Аршавин и Сборная

Друзья! Узнав о том, что АС пропустет две первых игры на ЧЕ2008 понял, что ловить там нам, реально, нечего!!! Согласитесь, что игра Сборной сейчас это , примерно, тоже самое, что Зенит сезона 2006.(Без Аршавина- команда не играла). А ТМУ нашей сборной еще думает теперь о том, брать или брать АС на ЕВРО!!!
10 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • dominoes
    0
    14.12.2007 в 08:47
    Представь, чисто гипотетически: Россия - Испания 2:2. Россия - Греция 1:0. И кто-то из тех ребят, что здорово провели первые 2 матча будут вынуждены уступать место Шаве?

    ИМХО, это не ход ТМУ. На то он и ТМУ, чтобы игроки не сомневались в его решениях. А если первые 2 неудачно сыграют - так и Шава не поможет. Тем более, что наигрывать основу так или иначе придется без него. Так что, как бы досадно это не было, все правильно. Но на мой взгляд, Гус все-таки возьмет Шаву.
  • dominoes
    0
    14.12.2007 в 08:50
    Пардон, что на "ты", только на работу дошел, сплю еще+)
  • фарш
    0
    14.12.2007 в 08:57
    я вообще не вижу замену Шаве в сборной, Гусу придется схему игры менять, нету больше в России такого игрока!
  • Dmas
    0
    14.12.2007 в 08:58
    Оптимизм это конечно гууд, и я не против чтобы было, например, 1:0,2:0 и 3:0. Но что-то мне подсказывает, что будет ,как всегда.
  • Mellow
    0
    14.12.2007 в 09:12
    dominoes

    "Тем более, что наигрывать основу так или иначе придется без него"

    А я почему то всегда считал, что у нас наиграный состав. Ничего тут критического не вижу,что 2 игры без АА. И ломать схему игры из-за одного игрока ТМУ никогда не будет. По мойму все просто, найдут ему замену на две игры, а если будет в хорошей форме, то выйдет и усилит нашу игру.
  • dominoes
    0
    14.12.2007 в 10:29
    2dmas я же написал, "чисто гипотетически"+) конечно, наша сборная объективно слабее испанцев, да и, пожалуй, что и греков. Тем не менее, наша сборная объективно слабее и англичан, а кто на ЧЕ?

    Я лично и сам сомневаюсь в успехе, но кто знает наверняка?..

    2mellow

    Как тут многие отмечают, сборная с Шавой и без него - разные команды. Шава у нас и плэймейкер, и бомбардир, и капитан. Разве этого не достаточно, чтобы чуть-чуть переменить схему? Или, по Вашему, в сборной есть кто-то, способный его заменить? А если новая схема по первым 2ум играм окажется удачнее, тогда какой смысл переходить на старую? Наигрывать основу по-любому будут без него, так как 2 игры его не будет, каким бы он не был, и это факт.
  • DSVer
    0
    14.12.2007 в 01:07
    У Аршавина в сборной нет четкой позиции на поле,он "вольноопределенный"игрок,такому игроку всегда можно найти замену, например Измайлов.

    ЗЫ Незаменимых не бывает, неповторимые имеют место быть.
  • VladSP
    0
    14.12.2007 в 01:46
    2Dmas

    что за паникёрство... ещё ничего не проиграли а уже мягкое стелим... аль кого боимся? ... да АА лучший, но не он один в сборной правда? думаю что тут у нас есть свой наполеон, ГХ который, он найдет кем заменить АА и если получится все удачно вы не будете против такого расклада?
  • SKlogic
    0
    14.12.2007 в 08:55
    плэймейкером может быть Титов например
  • Mihaill
    0
    15.12.2007 в 10:37
    Да не Аршавину замену искать,а всей конской защите.Вот несбыточная мечта.
  • Dmas
    0
    14.12.2007 в 08:07
    Друзья! Узнав о том, что АС пропустет две первых игры на ЧЕ2008 понял, что ловить там нам, реально, нечего!!! Согласитесь, что игра Сборной сейчас это , примерно, тоже самое, что Зенит сезона 2006.(Без Аршавина- команда не играла). А ТМУ нашей сборной еще думает теперь о том, брать или брать АС на ЕВРО!!!