Сборная пропила Россию (ТД)

https://www.tden.ru/articles/021921/


Наверняка, ТД следует своему амплуа, но, знаете, жена увидела Анюкова и сразу же сказал: "Что у него с лицом? Как после трехдневного запоя".
18 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • BFG
    0
    20.11.2007 в 01:38
    однако аршавин, анюков и зырянов даже с похмелуги были лучшими в нашей команде. просто по статистике. =)
  • Sinbad
    0
    20.11.2007 в 01:39
    Мастерство не пропьешь?:)
  • Egres
    0
    20.11.2007 в 01:41
    Т.е. главной причиной поражения сборной было невыполнение режима "Аршавином, Анюковым, Зыряновым, Погребняком и Малафеевым" и "фантастические премиальные". Понятно. А что сгубило остальных игроков? Может наоборот, стоило армейцам налить ну или там деньжат подкинуть Павлюченко, к примеру?

    2Sinbad: Когда увидела? В какой день?
  • nelex
    0
    20.11.2007 в 01:42
    Хм! Что у них за "источник" такой? На фонтан, причем грязноватый с каждым днем все больше смахивает. Вот бы на него взглянуть......

    Кстати, перечислив всех зенитовцев, почему-то никак не объяснили "далекую от идеальной" игру игроков других команд. Ну, хоть бы для приличия сказали, что Зенитовцы праздновали, а те с горя пили. Что касается фото Анюкова, так я давно заметила, что нефотогеничный он, что поделаешь? При желании такую "фотокомпру" можно на любого за 3 минуты сотворить.

    Ну. впрочем это же ТД.....:-(
  • Sinbad
    0
    20.11.2007 в 01:50
    Egres, что значит "в какой день"? Ты меня озадачил. Пойду будить жену!:) Она летела вместе с Сашей из Самары, когда он переезжал в Питер, а после этого видела его только по ящику. По крайней мере мне так казалось:)
  • Egres
    0
    20.11.2007 в 02:01
    2Sinbad: Да ладно, я уже сообразил, что речь об этой фотографии :-)
  • Mur
    0
    20.11.2007 в 02:03
    Премиальные игроков и празднование чемпионства Зенита не позволили Семшову, Павлюченко и Игнашевичу сыграть на уровне.)

    Хорошая идея для новой волны чёрного пиара против Зенита.
  • Sinbad
    0
    20.11.2007 в 02:08
    Egres, вообще-то жена говорила о Сашином лице крупным планом в начале матча:)
  • Egres
    0
    20.11.2007 в 02:11
    2Sinbad: Чёрт. :-)))
  • ded Mustdie
    0
    20.11.2007 в 02:56
    Как писали во время матча, ну не важно где: ладно зенитовцы с конями медали отмечали, но что отмечал Торбинский в одиночестве.. ( почему в одиночестве загадка, или Павлюченко был намного лучше? Вроде нет. )

    Не верю именно потому, что плохо выглядели практически все, а не только наши. Игнашевич так наверное в преемники назначен, иначе я не представляю что еще можно так праздновать.
  • Avdon
    0
    20.11.2007 в 08:17
    Они что, всю неделю в сборной что-ли пили. Почему накануне матча то были "изнеможденными"?
  • KNK
    0
    20.11.2007 в 10:10
    Ага. Особенно Малафеев виноват в проигрыше израильтянам.

    Бред. Когда они могли успеть? Зырянов и Погребняк вылетали в Москву ранним утром, другие днем. Зная, что в 20.00 надо явиться перед светлые очи Хиддинка ни один из нзенитовцев не мог себе позволить накануне ничего лишнего. Тем более представляя, какую реакцию может вызвать у тренера даже простое опаздание. Анонимный источник потому и анонимный, что вся его информация целиком придумана авторами заметки.

    И уж совсем смешно звучит, что игроки, прибывшие на сбор, грубо говоря, с бодуна, не смогли себя привести в порядок к матчу за пять дней. Чушь полная.

    Свинячьи уши совершенно неприкрыто торчат из этой заметки.
  • sergmax
    0
    20.11.2007 в 11:26
    Ну, вот и виноватые нашлись:)
  • Саныч К
    0
    20.11.2007 в 12:33
    Такую бредятину писали аж три автора. Боятся мерзавцы, что на них в суд подадут и добавят к своим премиальным моральный ущерб.

    И еще: все эти свинячие СМИ очень любят считать чужие деньги. Это удел убогих
  • Shelter
    0
    20.11.2007 в 07:17
    гы, а у меня антивирус не пускает эту страницу.

    Господа, прочитавшие эту статейку (судя по каментам - г..но) рекомендую провериться на вирусы )))
  • nelex
    0
    20.11.2007 в 07:28
    Shelter

    Что, г-н Shelter, собираетесь в нас "каментами" кидаться? Наверное сами совсем без грИха?

    Завидую, однако!-))))

    Не все же себе могут позволить такой могучий...антивирус!:-)))
  • mPanf
    0
    20.11.2007 в 11:51
    Shelter

    Такая же фигня. Антивирус - NOD32. при попытке перейти по ссылке на тдень или совспорт выдаёт неустранимую ошибку, закрывает эксплорер. Брезгует, наверно...
  • shey75
    0
    21.11.2007 в 06:21
    Антивирус? Не пускает? На страницу? А вот мой антвирус еще и за пивом бегает ;)

    А вы дабл-клик по ссылочке Sinbad'a пробовали?

    По теме: Газпром Все Пропил! ) Интересно, а до еврокубковых матчей нарушители успеют выйти из запоя? )
  • Sinbad
    0
    20.11.2007 в 01:13
    https://www.tden.ru/articles/021921/

    Наверняка, ТД следует своему амплуа, но, знаете, жена увидела Анюкова и сразу же сказал: "Что у него с лицом? Как после трехдневного запоя".