Акинфеев - вратарь нумеро уно??!!

Немного по-оффтоплю. Моя невеста до общения со мной футболом увлекалась не очень сильно, хотя, родная Кубань Её всегда интересовала. А после того, как начала общаться со мной, с ней начали происходить странные вещи: то видение про Зенит, то предсказывает результаты... и сны - достаточно частые сны про футбол вобщем. Т.к. когда дома по телевизору идёт футбол - он всегда смотрится:)))

Ну так вот, сегодня пишет мне про её очередной сон:


"13:01:00 мне опть ночью сон про футбол снился..


13:02:39

о глобальном!

ты слышал, что Акинфеава или собирались или вызвали в Сборную, хотя он после трвмы.. ну вот сон мой...

значит Акинфеева вызвали в Сборную типа - тренировки все дела, насупает матч с Израелем, все нормально.. наши бегут.. и тут я понимаю, что Акинфеев ничгео не видит, что у него в глазах линзы, что он практически потелял зрение за время операций и восстановления ... я кричу.ч то его надо поменять.. что у него линзы.. что это плохо, но меня никто не слышит... "


сижу и думаю о вкусах смайлов(с)
13 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Адольф Раскладушкин
    0
    Плохо, что Гус ничего не видит.А на российский Олимп Акинфеева вознёс московский газетный трёп. Нередко этот вратарь пропускает даже не пытаясь среагировать, в чём грешен бывает иногда и Слава. Тогда, получается, Габулов? Но в плане опыта Малафеев всё же предпочтительней. Об Акинфееве вообще речи быть не должно, ИМХО. Это хороший вратарь, но пока ещё далёк от своих лучших кондиций после травмы.
  • Saider
    0
    14.11.2007 в 01:43
    Акинфеев лучший вратарь России.

    Возможно на данном этапе не в самой оптимальной форме, но взаимодействие Акинфеева с защитой, сделает таки своё доброе дело.

    Гусс ничего не видит(с) - это сильно:)
  • Адольф Раскладушкин
    0
    "Акинфеев лучший вратарь России" - ну, я же и говорю: так и в московских газетках пишуть. Сделать с такой защитой доброе дело? Вот это действительно сильно! Видели уже, спасибо - и в Англии, и в Луже. Не приведи,Господь, увидеть сие "дело" ещё и в Израиле.

    Но я не утверждаю, что Слава сильнее на сегодня. У нас сегодня попросту нет классных голкиперов. ИМХО.
  • Paris 97
    0
    14.11.2007 в 02:37
    По настоящему начал болеть за сборную, только после прихода Гуса. До этого, в основном, переживал за игроков "Зенита".

    Очень уж много было вопросов по тактике, по составу...

    Сейчас же, мне всё равно кого поставит Хиддинк, за всех игроков сборной переживаю одинаково, вернее даже за команду. Перед этим тренером я преклоняю голову, поэтому когда обсуждаю те, или инные его решения, всегда с оговоркой, что ему виднее.

    Голы Павлюченко для меня - это голы родной команды, радовался бы также, как и голам любого другого.

    Только спартачи на ВВ, выделяют прежде всего своих( Павлюченко - герой России и т.д.), страдая от своих укоренелых комплексов. Мне их жаль.
  • Larsson10
    0
    14.11.2007 в 04:52
    считаю, что в воротах должен стоять Чемпион России - Слава .

    ну и около штанги не помешает Чори)))))))

    может, дадим ему гражданство, м?
  • Bianconeri
    0
    14.11.2007 в 04:56
    Если рассказать о сне кому-нибудь, (а уж тем более рассказали всей книге) то сон не сбудется:) И хорошо, что рассказали.
  • Paris 97
    0
    14.11.2007 в 05:13
    Larsson10

    Домингес с молодёжной сборной Аргентины выигрывал ЧМ, так что за нашу сборную сыграть никак не сможет.
  • medvedi
    0
    15.11.2007 в 03:43
    похоже стоять то будет Габулов.
  • vallecano
    0
    15.11.2007 в 02:17
    Будь я на месте Хиддинка, тоже сделал бы ставку на Габулова
  • KNK
    0
    15.11.2007 в 02:43
    В пользу Славы, в глазах Хиддинка, может быть два последних "матча на ноль" в ЧР. Причем вторую игру, с Сатурном, Гуус видел воочию. "Опыт решающих матчей" бесценен. Чемпионское настроение - тоже в плюс. Я бы поставил в основу минимум четверых зенитовцев.
  • Postal 84
    0
    15.11.2007 в 09:19
    KNK, вообще-то Слава отстоял на ноль последние три матча. Нальчик, Кепки и сатурн.
  • dominoes
    0
    15.11.2007 в 11:45
    2 Адольф Раскладушкин

    https://www.transfermarkt.de/ - посмотрите там, какая рыночная стоимость Игоря. Или это тоже дело рук московских газетчиков?
  • Стон
    0
    15.11.2007 в 11:49
    Нет, немецкого математика:)
  • Osic
    0
    14.11.2007 в 01:05
    Немного по-оффтоплю. Моя невеста до общения со мной футболом увлекалась не очень сильно, хотя, родная Кубань Её всегда интересовала. А после того, как начала общаться со мной, с ней начали происходить странные вещи: то видение про Зенит, то предсказывает результаты... и сны - достаточно частые сны про футбол вобщем. Т.к. когда дома по телевизору идёт футбол - он всегда смотрится:)))

    Ну так вот, сегодня пишет мне про её очередной сон

    "13:01:00 мне опть ночью сон про футбол снился..

    13:02:39

    о глобальном!

    ты слышал, что Акинфеава или собирались или вызвали в Сборную, хотя он после трвмы.. ну вот сон мой...

    значит Акинфеева вызвали в Сборную типа - тренировки все дела, насупает матч с Израелем, все нормально.. наши бегут.. и тут я понимаю, что Акинфеев ничгео не видит, что у него в глазах линзы, что он практически потелял зрение за время операций и восстановления ... я кричу.ч то его надо поменять.. что у него линзы.. что это плохо, но меня никто не слышит... "

    сижу и думаю о вкусах смайлов(с)