А тем временем, не слова о сборной.

Знаете, смотрел игру в спорт-баре со многими людьми. Родилось несколько вопросов и тезисов. Первое - почему Габулов?

Второе - почему кони в защите такие кони?

Со вторым более или менее понятно. Осталось называть фамилии и тыкать пальцем. С первым не всё так однозначно, и как ЗЕНИТОВЕЦ я не понимаю, а как gomo sapiens немного не в курсе. Я не буду углублятьься в дебри тактики и стратегии, за меня это сделают более сведующие, но в плане игры и мысли, боюсь надо ставить плохую оценку и отправлять на переучёбу.. Опять.

И отдельной строкой - защита коней. ТАКОГО МАТА от людей с опытом я давно не слышал, и полностью с ними. ЭТО ЧТО_ТО!!! Каждая атака по центру, как нож сквозь масло... Бронза??? Сомневаюсь... уже не впервый матч. Два с Англией чего стоят. РЕШЕТО... Это внутремосковский чемпионат, где всё заранее понятно такое позволяет, но теперь не тот уровень, а конный патруль забыли предупредить... Злюсь...
111 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • BFG
    0
    18.11.2007 в 04:13
    не надо гнать на защиту, наша полузащита тоже совершала немало обрезов, когда евреи три в два вываливались на наши ворота и тот же игнал с сестричками не раз здорово страховали команду. ошибки они есть у всех, просто у зашитников они заметнее.
  • nelex
    0
    18.11.2007 в 04:15
    ЗлЮтся все!
  • soulsisters
    0
    18.11.2007 в 04:21
    BFG

    Согласен, но при всём этом кпд у защиты намного ниже среднего. вспомни сколько было проходов через центр?! Сестрички сдали. Причём давно. ЧР это раскрыл, а ЛЧ подытожил.....
  • BFG
    0
    18.11.2007 в 04:28
    это лучшие, других нет.
  • medvedi
    0
    18.11.2007 в 04:32
    это не вина защиты что они единственные по сути.

    Хиддинк только когда начинал первое что отметил что с защитниками у России полная беда. а ему говорили "как же так? армейцы в европе вон неплохо играют".

    обидно очень.

    очень очень очень хотелось чтобы эта сборная поехала на евро.
  • BFG
    0
    18.11.2007 в 05:06
    И тут тоже напишу - обесценился сеголня для меня наш долгожданный трофей в нац. первенстве. если малолетние дублеры израильской сборной, игроки местечкового первенства оказались сильнее всех вместе взятых медалистов РФПЛ, то стоит ли чемпионство всех тех восторгов по этому поводу испытываемых? -((((((((

    Пошатнулась во мне вера, братья -(((((((
  • 5ky
    0
    18.11.2007 в 05:14
    Честно говоря, ожидал чего-то подобного.

    О защите, защита так-же как в прицинпе и вратарь не имеют права на ошибку(вернее ошибки их самые заметные), не стану на них гнать ведь действительно других нет, проиграла вся команда, такое ощущение, что

    сборная проснулась с бодуна, что на Кипре делали??Все игроки мёртвые, взгляды пустые, желания играть никакого, ведь собрались же на Англию.....

    Какое нафик устали, осенью устали, весной еще не готовы, летом жарко, псдц просто....

    Очень в тему услышал цитату. Сборная России по футболу, как корабль, тонущий возли пристани...Почему-то сразу вспомнил Филимонова и матч с Украиной...

    История повторяется...Меня переполняют чувства, но не гнев или что-то, а чувство бессилия и апатия....Сколько уже лет нас ная*****т наша сборная????

    Ещё сложилось впечатление, что матч как договорной, как будто игроков запугали, мол победите всем писец, еще не понял за кого болел Абрамович, не купил ли он никоо???
  • nelex
    0
    18.11.2007 в 05:20
    Сами же себе и ответили: "не купил ли он никоо???" (с)

    Только "ли" и знаки вопроса - лишние. Все же мы матч смотрели!

    Увы! Спокойной ночи!
  • medvedi
    0
    18.11.2007 в 05:26
    по матчу кстати ещё более утвердился в том что Торбинский потенциально очень сильный игрок. именно в центре а не на фланге. у него просто какое-то конкретное ощущение необходимости вертикального футбола. очень впечатляют его передачи резкие в разрез, на ногу.

    купим? :)
  • 5ky
    0
    18.11.2007 в 05:31
    Должны же быть какие-то объективные причины поражения, например тактика и т.п.

    Ну немогу я поверить, что причиной безвольного поражения стало - "устали"...

    После победы подумал наконец-то, оказалось раз в год и палка стреляет, но уж больно сильно напоминает прошлые отборочные туры, выиграли у Французов(тогда Чемпионов мира), обожглись на Украине....

    Вообще сборная Россия странная команда, выиграли у Греков на Евро(у единственных), а они стали чемпионами, наверное буду болеть за Англию...
  • medvedi
    0
    18.11.2007 в 05:51
    ребят, ну с ума то не сходите.

