Есть очень хороший нап. с росс. паспортом за 7-8 млн. евро...

https://www.sports.ru/blog/rma/3931516.html

-------------------------------

«А с Кержаковым-то что дальше будет, может, продадите его?» – интересовались мы. «Не продадим, – твердо пообещал сеньор Орта. – Во-первых, он с учетом денег, потраченных на его покупку и своей уже полученной зарплаты, стоит 7-8 миллионов евро, а столько за него не дадут. Вы поймите, не можем же мы продавать игрока себе в убыток, нам надо хотя бы в ноль выйти."

------------------------------


Да за 7-8 млн. евро его с руками у нас оторвут...

Зенит, Спартак, Динамо, Локомотив, Цска, Рубин, Сатурн, Крылья...легко заплатят эту сумму севилье...нашли тоже чем пугать...7-8 млн...

Вот в следующем году нефть доберется до 200 долл. за бар. тогда напов по 7-8 млн. у нас только в первой лиге покупать будут...

7-8 млн. сейчас это не деньги за игрока с российским паспортом такого класса как Керж

НАДО ВОЗВРАЩАТЬ!
16 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Giperboloid
    0
    09.01.2008 в 06:53
    главное чтобы у Саши желание было вернуться... а то его игру без желания могли лицезреть в конце 2006го...

    а так я только за! если Керж вернёться, будет ооочень круто)
  • office rat
    0
    09.01.2008 в 06:56
    Там же ясно сказано :)

    "Знаете что, – прямо сказал он нам, – после переговоров о трансфере Кержакова мы с русскими связываться не хотим."

    К тому вроде у него есть пункт в контрате, что в Россию, он может в Зенит только вернуться в ближайшее время. Хотя могу ошибаться.

    Да и покупать его за деньги, большие чем продали это конечено просто абасака.

    И уверен, что сам он в Россию на рвется.
  • office rat
    0
    09.01.2008 в 06:56
    на рвется= не рвётся
  • Cavenaghi
    0
    09.01.2008 в 07:06
    С русскими связываться они не хотят по вопросам ПОКУПКИ... :)

    Они сомневаются что за Саню дадут 7-8 млн. = не ценят его вообще...

    Даже если сейчас переплатить Севилье это будет супер покупка...

    Главное чтобы у него было желание вернуться...рассмешили 7-8 млн. :)

    -------------------------------------

    "Да у меня часы больше стоят чем твой автобус..." (с) (Сифон и Борода, "Наша Раша")
  • Замясилов
    0
    09.01.2008 в 07:35
    NACH надо ... ) Не хочу - чтобы Саша стал у нас _ новым "Пановым в возросте".

    Да и ценят людей на Западе больше чем у нас - Так уважайте Кержа в Севилии лучше , чем у нас - никак !
  • Larnik
    0
    09.01.2008 в 08:00
    Да оставьте вы Кержа в покое. Не для того он рвался в Севилью, чтобы через год вернуться. Человек хотел уехать, уехал с горем пополам. А как сложилось...ну что ж, такова судьба российских игроков в Европе. К сожалению... Уже сейчас это не тот Кержаков, который играл за Зенит, а что будет дальше одному богу известно.
  • Титов ЕИ
    0
    09.01.2008 в 10:12
    Помоему Кержаков настолько рад что наконец то его отпустили из Зенита и России, что скорее будет до пенсии скамейку в Севилье полировать чем обратно в Россию....да хоть за какие деньги!
  • sever
    0
    09.01.2008 в 10:21
    "Спасибо за посещение нашего ресурса. И всего доброго."

    По-моему очень неплохая фраза для модераторов? :)
  • soulsisters
    0
    10.01.2008 в 09:48
    Мне изначально показалось, что Кержа берут на лавку. Чтоб было кого выпускать, если Кануте уезжает на Кубок Африки или травмируется. И каким бы он не был "нашефсё" в Питере, надо быть реалистами - прагматичные испанцы покупали парня "на подпору" основе...
  • bambula
    0
    10.01.2008 в 10:16
    Larnik

    "Уже сейчас это не тот Кержаков, который играл за Зенит..." (с) Действительно - это более опытный и физически крепкий игрок, заметно прибавивший в технике, а главное, в видении поля. Игрок, понимающий теперь, как важно для бомбардира, когда тебе дают пас. И как выжно не транжирить моменты. Если они есть.
  • VladSP
    0
    10.01.2008 в 12:59
    ... Но в вашем футболе сейчас крутятся такие огромные деньги, и у игроков такие невероятные зарплаты, что они из России и уезжать-то никуда не хотят. Нет уж, нам легче взять какого-нибудь бразильца.

    мне вот эта часть интервью больше "понравилась"
  • segr
    0
    10.01.2008 в 01:14
    Любопытно, мнение этого самого нападающего, кого-нибудь интересует.
  • VladSP
    0
    10.01.2008 в 01:22
    segr

    это одно из условий контрактов обычно ... продать его в другой клуб могут только если он согласует все условия контракта ... вообщем это тонкое дело ...
  • segr
    0
    10.01.2008 в 01:41
    VladSP, Goldenburg am Neva

    Да я не в общем и целом, а про данного конкретного человека.
  • VladSP
    0
    10.01.2008 в 01:54
    segr

    думаю уже не все в руках, вернее ногах АК ... хотя ...
  • Larnik
    0
    10.01.2008 в 07:38
    bambula, Моrkwa

    Жаль только, что наблюдать все перечисленные приобретенные за рубежом качества, нам приходится все реже. А по играм за сборную особых изменений не заметно. Разве только в первых матчах после отъезда. :(
  • Cavenaghi
    0
    09.01.2008 в 06:44
    https://www.sports.ru/blog/rma/3931516.html

    -------------------------------

    «А с Кержаковым-то что дальше будет, может, продадите его?» – интересовались мы. «Не продадим, – твердо пообещал сеньор Орта. – Во-первых, он с учетом денег, потраченных на его покупку и своей уже полученной зарплаты, стоит 7-8 миллионов евро, а столько за него не дадут. Вы поймите, не можем же мы продавать игрока себе в убыток, нам надо хотя бы в ноль выйти."

    ------------------------------

    Да за 7-8 млн. евро его с руками у нас оторвут...

    Зенит, Спартак, Динамо, Локомотив, Цска, Рубин, Сатурн, Крылья...легко заплатят эту сумму севилье...нашли тоже чем пугать...7-8 млн...

    Вот в следующем году нефть доберется до 200 долл. за бар. тогда напов по 7-8 млн. у нас только в первой лиге покупать будут...

    7-8 млн. сейчас это не деньги за игрока с российским паспортом такого класса как Керж

    НАДО ВОЗВРАЩАТЬ!