадион, сколько он сможет позволить. Я не хочу , чтобы непопавшие на футбол фанаты растерзали меня в моём тихом подмосковном дворике..."

    и многое многое подобное....