    проиграли только потому что хотели выиграть и выигрывать нужно любой ценой...
  • Julia_Lawyer
    0
    18.11.2007 в 09:11
    2medvedi.

    А примеры точных передач Торбинского нельзя ли привести? Не та ли, которую он запорол, не сумев вывести Павлюченко на ворота?

    2ALL.

    Не понимаю вашего неудовольствия защитой. Вернее, понимаю, не понимаю - почему только защитой. Если с поля убирается единственный хав оборонительного плана в ущерб надежности обороны, и из игроков центра поля, имеющих совесть отрабатывать в обороне, остается только Жирков, а оборона ЦСКА приучена к тому же еще и к игре с двумя опорными, Вы какого результата ожидали? Чудеса в футболе случаются только в виде промаха Стиви Джи по нашим воротам...
  • MABP84
    0
    18.11.2007 в 09:14
    Julia_Lawyer, ... всеобщей футбольной импотенции

    А оборона наиболее наглядна - первый гол мяч идет около двух братьев

    второй - все ясно (правда никто не открывался)

    ALL

    Кто-нить объяснит нахождение на поле Габулова, Торбинского, Павлюченко и Семшова

    З.Ы. похоже АА не судьба сыграть на международном форуме

    З.З.Ы. считаю, что пока сборная зависит от АА она ничего не добьется (аналогично Зенит)
  • PAP СПб
    0
    18.11.2007 в 09:29
    Одни говорят - защита виновата, другие-нападение не забивало и тому подобное. Неужели, никто не стал взрослым?! Причём здесь защита и нападение?Посмотрите глубже и посерьёзнее.Поражение было заложено ещё тогда когда пригласили на роль ГТ иностранца. Якобы, что нет на просторах России ВЕЛИКОГО и УЖАСНОГО!Ну, вот и получили то к чему шли.В шахматах и футболе выигрывает тот, кто умеет думать не на два шага вперёд, а продумывать всю партию!У иностранца есть привилегии, которые могут являться как плюсами, так и минусами.Вот и смотрим

    1.Любимчики: У ГХ это Торбинский, у ДА-Максимов, ну и как они играют по Торбе вчера все убедились. По М уже говорилось ранее.

    2.У ДА есть "ненужные" это АК и ВНК,У ГХ также АК. По вчерашней игре какие были произведены замены-так и играли. Ноль эффективности.

    3.Оба тренера верят в фарт.И это называется профессионализм?! Оба тренера выпускаю на очередную игру тот состав, который был удачлив в прошлой игре. Как будто игрем опять с той же командой. Ну, не смешно ли? Т.е. тренер не оценивает возможности соперника и его игру, а верит в русское авось и удачу.

    3.Оба тренера свои команды привели к тому, что всё должно решаться в последней игре, т.е. умения решить выход хотя бы за два тура, как хорваты у нас не получается.

    4.У обоих тренеров в поражении виноваты всегда футболисты, ибо в своих послематчевых интервью, как и вчера виноваты оказались те кто не смог забить.А где их умение делать своевременные замены, тактически выстроить игру? Помните как отдельные бывшие ГТ нещадно критиковались за свою любовь к единомыслию.

    5. Оба тренера голландца, которые добились своих выдающихся успехов только у себя и ни разу не заняли выдающихся мест, а это только первое-ЧЭ, ЧМ, ЛЧ,УЕФА, больше нигде в мире.

    6. Обоих тренеров боготворят высшее руководство! И всё прощают, а ещё и просят, барин, мол останься, челом бъём.

    7,8,9 и т.д. можно продолжать...

    У меня только один такой вопрос-что будет ровно через год?У меня нет никакой уверенности, что под таким руководством вообще что-то будет.Грустно, однако...или мы такие такие русские, чтобы нам проснуться нам нужно, чтобы "сожгли нашу хату"....
  • Julia_Lawyer
    0
    18.11.2007 в 09:37
    2PAP СПб.

    Вы удивитесь, наверное, но меня вчера совершенно не волновала национальность тренера сборной. Все больше игра. Которой не было. Видимо, это подданство херра Хиддинка мешало Игнашевичу сыграть надежнее, заставляло нервничать Габулова или препятствовало мозговой деятельности Торбинского...
  • Julia_Lawyer
    0
    18.11.2007 в 09:38
    2PAP СПб.

    У Вас есть обилие кандидатур на позицию Семшова, например?
  • Tadam
    0
    18.11.2007 в 10:11
    Ну хоть Аршавина после вчерашней игры наверняка перехотят покупать. Пущай у нас играет.
  • Julia_Lawyer
    0
    18.11.2007 в 10:12
    2Tadam.

    А что, кто-то хотел приобрести?..
  • Tadam
    0
    18.11.2007 в 10:18
    Julia_Lawyer, ну информации про скаутов из Англии на матче склонен доверять.
1 2 3 4 5 6