Есть шанс еще?

Я так понимаю слабый шанс еще остался – проигрыш бриттов Хорватам?

А мы выигрываем у Андорры.

Хотя теперь уже мы полностью зависим от чужого результата и должны заряжать Олича со товарищами
21 комментарий

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Egres
    0
    17.11.2007 в 11:13
    https://www.fc-zenit.ru/pdabook/book.phtml?book=9
  • unknown.ru
    0
    17.11.2007 в 11:16
    Нет сил выразить, как я расстроен прошедшим матчем, и итогом, и игрой. Очень, очень расстроен. Такого, наверно, не ожидал. И, все же, готов признать, что будет справедливо, если англичане поедут на ЧЕ. Они поедут играть в футбол, бороться за звание ЧЕМПИОНА Европы. А наши бы поехали МУЧИТЬСЯ. Ей Богу, что-то неладное творится в нашем футболе (в отношении сборной). Не буду долго рапространаться по этому поводу и высказывать свою, крайне субъективную точку зрения, но за оставшиеся полгода до финала ЧЕ поменять получится мало что.

    P.S. По поводу выбора кандидатуры вратаря на этот матч

    Только недоброжелатель мог поставить в данный момент на игру Габулова.

    P.S.2 Когда же, наконец, в России вырастят хоть одного защитника, умеющего ВИДЕТЬ ПОЛЕ???????????????
  • monferan
    0
    17.11.2007 в 11:16
    Или Англичане играют в ничью,а мы делаем Андору с разницей в 9 мячей! Суть в том,что я никак не вижу какой смысл в выходе,если игры то толком у нашей сборной и нет! Сборная мне "медведя" напоминает- всё неуклюже как то,косолапо!
  • monferan
    0
    17.11.2007 в 11:18
    unknown.ru: Вот точно выразился не играем,а МУЧАЕМСЯ!
  • Zenitchik_76
    0
    17.11.2007 в 11:18
    ничего страшного, в любом случае рано с такой игрой на чемпионат Европы ехать. Да, Англичане сейчас, наверное, шарики запускают, но пусть порадуются, а нашей сборной хороший урок. в следующий раз каждый матч, надеюсь, будем выцарапывать!
  • МЕРКУРИЙ
    0
    17.11.2007 в 11:19
    Боже мой, позор то какой, так смачно пшикнули перед лицом всей Европы. Причём именно по нашему, по-русски.А ведь это могла с нами сделать и Андора...И что за мандраж - перед командой юниоров?И товарищи, просвятите меня - неужели наши последние защитники подругому не умеют?
  • Andreй_M
    0
    17.11.2007 в 11:20
    Хорватам надо завозить.

    Причем чем больше, тем лучше.

    Тогда - есть шанс.
  • Bombardo
    0
    17.11.2007 в 11:22
    Да все мы заслужили, и Гус Хидинк, и ребята, правда, есть отдельные претензии.. Но зачем было гол пропускать?!!! Хорваты реальней ничью сгоняют с Англией, но теперь будем надеяться на победу.
  • sergey13
    0
    17.11.2007 в 11:23
    Да не начнут они ничего выцарапывать... В воротах сборной вратарь команды, вылетевшей в первую лигу. Три удара - два гола, третий случайно в него попал. Команда спит. Игнашевич - мастер обводки. Короче - каждому по ордену имени Филимонова. Габулову, Игнашевичу, Сычеву - первой степени, остальным - второй. Мутко - строить футбольные поля. Болельщикам - мечтать... Все. Пол-ста коньяка, и спать.
  • Ус
    0
    17.11.2007 в 11:24
    Игнашевич=Филимонов. Еще был шанс...
  • За Васю
    0
    17.11.2007 в 11:30
    Katana, А кто такой тебе Олич? Брат что ли по Конюшне? Или Англичане такие лошары, чтобы упустить победу? Это был галимый слив, дабы заранее там не позориться! Там хотят видеть Англичан а не нас. Молись и надейся на чудо!
  • Katana
    0
    17.11.2007 в 11:34
    Ну что вы сразу приуныли то?

    Бритты тоже грустные до сегодняшней игры ходили. Ну вот и мы подождем итогового счета.

    А так конечно защита у главной команды РФ не соответствует остальным линиям. Да и атака к сожалению тоже пока не блещет.

    Сычева жаль откровенно – потерял парень фарт, какой-то он не счастливый форвард. А Павлюченко и Паша все же зависимые слишком от вывода на ударную.

    Последний гол конечно на совести Игношевича - фолить надо было. Ну, с другой стороны отставали бы от Бриттов на 1 очко, всеравно если они победят они выйдут, а если в ничейку тогда конечно мы могли иметь шанс это да.

    В общем все призрачно. Задаю вопрос а стоял бы Слава или Акинфей были бы эти же банки или нет? Не знаю Гусу виднее конечно.
  • Katana
    0
    17.11.2007 в 11:40
    За Васю

    Причем тут Оличь, конюшня, брат или сват? Смешно.

    И откуда тебе знать кого там хотят видеть? Много берешь на себя.

    Я то и надеюсь и не на чудо, а на то, что Англии сама голимо играют. А тебе если на страну наплевать и на российских ребят которые неплохо играли (да многим не хватало класса, многие элементарно устали) можешь не надеяться, а поливать всех грязью. Не нравиться в Питере и России вали в Бразилию и болей за них там ты будешь в теме.
  • Andreй_M
    0
    17.11.2007 в 11:40
    Тем временем Македония - Хорватия 2:0
  • kpg
    0
    18.11.2007 в 12:38
    Мужики, почитал я топик ... тут некоторым даже хватает сил говорить спасибо и тп ... А я вот сижу после матча ... и меня как будто гавном облили .. сижу обтекаю. Ну что за засранцы вся страна за них болеет , а она ??? ПОЧЕМУ ТАК ???
  • Дочь Петровича
    0
    18.11.2007 в 01:13
    Петр I

    однако русские баскетболисты куда-то "от судьбы" деваются, а русские хоккеисты считают верхом лузерства в полуфинал ЧМ не попасть...
  • Дочь Петровича
    0
    18.11.2007 в 01:55
    ну уж нет; тогда и англичане недостойны места в ЧЕ - они тоже в футболе ничего серьезного не выигрывали лет сорок

    при том, что в игровых видах спорта у гордых бриттов нет ничего, кроме футбола (регби, все же, - внутренние разборки Соединенного Королевства)
  • BFG
    0
    18.11.2007 в 03:32
    Ну если по логике, то мы Евро больше заслужили чем англы, мы прогрессировали от игры к игре эти полтора года, а англы как копошились в навозе, так и копошацца. Понятно, что они класснее и игроки у них подороже, но все-таки мы больше этого хотели. Жаль что все так несправедливо обернулось..
  • IGS
    0
    18.11.2007 в 07:33
    Англичане имеют еще шанс доказать, что они еще большие лузеры чем русские...

    Большая Игра продолжается...
1 2