опять Бельгия?

https://www.championat.ru/football/news-86641.html


https://transfermarkt.de/de/...393/tomdesutter/profil.html

----

22 года, рост 1,92... кто-нибудь видел игры с сабжем?
69 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Adroit
    0
    04.02.2008 в 02:43
    Пусть возьмут уж хоть кого-нибудь наконец.... =(
  • Pavel239
    0
    04.02.2008 в 02:55
    Вроде, пару дней назад писали, что Том отказался переходить...
  • rubachok
    0
    04.02.2008 в 02:58
    Adroit

    По вашему надо брать кого попало, лишь-бы взять?
  • Adroit
    0
    04.02.2008 в 02:58
    Странно... Из Бельгии к чемпионам России с возможностью играть в ЛЧ?? Отказался переходить?? Ломбертс-то вон вприпрыжку бежал...
  • Adroit
    0
    04.02.2008 в 03:03
    rubachok, а по вашему лучше до конца окна вот так же как и сейчас продолжать "искать" игроков?? Чтобы в итоге остаться ни с чем?? Играть в ЛЧ с Погребняком?? Я думаю этот парень много лучше Павла...

    Или Вы думаете по-другому??

    Защитника на место Мартина к КУЕФА нам тоже обещали... И нападающего обещали еще с декабря 2007-го года. И что?? Где они?? Я думаю мы вообще никого до конца окна не купим. Я даже почти в этом уверен.

    И правильно - зачем? У нас же есть Погребняк, и Широков в центре обороны. Нормально??

    Прошлый сезон начинали с пятью защитниками, этот с четырьмя начнем, ничего ж страшного не случиться...
  • Julia_Lawyer
    0
    04.02.2008 в 03:05
    2Adroit.

    Судя по предположениям, Вы видели матчи с участем де Са(у)ттера. Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями. Спасибо.
  • Julia_Lawyer
    0
    04.02.2008 в 03:05
    И про Ломбертса вприпрыжку(с), если не сложно.
  • Adroit
    0
    04.02.2008 в 03:10
    Julia Lawyer, не надо сарказма. Я видел матчи Павла Погребняка - мне этого достаточно. И если вы следите за Европейским футболом, то вы должны понимать, что с таким форвардом в матчах ЛЧ делать нечего. Что там говорить, я думаю матчи с Алкмааром и Лариссой вы видели. У ЦСКА например гораздо мощнее линия форвардом согласитесь?? И что они показали в ЛЧ? одно очко в 6 матчах. Особо думать не надо, чтобы понять, что реализовывать моменты Зениту в матче с европейскими грандами (да и середняками ЛЧ) некому...

    Про Ломбертса - сам он в многочисленных интервью не раз говорил, что был очень рад оказаться в Петербурге.

    Еще вопросы?
  • segr
    0
    04.02.2008 в 03:10
    Странно все-таки, кому-то из болельщиков что-то обещают, а мне нет. Обидно.
  • shapkin
    0
    04.02.2008 в 03:11
    А издание De Standaard - достоверный "источник"?
  • segr
    0
    04.02.2008 в 03:12
    Adroit

    Как Вы представляете себе ситуацию - игрок подписал контракт приехал в Питер и выдал интервью, что его силком сюда затащили?
  • rubachok
    0
    04.02.2008 в 03:13
    Adroit

    Не поникуйте.До окончания трансферного окна мы обязательно кого-нибудь купим.Я верю в нашу селекционную службу.Да я согласен ,что Погребняк не ахти какой форвард.Но незабывайте что впереди еще летнее трансферное окно,где и будут производиться закупки под ЛЧ.А брать кого попало-это повашему КЕУ.Пусть лучше уж подольше поищут,найдут кого нужно.Я уверен к ЧР мы купим хорошего ЦЗ.А Остальные позиции усилить и летом можно.
  • Igor IP
    0
    04.02.2008 в 03:14
    пониковать - это болеть за хоккейный СКА ?
  • Adroit
    0
    04.02.2008 в 03:15
    segr, согласитесь, он не из Милана сюда приехал. В последние годы наша ПЛ в Европе сделала в популярности огромный шаг, тогда как бельгийский чемпионат уже много лет ничего из себя не представляет. Я не думаю, что Ломбертс сейчас сильно жалеет, что переехал в Петербург. ЗДесь совсем другой уровень, не находите? Или у вас есть причины не доверять его словам? Он мог бы врать, но в данной ситуации все очевидно...
  • Vladirr
    0
    04.02.2008 в 03:15
    Adroit

    Ломбертс и правда _постфактум_ рад. Но сама поездка отнюдь не выглядела таковой, чтобы "вприпрыжку" (С), скорее уж - надо куда-то переходить. Ну не знают они в Бельгии про нас ничего, НЕ ЗНАЮТ. Вот, благодаря Коле - хоть немножко узнавать начали...
  • Ksanf
    0
    04.02.2008 в 03:16
    точно, заняться нечем людям, в которой теме к словам придираются, злые почти все. М.б. поспокойнее немного? Заранее спасибо.
  • Julia_Lawyer
    0
    04.02.2008 в 03:17
    Сарказма нет, уважаемый Adroit. Есть интерес. Помимо собственно игры де Саттера, к тому, как можно делать выводы о футболисте заочно. Малоизвестном, обращу Ваше внимание, футболисте.

    Что касается вприпрыжку(с). Мне это показалось неуважительным по отношению к Николасу. Тем более, что он, как мне кажется, воспитанный человек.
  • Adroit
    0
    04.02.2008 в 03:19
    rubachok, хотелось бы верить, что все будет так, как Вы говорите. Обидно другое - к ЛЧ может мы и укрепимся, но ведь и на КУЕФА нельзя так очевидно забивать... И если в конце декабря я думал, что мы будем в состоянии пройти Вильяреал, то теперь я почти не сомневаюсь, что мы вылетим. Тем паче, что испанцы кажется вышли из своего затянувшегося игрового кризиса и сейчас играют довольно-таки уверено...

    Правильно сказал один из сокнижников - в данный момент уровень Зенита - КУЕФА и забить на него ради ЛЧ - бессмысленный поступок.
  • Корбен Даллас
    0
    04.02.2008 в 03:20
    Будет защтником играть. В паре с Широковым))))

    Если серьезно, думаю, его агент цену набивает - Динама всего 5 лямов предложила. Наши вроде как тихо работают, первая информация которая появляется в СМИ - о заключении контракта с очередным новичком.

    ЗЫ: я уж втайне надеялся на Ван Бюйтена (ЦЗ), но, видать, не судьба
1 2 3 4