Кержаков: "Девиз "Бил, бью и буду бить" остается в силе" (CЭКС)

https://news.sport-express.ru/online/ntext/22/nl225580.html
7 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • dmytry
    0
    07.03.2008 в 09:57
    Шypиk

    действительно...
  • segr
    0
    07.03.2008 в 10:05
    Может нам тоже прикупить кого из испанского чемпионата и у нас чудеса будут.

    Как-то не очень скромно после долгой лавочки-то, а?
  • Born InLENINGRAD
    0
    07.03.2008 в 10:22
    "Если есть возможность, каждый футболист должен испытать себя подобным образом."... И вернуться в москалию,т.к дома не принимают.Саша, так как ты уходил из ЗЕНИТа, точно так же ушёл из Севильи! Король умер - да здравствует король!А по-моему: ТЫ ЛУЗЕР- САША!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Born InLENINGRAD
    0
    08.03.2008 в 12:21
    2 Шуриk. Это всё в прошлом у него! А ЗП у меня официал.-9 тыщ руб! И ЛУЗЕРОМ себя не считаю,т.к есть ценности,которые не предаю:Родина,Семья,Клуб!!!!А Саша-всё,что имел, всё прое..л!!!Бог ему судья, но в форме другого Российского клуба на Петровиче видеть его не хочу!(Хотя свистеть не буду.) Но стоило ли уходить,ради такого возвращения?
  • Стрелок
    0
    08.03.2008 в 12:56
    Born In LENINGRAD, так уж не предаёте? А как же получение зарплаты в 9 тысяч рублей? А с остальных Вам для Родины жалко налоги заплатить? :-)

    Заранее извиняюсь, если эти "9 тыщ" всё, что Вы получаете, значит я неправильно понял вот эту Вашу фразу: "А ЗП у меня официал.-9 тыщ руб!"
  • Ловец
    0
    10.03.2008 в 03:36
    2Born In LENINGRAD

    А как по вашему должно быть?

    "Саша езжай в Испанию ты же хотел.

    Здесь тебя будут траблы с тренером,зарплата 200000руб в год,постоянно на банке."

    Я не хочу мне Born In LENINGRAD никогда этого не простит.
  • shapkin
    0
    10.03.2008 в 09:59
    Молодец Саня! С возвращением!А на Петровском, не сомневайся, твой выход будет сопровождаться аплодисментами. Вот насчет голов...не уверен :)