О Кержакове (Уткин)

https://www.sports.ru/football/utkin/4202249.html
31 комментарий

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Born InLENINGRAD
    0
    27.02.2008 в 01:27
    Осталось дождаться лета. Проявит себя Саша на Европе- тогда я не позавидую менеджменту Динамо! Нас будет ждать вторая серия "Отпустите меня в Гималаи, а не то я завою и т.д".Сомневаюсь я , что Саша вернулся ради Футбола. Ради Европы он вернулся, с мыслью летом отчалить обратно.Печально!
  • Boatsman77
    0
    27.02.2008 в 01:46
    2Born In LENINGRAD

    Не зная тонкостей контракта, все же возьмусь предположить, что со стороны Кержакова пункт о возможном отъезде внесен в сей документ.Вот только удастся ли Саше проявить себя на ЧЕ минимум за три матча, а максимум( но уже по другому критерию) со сборными из нашей группы, а не с Эстонией и Андоррой?
  • GEMANTUS
    0
    27.02.2008 в 01:51
    для Кержа Динама-лучший вариант.Согласен с Уткиным.И место в основе гарантировано.Теперь Динаму можно смело называть претендентами,если и не на чем-во,то на медали точно.
  • Born InLENINGRAD
    0
    27.02.2008 в 02:18
    2Boatsman. Ну мы же максималисты! Какие три матча,Глеб!!! Проявит, ещё как, только если в сборную попадёт, да в состав поставят. Раньше надо было рвать:последние пол-года в Зените, да и в Севилье тоже не нюни распускать, а делом доказывать, что ты лучший. А то прикинул, что Евро мимо пролетает, и на тебе: запасной аэродром-Родина родная! Уж тут то ,думает, не затеряюсь. А может и по другому обернуться! Играть надо с душой, а не пиариться, что любят наши ребятки делать в последнее время!
  • Директор1976
    0
    27.02.2008 в 02:24
    Простите, а кто у Кержакова агент? Подскажите, кто в курсе.
  • Пимлико
    0
    27.02.2008 в 02:27
    Директор, его отец.
  • Sinbad
    0
    27.02.2008 в 02:28
    Шандор Варга.

    СЗОТ. Помнится, когда был в Будапеште, у нас экскурсовода звали Шандор. Личностью был во всех отношениях неприятной, за что был нами прозван "Шанкр".
  • Директор1976
    0
    27.02.2008 в 02:32
    Просто самый заинтересованный в частых переходах футболиста обычно его агент:)
  • Boatsman77
    0
    27.02.2008 в 02:42
    2Директор

    https://transfermarkt.de/de/...zhakovaleksandr/profil.html

    Шандор Варга

    2Born In LENINGRAD

    Дык, я тоже рассчитываю посмотреть 1/4 против хранцузов(или кто там займет второе место после румынов =) ) А про запасной аэродром: он хотел уехать в Европу-уехал,потеряв в деньгах;хочет поехать на Евро- перешел в команду, где будет игровая практика, но потерял в престиже. В Испанию вернуться шансов больше, чем снова попасть на Евро или ЧМ.
  • №горь
    0
    27.02.2008 в 02:47
    "— Саша позвонил мне и попросил о помощи, — говорит Варга. — Я общался с «Севильей» по его поводу, вел переговоры с тремя клубами — российским, украинским и английским. Но московского «Динамо» среди них не было. Переговорами с москвичами занимаются другие люди."

    https://sportsdaily.ru/issue.aspx/714/22447/ft
  • Ni@z
    0
    27.02.2008 в 02:48
    Sinbad

    Помнится, недавно читал интервью Шандора Варги, так он как раз говорил о том, что не стал агентом Кержакова, хотя его и просил об этом сам Александр. Мотивировал это тем, что Кержаков хотел, чтобы Варга представлял исключительно его (Александра) интересы, на что Варга пойти не смог.
  • Julia_Lawyer
    0
    27.02.2008 в 04:13
    Кержаков сейчас пользуется услугами Варги. Варга имеет не очень хорошую репутацию.
  • Born InLENINGRAD
    0
    27.02.2008 в 04:14
    Официальная информация с www.kerzhakov.net 25.02.2008. 16:34 "Сегодня форвард испанской "Севильи" подписал контракт с московским "Динамо" сроком на три года..........Не секрет,что большинство поклонников Кержакова ожидало возвращения кумира в родной "Зенит", но предложений от клуба не поступало." Продать за 5, а купить за 7 -БРЕД!!! По ходу сайт тоже отец ведёт. Оплати разницу из своего кармана- глядишь и предложение появилось бы, хотя- вряд ли. Но "Зенит" Кержи опять ущипнули. Напоминает "Слона и моську", чесслово!
  • Касим
    0
    27.02.2008 в 04:21
    Не желающего играть в Зените Кержакова уже видели, зрелище прямо скажем - отвратительное. Больше не нужно.
  • shapkin
    0
    27.02.2008 в 04:26
    Скорее Зенит не желающий, чтоб Кержаков играл за него...
  • Born InLENINGRAD
    0
    27.02.2008 в 04:28
    2 kasim. Уже начинаем видеть не желающего играть Аршавина. Ощущения- те же!!!
  • sergmax
    0
    27.02.2008 в 04:38
    Born In LENINGRAD, Ленинград

    2 kasim. Уже начинаем видеть не желающего играть Аршавина. Ощущения- те же!!!

    Будем надеяться, что европейский "успех" Кержакова повлияет на желание играть у АА.
  • Касим
    0
    27.02.2008 в 04:43
    2shapkin

    Ну это только во сне
  • №горь
    0
    27.02.2008 в 04:55
    "- Константин Сергеевич, было ли желание у «Зенита» вернуть Кержакова в клуб? - спрашиваем советника президента «Зенита» по трансферным вопросам Константина Сарсания.

    - Не было. Как только стало ясно, что Александр может уйти из «Севильи», руководство приняло решение, что при том количестве и качестве нападающих, которое у нас есть сегодня, Кержакова мы приобретать не будем."

    https://spb.kp.ru/daily/24055/300554/
1 2