Олич: "Спартак" готов сделать мне предложение

Хорватский нападающий "Гамбурга" Ивица Олич признался, что существует вариант, при котором он может вернуться в Россию.


"Мне нравится, что на Евро-2008 едет сборная России. Всё же я значительную часть своей карьеры провёл в Москве. Существует вариант, при котором я могу вернуться в Россию. Один мой московский знакомый сказал, что президент "Спартака" готов предложить за меня серьёзную сумму. Предложение может быть сделано в следующем сезоне. Мне надо будет только вписать цифры в контракт. Звучит интригующе. И привлекательно", — сказал Олич изданию Slobodna Dalmacija.
6 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Saider
    0
    23.11.2007 в 09:02
    Олич! Не делай этоооо!!!
  • Stron
    0
    23.11.2007 в 09:07
    что-то не веритсо

    и это спартак не хатевший недавно давать денег торбинскаму?
  • ZenitFanMoscow
    0
    23.11.2007 в 09:11
    Олич ещё не знает,что серьезная сумма у Спартака это 500 000 Евро =)
  • DOZENT
    0
    23.11.2007 в 10:09
    Ивица родной! Спасибо Тебе за Евро! М.б. и не надо Тебе в бульон этот мясной??
  • Ace
    0
    23.11.2007 в 10:41
    «Если «Спартак» возглавит Кранчар, это будет большой удачей для красно-белых, я с ним выиграл первенство Хорватии в составе загребского «Динамо». Кранчар великолепный тренер и хороший человек, я очень рад, что работаю с ним в сборной. Но я два года провел в составе ЦСКА и поэтому кто бы не возглавил «Спартак» в эту команду я не перейду никогда» - заявил Олич.

    10.05.2006
  • ШЭЙК
    0
    24.11.2007 в 01:14
    Возраст у него не самый юный, впору задуматься "о насущном" и если Федун предложит наилучшие условия - почему бы не вернуться в Москву, отыграть за мясо пару-тройку сезонов и хорошо заработать? Нам-то нечего бояться, в составе ЦСКА Олич Зениту вроде не забивал, мы "не его" команда.

    Как на это отреагируют болелы коней - его проблемы, он-то прекрасно знает о принципиальном характерере отношений между ЦСКА и ФКСМ.

    ЗЫ... Хотя лучше бы ехал в Сатурн.
  • ZenitFanMoscow
    0
    23.11.2007 в 08:38
    Хорватский нападающий "Гамбурга" Ивица Олич признался, что существует вариант, при котором он может вернуться в Россию.

    "Мне нравится, что на Евро-2008 едет сборная России. Всё же я значительную часть своей карьеры провёл в Москве. Существует вариант, при котором я могу вернуться в Россию. Один мой московский знакомый сказал, что президент "Спартака" готов предложить за меня серьёзную сумму. Предложение может быть сделано в следующем сезоне. Мне надо будет только вписать цифры в контракт. Звучит интригующе. И привлекательно", — сказал Олич изданию Slobodna Dalmacija.