Владимир Быстров: Выхожу на "Петровский" и слышу: "Свинья!" (СЭКС)

Выхожу на "Петровский" и слышу: "Свинья!" Иногда кажется, что кричит весь стадион. Думаете, приятно?


https://news.sport-express.ru/online/ntext/21/nl211353.html
76 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Гунн
    0
    16.11.2007 в 06:56
    Угу,а как на Славу напрыгнул и левый пеналь заработал с удалением вратаря забыл?И про гол Баженова ручонкой то же.А потом можно орать на всех углах,дескать мы их дважды обыграли.Да чемпиону не стыдно серебряным дважды проиграть.А как оно 7й команде оба раза слить?Локо же не вопит,шоб их с Мясцом местами поменяли из-за этого.
  • WarlockTNT
    0
    16.11.2007 в 06:59
    Интересно а что он хотел услышать?

    Вова вернись мы фсе простим?...

    И не надо ляля по поводу кто и как относится к уходам игроков в команду ПРИНЦИПИАЛЬНЕЙШЕГО соперника...

    Примеры Луис Энрике из Реала в Барсу

    И потом Луиш Фигу только наоборот...

    Вот я представляю что им пришлось выслушать при выходе на стадио своего бывшего клуба...

    Так что БыстоСвин(а как еще его назвать если играет за Мясо) пусть не

    нервничает....
  • WarlockTNT
    0
    16.11.2007 в 07:01
    WarlockTNT, Купчино

    Интересно а что он хотел услышать?

    Вова вернись мы фсе простим?...

    И не надо ляля по поводу кто и как относится к уходам игроков в команду ПРИНЦИПИАЛЬНЕЙШЕГО соперника...

    Примеры Луис Энрике из Реала в Барсу

    И потом Луиш Фигу только наоборот...

    Вот я представляю что им пришлось выслушать при выходе на стадио своего бывшего клуба...

    Так что БыстроСвин(а как еще его назвать если играет за Мясо) пусть не

    нервничает....
  • MABP84
    0
    16.11.2007 в 07:02
    Что-то я не помню кому Зенит проиграл по личке кроме Локо и Спартака

    А Спартак уступил - ЦСКА, Локо, Химкам ...
  • Гунн
    0
    16.11.2007 в 07:05
    Могучая,вонючая.Зенитом победимая.Москва моя,Морква моя.Ты самая любимая...
  • старичок
    0
    16.11.2007 в 07:07
    MABP84

    Если я не ошибаюсь, Спартак дважды сыграл вничью с ЦСКА. Зенит дважды сыграл вничью с Амкаром.
  • MABP84
    0
    16.11.2007 в 07:10
    старичок, Питер

    Зенит уступил Амкару по личке?

    и потом Спартак с лидерами (Зенит, ЦСКА, МОСКВА, Сатурн) набрал меньше Зенита, но ВБ читать не может
  • Гунн
    0
    16.11.2007 в 07:15
    Есть на ВВ кадр по погонялову corner.Тот ващще заявил,что мы с Морквой 11 из 30ти возможных набрали.Начинаю считать и что получается.С Динамо 3,С ЦСКА 3,с Москвой 6,С Локо 1.13 однако выходит.Да не в этом дело.Чемп не московский,а российский.Пусть дальше вопят,что мы чемпионы провинции.Тогда пущай собственный чемп разыгрывают.И арбитров забугорных приглашать не понадобиться.А то ездят всякие из Малаховки на Зенит,понимашь...
  • старичок
    0
    16.11.2007 в 07:19
    MABP84

    Ну я собственно Вас читаю: "...А Спартак уступил - ЦСКА, Локо, Химкам.."

    Спартак дважды сыграл вничью с ЦСКА и проиграл-выиграл с Химками. Собственно Зенит также проиграл-выиграл с ЦСКА и СДСВ, дважды сыграл вничью с Амкаром.
  • MABP84
    0
    16.11.2007 в 07:21
    а если считать по правилу личных встреч

    Спартак уступил Химкам 2-3

    Зенит выиграл СДСВ 5-2
  • soulsisters
    0
    16.11.2007 в 07:27
    Я долго молчал, но право уже достали эти разговоры, просто сложившийся стереотип какойто, о том что, Зенит плохо играл с записными лидерами а поросятки хорошо! Что удивляет об этом говорят как поросятки, от мала до велика(от титьки до вофки), так и признанные специалисты.

    Это называетса смотрим в книгу видим фигу. Я привык доверять стопроцентным доказательствам, коим в данном случае являетса календарь прошедшего сезона 2007 года. Запмсные конкуренты, или команды большой четверки Зенит,цска,спартак,локо плюс команда занявшая 4 итоговое месо и на протяжении всего сезона боровшаяся за лидерство ФК морква. Открываем вышеуказанную книгу и видим матчи с конкурентами без учета личных встреч ЗЕНИТА и спартака.

    цска-спартак 1:1

    спартак-локо 1:2)

    морква-спартак 2:0))

    спартак-цска 1:1

    локо-спартак 4:3)))

    спартак-морква 3:1

    ____________________

    итого 5 очков, просто Арсенал образца 2004 года)))

    цска-ЗЕНИТ 3:1

    ЗЕНИТ-локо 1:1

    морква-ЗЕНИТ 1:2(0:3)

    ЗЕНИТ-цска 2:1

    локо-ЗЕНИТ 1:0

    ЗЕНИТ-морква 1:0

    ___________________

    итого 10 чков.

    У кого то еще остались вопросы?
  • старичок
    0
    16.11.2007 в 07:27
    MABP84

    Тогда не подскажете почему мясо проиграло ЦСКА по личке, если оба матча они сыграли 1:1? :)))
  • старичок
    0
    16.11.2007 в 07:31
    Дорогой Фидельь! :)

    Не подскажите, когда Зенит успел проиграть ЦСКА со счётом 1:3 в минувшем сезоне? :)
  • Гунн
    0
    16.11.2007 в 07:35
    Да потому что пока меж собой разбирались,Зенит их всех тихой сапой опередил.Очки неправильно поделили.
  • soulsisters
    0
    16.11.2007 в 07:37
    Не подскажите, когда Зенит успел проиграть ЦСКА со счётом 1:3 в минувшем сезоне? :)

    Извените опечатка.

    Упост господь)))
  • Гунн
    0
    16.11.2007 в 07:38
    Старичок,действительно,счет был 2:0.
  • soulsisters
    0
    16.11.2007 в 07:38
    Ну в смысле упоси))))

    ручки не слушаютса, торжество продолжаетса даже в городе Благовещенске на Амуре)))))

    УРА!!! ЗЕНИТ ЧЕМПИОН !!!
  • Гунн
    0
    16.11.2007 в 07:46
    Вот она где народная команда.Зенитушку любят от Донецка и до Благовещенска.
  • старичок
    0
    16.11.2007 в 07:47
    Фидельь

    На самом деле, если не опускать стыдливо результаты матчей Зенит-мясо, то получится следующая картина:

    В матчах между собой Зенит, Спартак, ЦСКА, Москва и Локо набрали

    ЦСКА: 14

    Локо: 14

    Спартак: 11

    Зенит: 10

    Москва: 7
1 2 3 4