Кержаков не сыграет против "Фенербахче"

https://www.championat.ru/football/news-89981.html
135 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • peter
    0
    18.02.2008 в 07:25
    В "нехорошую квартиру" попал-таки Саша. Жаль.
  • mkur
    0
    18.02.2008 в 07:28
    Похоже, что Хименес совсем невзлюбил Кержа. Я еще понимаю, когда на замену Кануте и Фабиану выходит Чевантон, но при живом и здоровом Саше выпускать в атаку номинального полузащитника Ренато - это абсолютно нелогично.

    Думаю, что для Сашиного блага ему и его агентам срочно надо договариваться насчет трехмесячной аренды где угодно - в киевском ли "Динамо", в московском, в "Локомотиве", в "Сатурне". Даже в "Спартаке", если мясо предложит наилучший вариант, как бы не тошно было увидеть Кержакова на "Петровском" с ромбиком на груди.

    Потому что другой возможности отстоять место в сборной перед ЧЕАШ (что для его будущего много важнее нашего возможного фе) скорее всего у АК не будет. В случае чего заодно и проверим уровень толерантности сокнижников.:)) И не только толерантности.

    Да и если поможет он главному конкуренту, 11 матчей - это даже не половина чемпионата. А после ЧЕ найдет себе новый клуб. Поближе к Севилье.:)
  • parmizan
    0
    18.02.2008 в 07:44
    MKUR полностью с тобой согласен... но в любом случае я к нему не буду как к Вовке относится..)
  • Тимур Иванович
    0
    18.02.2008 в 07:57
    Матвей. Всё правильно написал. Думается мне, что для игрока уровня АК нужно играть!

    И если даже он будет играть в одном из московских клубов - язык не повернется говорить плохое! По сравнению с "некоторым" это другой случай! Надо играть перед ЧЕ, тем более в аренде...

    Надеюсь, что питерские "патриоты" поймут.

    Хотя, ещё нет 100% вероятности такого перехода.
  • mushroomhead
    0
    18.02.2008 в 07:58
    Так ведь вроде разговаривал он с руководством, отказали ему ?
  • ded Mustdie
    0
    18.02.2008 в 08:01
    Да, нехорошая ситуация, уже похоже на что-то личную неприязнь к Саше и тогда ждать нечего.
  • Shelter
    0
    18.02.2008 в 08:17
    Испанцы маринуют одного из лучших нападов сборной, с которой будут играть на ЧЕАШ. А после ЧЕ продадут.
  • mushroomhead
    0
    18.02.2008 в 09:32
    Эх, Сашка все-таки скорее всего в Спартак :( (Игорь Петрович сказал 5 минут назад в "Страстях")
  • sever
    0
    18.02.2008 в 09:42
    Если это будет так,то это будет личный выбор Кержакова. Со всеми втекающими и вытекающими.

    Не верю, что это единственный вариант с трудоустройством. Но "каждый выбирает по себе" (с)
  • DOZENT
    0
    18.02.2008 в 09:43
    Полностью согласен со всеми предыдущими ораторами!!!:) Играть Саше надо, не сидеть!!!

    Саша, бедняга, похоже, в роль вошел при ДА, а выйти не может...:(
  • инокентий
    0
    18.02.2008 в 09:45
    Первый матч на ЧЕ мы с испанцами играем?

    Гм...
  • ded Mustdie
    0
    18.02.2008 в 10:13
    "Эх, Сашка все-таки скорее всего в Спартак" - тогда не включение в заявку имеет другие причины, зачем наигрывать человека, который как известно (тренеру) уходит.
  • king is epp
    0
    18.02.2008 в 10:14
    Как же так, Саша...

    Но, в конце-концов, лучше играть, чем просиживать на лавке.

    Но в СпаМ...

    Неоднозначная у меня реакция, если это так.
  • mkur
    0
    18.02.2008 в 10:31
    ded Mustdie,

    Вам не кажется, что "яйцом" вполне может быть и желание уйти, а "курицей" - позиция тренера?:).

    А то, что Саша не поставлен в состав на ближайший матч, в контексте информации от Игоря Петровича вполне понятно - переговоры явно идут непосредственно в настоящий момент.
  • mushroomhead
    0
    18.02.2008 в 10:34
    Помоему объективно все по поводу не включения в заявку. Игра на выезде с Фенером, 3 нападающих (Кануте,Фабиано и Коне, как я понимаю) вполне хватит. Выбраны нападающие исходя из игровых качеств, наверное ? Я лично продолжаю думать, что Кержаков - форвард №4 в Севилье.
  • Тимур Иванович
    0
    18.02.2008 в 10:35
    Ох, хорошо, что я могу сказать...

    Тут мне товарищ сказал, что наш, общий, российский знакомый Дерипасочка, ля, самый богатый человек в стране.

    У меня жена и знакомые жалеют РомАчку. Как же так?

    А всё просто. Чукотка это не "Пеларус"-яхта, туда денег надо вкладывать.

    Скоро Дерипаска станет немного беднее. Если это можно так назвать.

    К чему я это?

    Ну придёт Александр в российский чемп. Допускаю, что в другую команду.

    Ну будьте людьми - игроку играть надо! И если кто-то будет оскорблять человека, то я первый буду вас крыть....

    Извините.
  • Victor NT
    0
    18.02.2008 в 10:39
    А пресловутые 2 года прописанные "Зенитом" при уходе Кержакова из "Зенита" в "Севилью"???

    27 декабря 2006 года Кержаков подписал контракт с "Севильей" на 5,5 лет. В контракте есть пункт, что Кержаков в течении 2 лет если и вернётся в наш чемпионат, то только в "Зенит"!!!
  • Egres
    0
    18.02.2008 в 10:44
    2меник-1: Пусть играет. Поздно оскорблять-то. Год назад надо было. А сейчас-то за что?

    2darz: Ну с чего ему "заканчиваться как футболисту"? Только из-за того что в основу не проходит? Ну перейдёт в другой клуб и будет себе дальше ББББ.

    2Victor NT: г-н Кержаков (или его агент? Не помню) как-то раз заявил, что подобное ограничение не имеет собой силы и легко оспоривается.
  • efgenie
    0
    18.02.2008 в 10:46
    простить ромбик? позиция, достойная уважения)))))
1 2 3 4 5 ... 7