Кержаков попрощался с болельщиками «Севильи» (Спорт Сегодня)

https://www.sports.ru/football/4204790.html


Оригинал:

https://www.sevillafc.es/_ww...41f112ad27f7e2d5b9b8e5962e9
104 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • ArtSmith
    0
    27.02.2008 в 11:08
    Сложно было такое же письмо написать в Зените ? Эх Саша...разочарован...
  • Larnik
    0
    27.02.2008 в 11:15
    Неприятный осадок...Так в открытую лебезить и шаркать ножкой...Даже неохото коментировать(
  • ArtSmith
    0
    27.02.2008 в 11:20
    А ведь точно также не отпускали в другой клуб и на банке держали, и новый тренер в прессе покритиковал.

    Всего 14 месяцев и не всегда (мягко говоря) в основе…и такое письмо.
  • soulsisters
    0
    27.02.2008 в 11:23
    Типа "не забывайте, я все еще хочу в европу... может купите обратно после ЧЕ ?.."

    В севилье год "на подхвате" был и такая любовь к болельщикам.

    Не то что каких-то 7 сезонов с Зенитом и и город-миллионер фанатов.

    Говно ты Саша.
  • sever
    0
    27.02.2008 в 11:36
    Остыньте. Такие вещи обычно делаются совместно с пресс службой клуба. Видимо у Севильи эта служба более профессиональна
  • Povik
    0
    27.02.2008 в 11:50
    "Чтобы стоять,я должен держаться корней"

    Б.Гребенщиков.

    Забыл Саня,кто ему дал путевку в футбол,где из него сделали игрока,где его любили.

    Не волнуйся,отполированная до блеска севильская лавка,будет долго помнить тебя.Очень жаль,что ты видимо так ничего и не понял.
  • Чепл21
    0
    28.02.2008 в 12:15
    СЗОТ.

    Забавно, как 21-летние юноши поучают более старшего:))) Мне тут интересно было - подвел некую статистику по "критике АК"... Основной возраст критиков, вот так вот, "рубящих с плеча" не превышает 21 года. Сговорились что ли:)))Хотелось бы, чтобы люди иногда задумывались над тем - кто они сами, чтобы кого-то поучать жизни? Ты сам-то попробуй к его годам достичь того, что он достиг, хотя бы 10 долю. Причем АК добился этого всего сам. Не имея никакой "поддержки".

    Именно так забывают свою историю и становятся "Иванами, непомнящими родства".
  • IGS
    0
    28.02.2008 в 12:34
    Правильно, что написал, молодец...

    Так с болельщиками и надо прощаться.

    Когда из Зенита уезжал он тоже много хорошего про болел и Питер говорил (да и сейчас продолжает), вот только руководство клуба стороной обходил... так ничего на официальном сайте Зенита от Кержа и не появилось...
  • soulsisters
    0
    28.02.2008 в 12:59
    Гораздо забавнее неблюдать за попытками 42-х летних знатков казаться на порядок выше за счёт "жизненного опыта". Особенное восхищение вызывает блистательный и оригинальный аргумент "а ты чего добился в его годы", кторорый, к слову, является неимоверно расхожим(в среде умудренных годами) и настолько же ограниченным. По данной логике получается что судить можно только людей твоей сферы деятельности и неприменно добившихся меньшего чем ты сам. И как одно из следствий, абсолютно некорректно обсуждать действия правительства - это могут делать только партийные деятели на пенсии.

    Подведу итог - если нереализованный жизненный потенциал не дает вам права судить критиковать, оставьте это право молодым(у них как минимум теоритически все впереди), а вы для этого уже слишком стары.
  • dominoes
    0
    28.02.2008 в 01:10
    Судить никого не нужно. Можно просто высказывать мнения+)
  • Lomonosov
    0
    28.02.2008 в 01:15
    VictorK

    А Вы Тургенева И.С. читали?
  • soulsisters
    0
    28.02.2008 в 01:29
    Lomonosov

    У Тургенева много произведений, но парочку читал, продолжайте.
  • soulsisters
    0
    28.02.2008 в 01:37
    Lomonosov,

    более того, если вы намекали на конфликт поколений, то я его здесь не вижу.

    Это слишком глубоко, все гораздо приземленнее - один человек в качестве аргумента использовал "параметры" второго, второй ответил первому его же рассуждениями.
  • Ruchey
    0
    28.02.2008 в 02:00
    Меня тоже удивляет такое отношение 21-летних юношей(болельщиков) к одному из лучших нападающих, за всю историю "Зениа". И ещё больше меня удивляет когда эти молодые юноши начинают сравнивать Кержакова с Пановым. Видимо в 12 летнем возрасте делали выводы об игре Панова...
  • peter
    0
    28.02.2008 в 11:11
    Кто-то действительно верит, что этот образчик профессионального текста написал профессиональный футболист?? Ну-ну. Я даже не уверен, что Кержу его на русский переводили, когда он визировал (если визировал).
  • BOLELSHIK
    0
    28.02.2008 в 01:58
    Странно, но переведенный текст забавно отличается от оригинала. Например, не фраза Hace un par de semanas apareció la opción del Dinamo de Moscú, un "Grande" de mi país con 11 títulos de Liga, означающая, если я не ошибаюсь, что клуб Динамо Москва - это "Гранд" чемпионата, выйгравший 11 титулов в Лиге. Интересно узнать, какие это титулы. Может, имеется ввиду Высшая лига Советского Союза?
  • Lord
    0
    28.02.2008 в 02:20
    BOLELSHIK

    считаете что Динамо не может так именоваться в глаз иностранцев?

    Конечно в последнее время команд звезд не хватало, но титулов и истории более чем достаточно. Так что может и не Гранд в текущем понимании, но и не нальчик, томь, луч, крылья, шинник, москва, сатурн, амкар, химки и терек, казань.

    Из грандов в нашем чемпионате - ЦСКА, Динамо (советский гранд), Спартак, Зенит - четвертый (советско-российский по совокупности). Локо - пятый ( исключительно современный гранд).

    Все остальные команды - это свита королей российского футбола.
  • Алик Солунин
    0
    28.02.2008 в 02:56
    Lord, Вы "Торпедо" забыли.-)
  • MABP84
    0
    28.02.2008 в 03:33
    Povik

    Путевку в футбол АК дали его родители, детские тренера, Казачёнок и ОВНП Ю.А. Морозов

    и их я думаю он не забыл
1 2 3 4 5 6