Билич отказался продлить контракт со сборной Хорватии

Главный тренер сборной Хорватии Славен Билич отказался вести переговоры с хорватской федерацией футбола относительно продления контракта, который истекает в августе 2008 года, сообщает Sportbox.

«Честно говоря, сейчас у нас есть работа более важная, чем обсуждать вопрос о продлении моего контракта, – заявил Билич. – Мне очень приятно, что федерация сделала мне и моим помощникам предложение о новом контракте, но у нас есть соглашение, которое истекает в августе. Тогда и будем говорить. Сейчас мы этот вопрос не поднимали».

39-летний Билич начал работать со сборной Хорватии после чемпионата мира в Германии 2006 года, после ухода в отставку другого хорватского специалиста Златко Кранчара.


https://www.gazeta.ru/news/sport/2007/12/08/n_1150519.shtml
3 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • ded Mustdie
    0
    08.12.2007 в 08:20
    Это и понятно, в случае успеха на евро сборной Хорватии Билич будет стоить дороже.
  • korochkin
    0
    09.12.2007 в 11:17
    Удивлен, что не стали вопить "надо брать".

    Продолжит карьеру в состоявшемся, а не становящемся КЕУ.

    Однозначно.
  • ШЭЙК
    0
    10.12.2007 в 01:29
    Наверное в плане перспектив дальнейшего трудоустройства Россию Билич не будет рассматривать.

    Надо более-менее удачно отыграть ЧЕША-08(ИМХО запросто могут добраться до полуфинала а дальше как карта ляжет:), а по окончании розыгрыша наверняка нарисуется несколько реальных предложений.
  • rubachok
    0
    08.12.2007 в 08:03
    Главный тренер сборной Хорватии Славен Билич отказался вести переговоры с хорватской федерацией футбола относительно продления контракта, который истекает в августе 2008 года, сообщает Sportbox.

    «Честно говоря, сейчас у нас есть работа более важная, чем обсуждать вопрос о продлении моего контракта, – заявил Билич. – Мне очень приятно, что федерация сделала мне и моим помощникам предложение о новом контракте, но у нас есть соглашение, которое истекает в августе. Тогда и будем говорить. Сейчас мы этот вопрос не поднимали».

    39-летний Билич начал работать со сборной Хорватии после чемпионата мира в Германии 2006 года, после ухода в отставку другого хорватского специалиста Златко Кранчара.

    https://www.gazeta.ru/news/sport/2007/12/08/n_1150519.shtml