На полях страны...

Поехали! Про первые два матча уже сказано.

Теперь "Химки-Амкар" Первое, что бросается в глаза это немыслимо зелённое поле для этого времени года. Качество тоже вроде как ничего, не вязкое. Амкар к 7-ой минуте повёл.
14 комментариев

• Insomnia
    0
    15.03.2008 в 05:38
    уже 0-2.

похоже Широков в защите у Химок действительно играл главную роль.

15.03.2008 в 06:22
    В первом матче новый Амкар разительно отличается от прежнего, рахимовского. Эпизод или тенденция? Посмотрим, что будет дальше.
  • DOZENT
    0
    15.03.2008 в 09:07
    Ребят! Посмотрел Кони - Шина. Шина понравилась, кони - нет. Счет (1:1) - полностью по игре... УБ сидел невозмутим, Юран сильно боялся, тем не менее...

16.03.2008 в 02:39
    Химки отлично. надеюсь в первой лиге будет дерби торпедо-химки.
  • vallecano
    0
    16.03.2008 в 03:44
    Что реально порадовало, так это объективное судейство. Что в матче Терек-КС, что ЦСКА-Шинник (не ожидал). Так держать!
  • Larsson10
    0
    16.03.2008 в 12:04
    а тем временем златоглавая проигрывает крабам 1-0...
  • FeverNova
    0
    16.03.2008 в 12:05
    Качество футбольчика во Владике, конечно, не очень (поле, весна, кондиции), но гол понравился
  • FeverNova
    0
    16.03.2008 в 12:18
    Беру свои слова назад. после 1:1 заиграли повеселей))
  • Paris 97
    0
    16.03.2008 в 02:42
    Нальчане молодцы, рад за Красножана. Что ни стандарт, то голевой момент. Любобытного гиганта-бразильца они себе взяли(вышел на второй тайм в качестве ЦФ). Пока судить рано, но показалось, что в сезоне он себя проявит.