Зенитовцы- лучшие?

Украина с Литвой тоже обосралась(( 0:2..

Хот я никак не пойму в чём дело? Играли ведь лучше Литвы, во всяком случае не хуже, моментов было много, не умеют в ворота попадать... Шевченко в первом тайме вообще пешком ходил...

Лучшими были Тимощук и Ротань, старался Воронин, очень хотелось ему забить гол в честь новорожденного сына.

Я вот, что подумала: Аршавин и Зырянов были лучшими в своей Сборной, Хаген в своей тоже, у нас сказали, что лучшими были Тимощук и Ротань..Выходит зенитовцы были лучшими в своих Сборных. Зенит-СУПЕРкоманда? Или они летали под впечатлением ЧЕМПИОНСТВА, ещё никак не отойдут. Тем не менее..Интересно если состав Зенита, а не Сборные выставлять против всяких там суперкоманд, что будет???
10 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • BFG
    0
    18.11.2007 в 04:02
    Зенитовцы- лучшие?

    ------------------

    да нет, все ровно сыграли.
  • LexeMan
    0
    18.11.2007 в 09:50
    Это вот нам кажется, что игроки Зенита сыграли хорошо. А вот некоторым так далеко не кажется. Зайдите на главную сайта спортс.ру и посмотрите голосование по поводу проигранного матча. Видите вариант ответа "из-за чемпионства "Зенита" игроки питерского клуба подошли к матчу не в оптимальной форме"? И вот за ЭТО отдали свои голоса 12% проголосовавших (грубо говоря, на данную минуту это около 340 человек). У нас что, в сборных играют одни зенитовцы? Остальные лишь надеются на их игру? Не понимаю.
  • Адольф Раскладушкин
    0
    ФК Шахтёр

    Не надо так шиПка. Вчера Хорватия уступила Мекдонии 0:2 - обосрались? Никто не хотел умирать невыесть за что. Срано только и очень подосрительно, как говорил Вяликай Ленин, что Россия тоже не захотела умирать. Или не смогла.
  • ФК Шахтёр
    0
    18.11.2007 в 12:13
    LexeMan, Екатеринбург

    Я не видела, как играла Россия, а читала на соседней ветке, где сказали, что Аршавин и Зырянов были лучшими. Хаген забил гол, разве это он плохо сыграл? Ну Украину я конечно смотрела и лично видела, как Тимощук летал по полю, отлично летал, лучше всех, да и после матча сказали, что лучшими были Тимоха и Ротань, А Шевченко был никакашка.

    Адольф Раскладушкин

    Почему шиПка? Сами же на соседней ветке сказали, что Россия обосралась? Вот я и говорю, что Украина тоже обкакалась. А разве нет? Конечно никто не хотел..Но факт- остаётся фактом. Проиграли все(((
  • Адольф Раскладушкин
    0
    ФК Шахтёр

    Я имею в виду Украину: не считаю, что она обо... Она имеет то, что имеет. По заслугам. Как и Расея, впрочем.
  • Alessa
    0
    18.11.2007 в 12:38
    Справнедливости ради у Украины группа посложнее нашей.

    Надо же, так скотты шли, а поедут все равно итальянцы и французы. Я так понимаю, это и есть признак класса?
  • Egres
    0
    18.11.2007 в 09:36
    2LexeMan: Этот пункт больше говорит об ориентации самого sports.ru
  • коперник
    0
    18.11.2007 в 10:16
    Не много для улыбки- с сайта Еврофутбола

    "И вот уже вспоминаются слова спартаковца Владимира Быстрова (вот уж кого не хватило нам в Тель-Авиве!) о том, что зенитовцы натуральные "трупы" – и вот она, иллюстрация!"
  • Levsha
    0
    19.11.2007 в 09:47
    "Я вот, что подумала: Аршавин и Зырянов были лучшими в своей Сборной, Хаген в своей тоже, у нас сказали, что лучшими были Тимощук и Ротань..Выходит зенитовцы были лучшими в своих Сборных."

    И все сборные проиграли свои матчи...

    лучшие среди худших?
  • ФК Шахтёр
    0
    20.11.2007 в 03:55
    Levsha, СПб

    Ну выходит, что так... Но с другой стороны, один или два человека не могли же играть за всю команду, как бы хорошо они не играли?
  • ФК Шахтёр
    0
    18.11.2007 в 03:57
    Украина с Литвой тоже обосралась(( 0:2..

    Хот я никак не пойму в чём дело? Играли ведь лучше Литвы, во всяком случае не хуже, моментов было много, не умеют в ворота попадать... Шевченко в первом тайме вообще пешком ходил...

    Лучшими были Тимощук и Ротань, старался Воронин, очень хотелось ему забить гол в честь новорожденного сына.

    Я вот, что подумала: Аршавин и Зырянов были лучшими в своей Сборной, Хаген в своей тоже, у нас сказали, что лучшими были Тимощук и Ротань..Выходит зенитовцы были лучшими в своих Сборных. Зенит-СУПЕРкоманда? Или они летали под впечатлением ЧЕМПИОНСТВА, ещё никак не отойдут. Тем не менее..Интересно если состав Зенита, а не Сборные выставлять против всяких там суперкоманд, что будет???