КЕРЖАКОВ СТОИТ ПЕРЕД ВЫБОРОМ (СС)

https://www.sovsport.ru/gaze...sp?date=2008/2/12&id=282341
11 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • segr
    0
    12.02.2008 в 12:40
    Глупость это - нет никакого выбора, либо играет, либо будет сидеть на лавке, а Хиддинк и сборная это лишь дополнение.
  • vitalikp
    0
  • Victor NT
    0
    12.02.2008 в 01:04
    Нет никакого выбора, надо пахать на тренировках и доказывать что достоин места в составе. Всего и делов.

    Какая Россия, тем более какая Украина. Кержаков не идиот чтобы возвращаться, я конечно извиняюсь, в наше болото. А наш чемпионат по сравнению с Примерой оным является.

    А Мостовой тоже инфантильный немного, представил что вот Хиддинк там что-то АК говорит.

    На Евро заявка очень вместительная, так что я думаю третий резерв поместится. Весь вопрос где его набрать ;)
  • segr
    0
    12.02.2008 в 01:11
    Victor NT

    Я как раз и говорил, что выбора нет, но только где ему практику игровую дадут - в Испании? Ой сильно сомневаюсь, вот отсюда и решать либо играть, либо в Испании отдыхать.
  • IGS
    0
    12.02.2008 в 01:28
    Я вообще то не думаю, что Кержа продадут...

    У них там Кануте очень разыгрался, а стать грандом Севилья не смогла, так что на будущий сезон они Кануте почти наверняка продадут какому либо гранду лимонов за 40... И более того они к этому готовятся. Вот тут Керж и понадобится... А так, купили за недорого, в благоприятных абстоятельствах забивать способен, много денег не выручишь, так нафига продавать? Вот почему в аренду не отдали? Это мне не понятно...
  • mushroomhead
    0
    12.02.2008 в 02:31
    У них ещё Коне есть, не стоит забывать. Саша там 4ый.
  • parmizan
    0
    12.02.2008 в 03:40
    Керж там не 4ый... пара нападающих явная Канутэ с Фабьяно... а потом идет как раз таки Керж, затем Чевантон и только потом Конэ, который вообще практически не играл в этом сезоне
  • Саныч К
    0
    12.02.2008 в 04:11
    А мне кажется Керж попытался устроить демонстрацию протеста по аналогии с Зенитом, но это не Россия, там такие номера не проходят
  • writ
    0
    12.02.2008 в 10:48
    Коне очень перспективный игрок и он ближе с основе чем Керж. И покупали его за большую сумму чем АК. Коне ИМХО на смену Кануте брали.

    АК пожизненный игрок запаса в Севилье. Надеюсь отпустят его все таки куданибуть но не в Россию))
  • Stron
    0
    13.02.2008 в 10:26
    writ,

    "АК пожизненный игрок запаса в Севилье"

    вы ясновидящий? Не предскажите кто станет Чемпионом России - 09, 10 и 11?

    А Коне и Кануте игроки весьма разноплановые, хотя бы учитывая их физические данные.
  • writ
    0
    13.02.2008 в 01:03
    Предскажу.

    Зенит конечно)) Это так же очевидно как и то, что АК в Севилье не очень нужен.
  • Sinbad
    0