5-ка и РенТВ

https://www.fontanka.ru/2008/02/14/110/


ТРК "Петербург" ("Пятый канал") и телеканал "РЕH ТВ" объединяются, сообщила "Интерфаксу" председатель совета директоров обоих телеканалов Любовь Совершаева.


"В самое ближайшее время мы выступим с соответствующим заявлением и расскажем о деталях", - добавила она.


Напомним, в декабре 2006 года "дочка" банка "Россия" ООО "ИК АБРОС" вошла в состав акционеров ООО "Медиа-Холдинг РЕH ТВ". Председателем совета директоров "РЕН ТВ" была избрана глава совета директоров "ИК АБРОС" Любовь Совершаева. "ИК АБРОС" также входит в состав акционеров ТРК "Петербург", владея самым крупным пакетом акций — 38%, передает "Эхо Петербурга".


Вроде у рентв есть права на трансляцию игр "народной команды", а у 5 любимой команый Зенит. Интересно....
7 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Марк Кириллов
    0
    15.02.2008 в 04:38
    Хана будет,если правда.Сейчас на Рен-ТВ 60% вещания - это реклама.И кинопоказ у них отстой - "Студенты","Солдаты",порнушка третьей свежести,ужастики,снятые на задворках Гарлема...Если они на "5" придут с этим,то можно сделать ручкой и доктору Мабузе,и Джеймсу Бонду,и вестернам по четвергам...А вместо них - сплошная Марианна Максимовская и "Эммануэль в космосе" :(
  • ded Mustdie
    0
    15.02.2008 в 05:15
    Марк Кириллов - Максимовскую не трогать, последний живой человек в телевизоре, одни андроиды в новостях остались! И что вы имеете против Эмануэль? :)

    "Председателем совета директоров холдинга избрана руководитель ИК "Аброс" Любовь Совершаева, а генеральным директором станет глава ООО "Лентрансгаз" Сергей Фурсенко."
  • MadFrad
    0
    15.02.2008 в 05:34
    У Фурсенко - не слишком много фронтов ответственности?
  • vadimm
    0
    15.02.2008 в 06:29
    2Марк Кириллов

    Это не порнушка, а эротика. Но это сути не меняет, то что это шлак полнейший)
  • Марк Кириллов
    0
    15.02.2008 в 11:54
    Да ладно - эротика,порнушка...Не в терминологии суть,а в сущности.

    Максимовская - живой человек...Да ради Бога.Мне всё равно - я новости не смотрю ни по каким каналам (предпочитаю чить новости в Сети)...Я по ящику всё равно кроме кино и футбола ничего не смотрю.А на нынешнем "Пятом" и то и другое на высшем уровне - по кино так вообще с таким отрывом идём,что бывший фаворит,канал "Культура",нервно курит в стороне...А на "Рен-ТВ" что футбол (в том виде,в котором он там есть - в виде Столярова и его "программы"),что кино (писал выше) - по ту сторону добра и зла...Остаётся только "живой человек",который,повторюсь,мне абсолютно параллелен.
  • cesk
    0
    16.02.2008 в 04:38
    у меня вопрос. Будут ли в провинции показывать по 5 Зенит, потому-что сейчас я могу только по Спорту или по 1 посмотреть.
  • vadimm
    0
    17.02.2008 в 01:56
    2cesk

    Вопрос хороший, но ответ на него смогут дать новые руководители... так что надо ждать и надеяться.
  • soulsisters
    0
    15.02.2008 в 08:16
    https://www.fontanka.ru/2008/02/14/110/

    ТРК "Петербург" ("Пятый канал") и телеканал "РЕH ТВ" объединяются, сообщила "Интерфаксу" председатель совета директоров обоих телеканалов Любовь Совершаева.

    "В самое ближайшее время мы выступим с соответствующим заявлением и расскажем о деталях", - добавила она.

    Напомним, в декабре 2006 года "дочка" банка "Россия" ООО "ИК АБРОС" вошла в состав акционеров ООО "Медиа-Холдинг РЕH ТВ". Председателем совета директоров "РЕН ТВ" была избрана глава совета директоров "ИК АБРОС" Любовь Совершаева. "ИК АБРОС" также входит в состав акционеров ТРК "Петербург", владея самым крупным пакетом акций — 38%, передает "Эхо Петербурга".

    Вроде у рентв есть права на трансляцию игр "народной команды", а у 5 любимой команый Зенит. Интересно....