Гус ХИДДИНК: "ИНСТИНКТ УБИЙЦЫ - ВОТ ЧТО НАМ ТРЕБУЕТСЯ" (СЭ)

https://www.sport-express.ru/art.shtml?150681

https://www.sport-express.ru/art.shtml?150692
6 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Miakve
    0
    05.12.2007 в 03:27
    "К тому же и три последних тура чемпионата России с предсказуемыми результатами расхолодили игроков..."

    Не надоело ещё?..
  • Egres
    0
    05.12.2007 в 03:33
    2Miakve: Рабинеру-то? Нет, конечно. И не надоест :-)
  • Miakve
    0
    05.12.2007 в 03:34
    Ну а стон по Титову просто уже за гранью...
  • Paris 97
    0
    05.12.2007 в 03:34
    "- Вы не хотели бы перейти в сборной на систему с четырьмя защитниками?

    - Мы так уже несколько раз делали. Просто люди этого практически не замечали.

    - Имеете в виду ситуации, когда Жирков отходил глубоко назад и, по сути, становился четвертым игроком обороны?

    - Да, этаким аналогом Эшли Коула. Так было в выездном матче с Хорватией, возможно такое и в дальнейшем. Справа эту роль может играть и Анюков - в этом случае Алексей Березуцкий становится чистым левым защитником. Поэтому замечания, будто мы всегда играем по одной схеме, считаю несправедливыми - гибкость в тактических схемах у нас присутствует.

    - Почему все меньше команд в мире играет с тремя защитниками?

    - Действительно, это и по чемпионату России можно увидеть. Проблема в том, что в большинстве команд, играющих с четырьмя защитниками, оба крайних игрока обороны постоянно подключаются к атакам.

    - А в России таких мало?

    - С этой ролью справа может справиться Анюков, а слева - Жирков. Хотя по природе своей Жирков - яркий атакующий левый полузащитник."(с)

    Самый интересный для меня отрывок интервью. Считаю, что сборная должна перейти на игру в 4 защитников( крайние Анюков, Жирков), если хочет на что-то рассчитывать на ЕВРО.

    Правда при этом непонятно, как Хиддинк может видеть в Алексее Березуцком полноценного левого защитника?
  • Igor IP
    0
    05.12.2007 в 04:38
    То есть Рабинер ничью в Сатурне для своего мяса считает предсказуемой ? Хи-хи...
  • nelex
    0
    05.12.2007 в 04:45
    Miakve, Временно Москва...

    Ну а стон по Титову просто уже за гранью...

    Ну, стон по Титову..... Это классика жанра! Произведение "Как убивали спартак 3-4-5" Лучше бы в одном флаконе. Дух будет изысканнее.:-)