Сказка

Стив Макларен не находил себе места. Завтра игра с Хорватами, а он до сих пор не определился с основным составом. Советовался с Бекхемом, да что толку, тот давно не в теме, Америка все-таки далековато. И тут его осенило! Хатабыч! Есть такой Хотабыч, он может все!

Тщательно перебрав записную книжку, Стив нашел нужный номер.

Быстрый набор и вот уже пошли гудки соединения.

- Алло – ответил хриплый голос.

- Хотабыч! – воскликнул Стив.

- Да.

-Хотабыч, помоги. Завтра игра с Хорватами. Я знаю, им уже ничего не надо, но я боюсь, что они упрутся, и будут стойко обороняться.

- И что?

- Помоги организовать пенальти в ворота Хорватов. Всего один пенальти! Второй гол мы забьем сами.

- Хорошо – ответил Хотабыч.

Стив положил трубку и радостно улыбнулся.


Хотабыч взял бокал с коньяком и закурил сигару. Он помнил, что днем ранее он обещал Вольке убедить Хорватов играть в полную силу. И что бы ни произошло, он выполнит обе просьбы. Тем более, что Вольку подводить нельзя.
7 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • vallecano
    0
    23.11.2007 в 12:13
    Хоттабыч - это отец Гуса Хиддинка. Хоть у голландцев и не принято называть по имени-отчеству, звучало бы неплохо: Гуус Хоттабыч Хиддинк! :)
  • Алик Солунин
    0
    23.11.2007 в 12:22
    Vallecano, насколько я помню классику, если Хиддинк - Гус Хоттабыч, то он не сын, а брат Хаттабыча.-)
  • vallecano
    0
    23.11.2007 в 12:40
    Алик Солунин

    Точно! Какая концентрация в столь позднее время! |засыпая, завидую...|
  • sergmax
    0
    23.11.2007 в 11:47
    Да. Хассан Абдурахман ибн Хотаб. Так, что Гуус Хассаныч Хиддинг-Абдурахманов. :)
  • ШЭЙК
    0
    23.11.2007 в 06:32
    Барик,

    А почему Волька несколькими днями ранее не напряг Хоттабыча чтобы помог на Рамат-Гане?

    Или у Хоттабыча в субботу шаббат?:)
  • Барик
    0
    23.11.2007 в 07:15
    ШЭЙК

    Потому что надо не на Хоттабыча надеяться, а на себя. ))))
  • sergmax
    0
    26.11.2007 в 01:25
    Потому, что там все Вольки болели за свою сборную, и она, таки, победила.:)))
  • Барик
    0
    22.11.2007 в 11:53
    Стив Макларен не находил себе места. Завтра игра с Хорватами, а он до сих пор не определился с основным составом. Советовался с Бекхемом, да что толку, тот давно не в теме, Америка все-таки далековато. И тут его осенило! Хатабыч! Есть такой Хотабыч, он может все!

    Тщательно перебрав записную книжку, Стив нашел нужный номер.

    Быстрый набор и вот уже пошли гудки соединения.

    - Алло – ответил хриплый голос.

    - Хотабыч! – воскликнул Стив.

    - Да.

    -Хотабыч, помоги. Завтра игра с Хорватами. Я знаю, им уже ничего не надо, но я боюсь, что они упрутся, и будут стойко обороняться.

    - И что?

    - Помоги организовать пенальти в ворота Хорватов. Всего один пенальти! Второй гол мы забьем сами.

    - Хорошо – ответил Хотабыч.

    Стив положил трубку и радостно улыбнулся.

    Хотабыч взял бокал с коньяком и закурил сигару. Он помнил, что днем ранее он обещал Вольке убедить Хорватов играть в полную силу. И что бы ни произошло, он выполнит обе просьбы. Тем более, что Вольку подводить нельзя.