О будущем. Не в продолжение...

Молодежная сборная в бессовестно отвратительно проведенном отборочном матче ЧЕ-2008 U-21 уступила ничем не примечательным грузинам со счетом 0-2.


Шишкин и Таранов на месте опорных хавов - "блестящая" находка тренерского штаба сборной. Равно как и попытки нагружать Комбаровых на узком и коротком поле.

Непонятная замена Лебедева на Ефимова, тут же получившего предупреждение. И через минут десять должного покинуть поле за второе, но... грек пожалел.

Не было команды. Куда-то "ускакала" со времени последнего матча и вернуться забыла.

Джонаев сезон закончил раньше, чем Кержаков. Мне казалось, это несложно. Ан нет.

Грустно, вот что.
12 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • BSG
    0
    21.11.2007 в 12:32
    Матч не видел, посему не имею право обсуждать! Но, на Ваш взгляд - это "вирус" подхваченный от 1-й сборной страны? (по игре).
  • mkur
    0
    21.11.2007 в 12:35
    Теперь для выхода в стыковые матчи кровь из носа придется обыгрывать испанцев - одного из фаворитов МЧЕ. И сегодняшних обидчиков само собой.

    Смущает, правда, тот факт, что следующий официальный матч молодежная сборная России проведет лишь в августе 2008 года. В товарняках психологию победителя наиграть будет сложно...
  • Julia_Lawyer
    0
    21.11.2007 в 12:37
    2BSG.

    Не думаю. Скорее всего, возможная невнимательность тренерского штаба (это о поле и о Джанаеве) и уже ранее мною замечавшееся в Файзуллине стремление "показывать". Последнее - мешает игре.

    Кстати, Леша, если читаешь, и в тебе отмечали за сборную. Строже к себе, строже. Без передержки. Пожалуйста.

    Что касается Таранова и уж тем более Шишкина - тоже не сегодняшние проблемы. Равно как у Кудряшова. Есть, как представляется, некий дефицит исполнителей. И в этом, пожалуй, единственное сродство с основной командой.
  • Julia_Lawyer
    0
    21.11.2007 в 12:38
    Матвей,

    там вроде бы по регламенту без стыков: все с первого плюс четыре лучших по показателям со второго. Но мы-то эти показатели как раз и подпортили...
  • mkur
    0
    21.11.2007 в 12:40
    Юля,

    именно что стыки. В финале будет восемь команд - хозяева + 7 победителей.

    А 16 очков для попадания в четверку может и не хватить.:(
  • Victor NT
    0
    21.11.2007 в 12:51
    Ужасная игра Молодёжки.. Грустно.. Не хочу писать, только настроение портить..

    Отмечу только у Сб.Грузии Гоциридзе.
  • BSG
    0
    21.11.2007 в 12:58
    Julia_Lawyer

    Спасибо за маленький резюм! Хотя еще утром, читая СС и смотря на таблицу, даже в мыслях не было о ...
  • Saider
    0
    21.11.2007 в 09:23
    А мне как-то грустно стало во время и после просмотра. Возможно, имеет место и ошибка тренера, но я не заметил желания у наших игроков. Вроде как наша молодёжка явно выше классом чем сб.Грузии, но играли совершенно неохотно.

    К сожалению, подсознательно сравнивал их с главной сборной, ибо эти ребята скоро будут там играть. Может я и не прав, но не увидел разницы. Раньше кричали: "денег мало, футболисты нищие, поэтому и футбол такой".

    Теперь баблом завалили, а результат тот же. Однако, не все ладно в нашем "королевстве"(с)
  • СНГ 70
    0
    21.11.2007 в 10:34
    Victor NT, ♥ Санкт-Петербург ♥

    Я бы еще отметил номера 9 у грузин,с очень звучной фамилией.Про игру наших даже нечего сказать,полная импотенция.

    Лебедев играл не плохо,по крайней мере на фоне остальных,а вот Кожанов,похоже,еще долго будет играть в первом дивизионе.
  • nelex
    0
    21.11.2007 в 12:26
    Посмотреть не удалось. Смотрел муж, на мои "сетования" сказал: "Тебе только повезло" Обидно! Это же наши мальчики, вот на кого надо деньги тратить, а не на трансферы сумасшедшие! Тут в какой-то дискуссии прочитала условия тренировок малышей.... Волосы дыбом! Что же мы тогда хотим?

    Прочла сама себя. Как банально, до тошноты, но оставлю!
  • rodocop
    0
    21.11.2007 в 04:58
    Посмотрел действо.

    Каким-таким местом Джанаев собрал выданные ему комплименты разных специалистов - совершенно неясно.

    Таранов отвратителен. Прудников - единоличник в худшем виде... Ну и т.д.

    Почему-то был практически уверен в поражении... Зараза... Осень... Конец сезона...
  • Victor NT
    0
    22.11.2007 в 05:28
    rodocop, Город будущих чемпионов

    По Таранову. Я ещё невидел более бездарного выполнения стандартов! Это ужас!!!

    Я вот вспомнил в перерыве матча, что есть у нас Ионов, и возможно(подчёркиваю), возможно он был бы лучшим в молодёжке, особенно при сдувшимся(а никак иначе не могу это назвать по тому что я увидел) Комбарове. И стандарты по-Аршавински исполняет, но сразу меня перехватило, я подумал что нашего беднягу испортят и это плохой опыт..
  • Julia_Lawyer
    0
    21.11.2007 в 12:19
    Молодежная сборная в бессовестно отвратительно проведенном отборочном матче ЧЕ-2008 U-21 уступила ничем не примечательным грузинам со счетом 0-2.

    Шишкин и Таранов на месте опорных хавов - "блестящая" находка тренерского штаба сборной. Равно как и попытки нагружать Комбаровых на узком и коротком поле.

    Непонятная замена Лебедева на Ефимова, тут же получившего предупреждение. И через минут десять должного покинуть поле за второе, но... грек пожалел.

    Не было команды. Куда-то "ускакала" со времени последнего матча и вернуться забыла.

    Джонаев сезон закончил раньше, чем Кержаков. Мне казалось, это несложно. Ан нет.

    Грустно, вот что.