«К севильским цирюльникам не обращался ни разу…» (CC)

АЛЕКСАНДР КЕРЖАКОВ. Его странствие за три моря оказалось короче, чем многие предполагали. С боями прорывавшийся на Запад форвард питерского «Зенита» через год с гаком вернулся из Испании в Россию, чтобы примерить здесь футболку московского «Динамо». Впрочем, нам еще предстоит разобраться, тот ли это Александр, которого мы знали до отъезда в «Севилью»…


https://www.sovsport.ru/news/default.asp?id=286592
9 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • НеСлучайный
    0
    26.03.2008 в 01:45
    Наш Саша, питерский. И дорога ведет сюда. Очень надеюсь на это.
  • Igor IP
    0
    26.03.2008 в 10:22
    Господи, Не Случайный, мне нечего тебе возразить! Впервые за долгое время-)))))
  • Harryts
    0
    26.03.2008 в 11:27
    Саша ИМХО идеальный правый инсайд в схеме 4-3-3 (4-5-1). Он запросто может протащить мяч, ударить, дать точный пас - смотрю на Файзулина и представляю на его месте Кержакова. В схему Севильи с двумя нападаюшими, чувствующими себя в чужой штрафной как рыба в воде(а немецкий и испанский чемпионаты здесь показывают очень хорошо) он и не мог вписаться. Тот же пластичный, могущий накрутить на месте нескольких соперников Луис Фабиану... Или "мягкий таран" и лидер команды Кануте. А в полузащите Севильи игроков на две команды, да и Алвеш всё время как раз там пасётся:-)
  • shapkin
    0
    26.03.2008 в 01:39
    Хорошее интервью и про Зенит - молодец (не кривя душой)и "извиняться" тебе не за что. Жду приезда в Питер Александра, только вот до сих пор не решил для себя, как буду реагировать на возможные его голы в наши ворота ( . Отношение к нему конечно не изменится но...

    А как отнесуться уважаемые сокнижники к голу АК в наши ворота. Представьте: выход на поле Кержа - я думаю,все-таки аплодисменты, и вдруг гол,- Ваша реакция? Вернее Ваше отношение к Саше как-то измениться (ессно никаких кривляний и факов от него, типа ВБ, не будет)?
  • Сектор 47
    0
    26.03.2008 в 02:18
    Общее впечатление - поумнел Кержаков. Правда, кое в чём прежние нотки обиженного мальчика прорываются.

    Ну что ж, если для того, чтобы набраться ума, надо было съездить в Испанию - пусть его, раз на пользу идёт. В общем, верной дорогой идёте, товарищ!
  • MABP84
    0
    26.03.2008 в 02:35
    Панов забивал, Горшков играл, Игонин выступал, Бородин отражал, Березовский восхищал, Кержаков в этом ряду
  • Gast
    0
    26.03.2008 в 04:12
    Ещё Горак. Забивал.
  • deebex
    0
    26.03.2008 в 07:41
    Я бы ещё Деменко добавил.
  • MABP84
    0
    26.03.2008 в 07:53
    deebex, Санкт-Петербург

    Этого зубра, приходящего в каждый клуб, говоря, что он за него с детства болел
  • Sinbad
    0
    26.03.2008 в 12:10
    АЛЕКСАНДР КЕРЖАКОВ. Его странствие за три моря оказалось короче, чем многие предполагали. С боями прорывавшийся на Запад форвард питерского «Зенита» через год с гаком вернулся из Испании в Россию, чтобы примерить здесь футболку московского «Динамо». Впрочем, нам еще предстоит разобраться, тот ли это Александр, которого мы знали до отъезда в «Севилью»…

    https://www.sovsport.ru/news/default.asp?id=286592