О будущем. В продолжение...

... В Турции к команде присоединится 17-летний форвард из Норвегии Мариус Хендриксон, который пока находится на просмотре(с)НЗ, №4.


Кто-нибудь из Сокнижников знает о молодом человеке что-нибудь? В составах юношеских сборных Норвегии не обнаружен. Вполне возможно, я просто не смогла найти.


О другом.

Прежде всего, нашим коллегам, проживающим (пребывающим) в Израиле.

В конце марта в Израиле пройдут игры отбора на Евро 2008 (U-17).


2-й отборочный раунд Чемпионата Европы 2008 года (U-17). Израиль. Группа № 3.


25 марта. Израиль – Россия.

27 марта. Англия – Россия.

30 марта. Россия – Франция.


От Петербурга в сборную страны имеют серьезные шансы попасть до 4 игроков спортшкол Зенит и Смена.
19 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Julia_Lawyer
    0
    04.02.2008 в 02:36
    Никита,

    может быть, ты сможешь что-нибудь о нем разыскать? Пожалуйста.
  • Julia_Lawyer
    0
    04.02.2008 в 04:05
    Спасибо, Джиннище.

    Он все-таки Хенриксен. Потому и не нашла ничего...
  • segr
    0
    04.02.2008 в 04:08
    Эрик тропинку протоптал, может и у этого что получится.
  • Julia_Lawyer
    0
    04.02.2008 в 04:10
    Да, нашла уже.

    Любопытно, что публикации первой половины декабря - первое. И второе - что ему все-таки 18.
  • klinsmann
    0
    04.02.2008 в 05:16
    Ну и группа у наших U-17 - очень тяжело будет первое место занять :(

    Мариус Хенркисен по юношам не попадался.

    В норвежском футболе сейчас есть очень яркая звёздочка - форвард 1990 г.р. из клуба Хам-Кам" Маркус Педерсен. По юношам очень много забивает.

    Им сейчас очень активно интересуется "Ливерпуль".
  • Julia_Lawyer
    0
    04.02.2008 в 05:24
    Группа тяжелая. Но недавно наши мелкие играли с французами, и вроде как ничего.

    Вот начинать с хозяевами - это очень нездорово.

    В одном из последних матчей Педерсен хет-три сделал...

    Спасибо, Никита.
  • Levsha
    0
    05.02.2008 в 12:11
    у наших u-17 есть достойный пример: в прошедшем году сборная 88-го года вышла из отборочной группы с Голландией, Англией и Чехией в матчах, проходивших на английских полях.
  • Julia_Lawyer
    0
    05.02.2008 в 01:52
    2Levsha.

    Вышла. А дальше?!
  • shey75
    0
    05.02.2008 в 08:47
    Просьба к понимающим язык, на котором написаны публикации по ссылкам Джинн'а. Нельзя ли вкратце пересказать, о чем там, собственно, речь? Спасибо.
  • Flinter
    0
    05.02.2008 в 10:13
    Юля, ему 17 и не могло быть - международные трансферы до 18 запрещены.
  • Julia_Lawyer
    0
    06.02.2008 в 01:38
    Андрей,

    присоединиться-то он мог. Выступать за команду не мог в официальных матчах. Только что Пато вспоминали. Наш уважаемый Сокнижник вообще настаивал на том, что его в 15 лет Милан "подписал". Между тем, сделка между Миланом и Интернасьоналем действительно была заключена до исполнения Пато 18 лет. Но под каким-нибудь отлагательным условием, полагаю.
  • Povik
    0
    06.02.2008 в 11:11
    Julia_Lawyer

    Уважаемая Юлия,вы несколько неправильно истолковали смысл моего высказывания.Согласитесь,что существует разница между понятием "подписать"(заключить предварительный контракт) и "вести"(интересоваться конкретным игроком).Примерно полтора года назад прочел переведенную статью из бразильских СМИ об отмывании денег в бразильских клубах,роли Березовского и Жоорабчана и где говорилось об интересе

    скаутов Милана к игрокам формата U16-U17.И в частности упомянался кпуб Интернасьональ из Порту -Аллегри где и играл Пато.(Справки от Пато заверенной гербовой печатью не имею).

    Меня лично больше интересуют факты того как клубы-гранды строют селекционную работу и я не пытаюсь их сверять в инете с точностью до запятой,лоэтому за то что приписал ему лишний год уже покаялся.

    На лавры Константина Есенина даже и не пытаюсь претендовать.

    С уважением,всегда ваш Povik.
  • Levsha
    0
    06.02.2008 в 02:36
    Julia_Lawyer,

    а про дальше я уже успел позабыть...

    Почему-то думал, что дальше у них еще впереди:)
  • Julia_Lawyer
    0
    06.02.2008 в 02:46
    Levsha,

    а дальше - дважды проиграли и одну встречу свели вничью.

    2Povik.

    Первоначально Вы говорили, если меня память не подводит, о том, что Милан заплатил два года назад за 15-летнего Пато. Именно так. "Вести" - появилось потом. Trust me(с)губернатор Калифорнии.
  • Julia_Lawyer
    0
    06.02.2008 в 04:18
    Он-лайн товарищеского матча молодежки: https://www.rfs.ru/files/onl...bd4ffa9c8682e3d93a4db6.html

    1-1 сыграли. Кержаков отстоял на ноль (голкиперы сыграли по 30).
  • Алексей Чумаков
    0
    06.02.2008 в 04:21
    А вот какая "красота" от Итарр-ТАСС

    АНКАРА, 6 февраля. /ИТАР-ТАСС/. Футболисты молодежной сборной России сыграли сегодня вничью с белорусами со счетом 1:1 /0:1/ в товарищеском матче, прошедшем в Турции.

    Счет открыл Сергей Кривец на 26-й минуте, у россиян отличился на 59-й полузащитник "Спартака" /Нальчик/ Виктор Файзулин.
  • Julia_Lawyer
    0
    06.02.2008 в 04:23
    Леша,

    оно же телетайпное. Агентство, я имею в виду:)
1 2