Перехватить у кепок Шеву!

Нападающий "Челси" и сборной Украины Андрей Шевченко может продолжить карьеру в ФК "Москва". Главный тренер "горожан" Олег Блохин заявил, что хотел бы видеть форварда в своем клубе, несмотря на то, что у Шевченко продолжает мало забивать в Англии. "Нам нужен еще один быстрый форвард, и я хотел бы, чтобы это был Андрей Шевченко. Я хорошо знаю его по сборной Украины, Андрей способен усилить любую команду", - приводит слова Блохина Tribalfootball.

https://sport.rbc.ru/footbal...ine/26/12/2007/107721.shtml


Вот это, я понимаю, трансферные слухи! :)
15 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Pavel239
    0
    26.12.2007 в 04:39
    Фигу уже был... Да и не потянут они личку Шевы, ИМХО.
  • DSVer
    0
    26.12.2007 в 04:41
    Что?Перехватить у кепок Шеву? Шаву бы не удержать.)
  • Pavel239
    0
    26.12.2007 в 06:22
    Москвич1954, потянуть личную зарплата это не только иметь средства ее заплатить.

    Вот представьте ситуацию - Шева приезжает и получает в три раза больше, чем самый высокооплачиваемый игрок ФК Москва(при том, что Шева играет не за троих). Что делают остальные? Правильно, идут переподписывать контракты. А вот потянут ли они это - вопрос.

    Как пример из недалекого прошлого - то, что и произошло при увеличении контракта Аршавина.
  • икра
    0
    26.12.2007 в 07:41
    А хочет ли шева сам этого?
  • Pavel239
    0
    26.12.2007 в 11:33
    Москвич1954, давайте просто прикинем. У Шевы, допустим, з/п 6 миллионов евро в год. Я точно не знаю, но судя по личке Шавы - 6 млн для Шевы это вполне реальная цифра. Допустим, остальная команда(основа + запасные ФК Москва) получают в сумме(ну просто предположим, реальных цифр у меня нет) ну 10 млн. евро в год(в среднем 500 килоевро в год на игрока - цифра тоже кажется вполне реальной). И предположим, что каждый захотел себе увеличить з/п на 20%(до 600 тыс. евро). Это уже 2 миллиона. А если прибавить сюда все премиальные, подъемные и прочую лабуду, то набежит еще 2-3 миллиона.

    Понятно, что это все, во-первых, измышлизмы и гадание на фантиках, а во-вторых, понятно, что ФК Москва потянет и такую сумму. Но, во-первых, все приезжающие после игроки будут ориентироваться на новый уровень зарплат(понятно, что после того, как Шева уйдет, никто уменьшать зарплаты не будет), а во-вторых - деньги это не мусор. И просто так выкидывать 11 условных миллионов евро в год(это стоимость ОЧЕНЬ приличного игрока!) никто не будет. Кроме, возможно, Газпрома. Но он может себе это позволить.
  • mkur
    0
    26.12.2007 в 11:41
    Не уверен, что Mrs. Ondrey Shevchenko захочет переехать в Москву или в Петербург. Скорее уж за океан, на историческую родину.:)
  • nelex
    0
    27.12.2007 в 12:18
    MKUR, Питер

    Жены? Да и она-то (истеричесая родина) В Туманном Альбионе (или американка?) Просто не знаю точно.
  • mkur
    0
    27.12.2007 в 12:50
    ИстЕрическая? Гм, может и так.:)

    Американка.
  • sever
    0
    27.12.2007 в 08:12
    У Шевы, если не путаю, сейчас 160 000 фунтов в неделю.
  • Pavel239
    0
    27.12.2007 в 09:55
    sever, ога. Тем более, получаем 12.5 миллионов евро. Кепки НЕ потянут его з/п вкупе с недовольством остальных игроков.
  • Никодимыч
    0
    27.12.2007 в 03:59
    Понравилась фраза Блохина "Нам нужен еще один быстрый форвард, и я хотел бы, чтобы это был Андрей Шевченко".

    Блохин хочет видеть Шеву быстрым форвардом....Шеве прийдется им стать, если хочет в ФК Москва играть. :))
  • Арчи
    0
    28.12.2007 в 12:18
    А что вас покоробило? Шева действительно быстрый форвард - любой пас на ход он превратит в гол, только вот в челси никак не могут этого понять( разве только Баллак один соображает) и играют на Шеву(если играют) как на столба Дрогбу...
  • Никодимыч
    0
    28.12.2007 в 12:45
    Скажите, кто тогда форвард медленный? Или может быть тогда выражаться по другому...в Милане Шева был быстрый форвард, Инзаги - очень быстрый, Кака - реактивный, и т.д. Т.е. он конечно быстрый если с вами или со мной на перегонки бегать будет, но какое тогда подобрать определение для Дрогба? Если Шева быстрый, то Дрогба тогда сверхзвуковой чтоли?
  • Арчи
    0
    28.12.2007 в 11:57
    Нашли с кем сравнивать - вы игру Шевы в милане видели? Посмотрите фильм 100 голов шевы в Италии. тогда Милан совсем по другому играл, чем с Кака сейчас, но даже и там есть много голов забитых Шевой за счет скорости. просто Шева игрок штрафной и всегда получал мяч вблизи штрафной, даже на выход если шел пас больше 5-7 метров он не делал рывка - смысла не было. Посмотрите его игру в сборной там видно, что и 15-20 метров он очень быстро бежит( быстрее защитнгика по крайней мере). По быстроте дрогба ничего не скажу, ибо последние 1.5 года в челси не помню, чтобы он демонстрировал свои качества спринтера, как правило он стоит спиной к воротам перед штрафной и всех топчет в борьбн за верховой мяч... Может он и был сверхзвуковым, но сейчас он сверх-Шакил онил. столб он и в англии столб...
  • Бибигон
    0
    28.12.2007 в 05:13
    Думается если устроить забег среди всех игроков Челси, последним прибежит тот у кого жена американка.
  • Ratincage
    0
    26.12.2007 в 02:29
    Нападающий "Челси" и сборной Украины Андрей Шевченко может продолжить карьеру в ФК "Москва". Главный тренер "горожан" Олег Блохин заявил, что хотел бы видеть форварда в своем клубе, несмотря на то, что у Шевченко продолжает мало забивать в Англии. "Нам нужен еще один быстрый форвард, и я хотел бы, чтобы это был Андрей Шевченко. Я хорошо знаю его по сборной Украины, Андрей способен усилить любую команду", - приводит слова Блохина Tribalfootball.

    https://sport.rbc.ru/footbal...ine/26/12/2007/107721.shtml

    Вот это, я понимаю, трансферные слухи! :)