Аршавин: ожидал дисквалификации только на один матч

Нападающий сборной России Андрей Аршавин прокомментировал решение УЕФА дисквалифицировать его на два матча за удаление в отборочной встрече чемпионата Европы-2008 против Андорры.


"Конечно, я расстроен. Ожидал, что дисквалификация распространится только на один матч. Теперь всё зависит от Гуса Хиддинка: только он может решить, включать ли меня в состав сборной на Евро-2008. Я сделаю для этого всё от меня зависящее: буду выкладываться на сто процентов на каждой тренировке и в каждом предстоящем матче", — сказал форвард "Газете.ру".


Хотя источник тот еще
13 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • MadFrad
    0
    13.12.2007 в 07:56
    В новостях по Спорт ТВ тоже сказали - 2 матча. С Испанией и Грецией. Жаль.
  • October
    0
    13.12.2007 в 07:59
    Да я думаю возьмет...

    У нас в любом случае 25 игроков достойных основы нет :-)
  • Ded Otmoroz
    0
    13.12.2007 в 08:11
    Ему надо было думать головой,когда он фолил на андорце.Что, очень крутой мастер,что надо его было бить по ногам?
  • nelex
    0
    13.12.2007 в 08:27
    Может просто человек?
  • Тимур Иванович
    0
    13.12.2007 в 08:44
    Возможно в тему. Хотя, женщины...

    Сейчас проходит ЧМ по гандболу. Женскому.

    Перед чемпом, в крайней игре на ЧР, одня основная правая крайняя, кстати, невысокая - 169 - сильно отмахнулась от линейной -188.

    Вроде бы всё. Две минуты удаление. Но.., они же все в сборной играют. После этого случая сборная разделилась на две части. За и против.

    СГР и ГТ решили просто. Эта игра подразумевает контакт. ВСё просто.

    Лучшую крайнею, под видом травмы, что б не выносить сор, не взяли на ЧМ.

    В команде климат шикарный. Почти все поняли, что с этим игроком игра лучше, но.. атмосфера... НИкто не "вставляет", даже старшим по возрасту. Хотя эти старшие могли бы ответить...

    И сейчас, несмотря на объективные обстоятельства, девчёнки играют.

    К чему я это? Столь длиный офтоп?

    Да всё в этом мире повторяется. Ну не будет игрока на ЧЕ, что стреляться. А может он потом задумается?

    Абсолютно уверен, что №10 "умрёт" в "Зените". Ибо, уже в 27 лет, личка меньше чем 4 000 000 денег в год ему нигде не светит. ПРи всём к нему уважению как к игроку.

    Или, если уедет, то с "хитрым" контрактом.

    Это не Александр К., который ради семьи послал всё и всех.
  • DOZENT
    0
    13.12.2007 в 09:33
    Тимур Иванович! Завидую Вашему полному пенсиону. Вы и гандбол женский успеваете проанализировать…:) А для Андрюхи – это крах всех его надежд! Получается «Черенков» - его все очень любили…:(

    Без всякого подначивания и с уважением…
  • Shelter
    0
    13.12.2007 в 10:00
    Давай, Андрюша, теперь паши не покладая рук (или ног).
  • Shelter
    0
    13.12.2007 в 10:00
    Сорри, руг=рук
  • Тимур Иванович
    0
    13.12.2007 в 10:03
    Напоследок. Кому интересно.

    Игра была в 17-30. Девушки вышли в полуфинал.

    Сори.
  • Larnik
    0
    13.12.2007 в 11:06
    Хорошо бы, чтобы с таким настроем он "пахал и выкладывался" в игре за Зенит, не какой-то там Ньюкаксл :)
  • sever
    0
    14.12.2007 в 08:54
    Судьба заскучала и начала требовать возврата долгов.
  • klinsmann
    0
    14.12.2007 в 12:00
    Теперь Шава должен пахать, как чёрт. ИМХО, только выдающаяся игра и отличная форма помогут ему попасть в заявку на ЧЕ. Надо быть на голову сильнее всех и очень хорошо готовым физически.

    ЗЫ Хорошо, что не три игры дали. Помня абсолютно такой же проступок в матче Севилья-Зенит, члены КДК УЕФА вполне могли три матча дисквы выписать.
  • peter
    0
    14.12.2007 в 01:45
    С судьбой может быть все нормально

    https://www.sports.ru/football/3829189.html

    М.б. решат аж в январе, и пахать не придется.
  • Las Ole
    0
    13.12.2007 в 07:47
    Нападающий сборной России Андрей Аршавин прокомментировал решение УЕФА дисквалифицировать его на два матча за удаление в отборочной встрече чемпионата Европы-2008 против Андорры.

    "Конечно, я расстроен. Ожидал, что дисквалификация распространится только на один матч. Теперь всё зависит от Гуса Хиддинка: только он может решить, включать ли меня в состав сборной на Евро-2008. Я сделаю для этого всё от меня зависящее: буду выкладываться на сто процентов на каждой тренировке и в каждом предстоящем матче", — сказал форвард "Газете.ру".

    Хотя источник тот еще