Товарищеский ужас (СС)

https://www.sovsport.ru/gaze...sp?date=2008/3/27&id=286784


Хиддинк: Надо работать, чтобы летом не краснеть

https://www.sovsport.ru/gaze...sp?date=2008/3/27&id=286785
63 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • ZenitAltai
    0
    27.03.2008 в 06:51
    Потеряли двух игроков-Аршавина с Зыряновым, и немогли по центру нормально от обороны к атаке перейти, всё через фланги старались.Только из Быстрова и Жиркова диспетчеры-как из меня балерина.И пусть не говорят, что румыны - сильная команда, что у голландцев выиграла.Мы вон тоже у англичан 2-1, только никто нас суперсборной не стал считать.Короче с такой игрой на ЕВРО делать нечего, с нами там цацкаться не будут.

    Да и форма не очень.
  • Mellow
    0
    27.03.2008 в 08:30
    Такого бездарного футбола ну никак не ожидал, создалось впечатление, что пол команды вообще насильно, под ружьем вывели на поле. Настрой нулевой, борьбы нет, защитники просто одно название. Можно многое сказать конечно, но хорошие слова закончились. Вернулись к старой, доброй сборной России по футболу.

    Знаете, этот поединок очень напомнил матч Зенита с Москвой.
  • Vipers
    0
    27.03.2008 в 09:50
    Начинаю вспоминать Лобановского и его набор в сборную на основе одной команды... Играли кто в лес, кто по дрова. Сыгранности - 0.
  • PAP СПб
    0
    27.03.2008 в 09:50
    Герман Зонин: "С такой игрой нам в Европе делать нечего".

    https://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?17552
  • yellowfish
    0
    27.03.2008 в 09:51
    to Mellow

    Знаете, я после вчерашнего просмотра матча тоже самое сказал отцу. Действительно, сложилось такое впечатление будто посмотрел второй раз матч Москва - Зенит. Такой же мертвый центр, такая же попытка играть краями, такие же забросы на Адамова.

    Ну и отдельный привет хочется передать конским защитникам во главе с Игорьком.
  • segr
    0
    27.03.2008 в 09:59
    Пусть кто-нибудь скажет, что увидев стартовый состав он ожидал чего-то другого.
  • Mellow
    0
    27.03.2008 в 10:11
    Меня вообще удивило, что вышел Адамов, который вообще не о чем. Тот же По провел серию хороших игр. Или это по причине отсутсвия Зырянова.
  • Mellow
    0
    27.03.2008 в 10:16
    Москвич1954

    С ними хотя бы какой то креатив в нападении был бы, а так, тьфу,болото. Просто не знают, что с мячом делать.
  • shapkin
    0
    27.03.2008 в 10:18
    Москвич1954

    Думается, да + ПП + Слава, можно и Кержа.
  • segr
    0
    27.03.2008 в 10:32
    Москвич1954

    Я в другой ветке написал, что этой сборной Аршавин не поможет, просто не сможет, потому что команды не было вообще никакой, собрали с миру по футболисту, которые ранее друг про друга вообще не слышали.

    Я просто вообще ничего не понял, кроме того, что контракт с Хиддинком подписан.
  • shapkin
    0
    27.03.2008 в 10:37
    segr

    "друг про друга вообще не слышали" - это вы про Березуцких :)
  • shapkin
    0
    27.03.2008 в 10:57
    Москвич1954

    в вагоне метро надписи "Не прислоняться" :)

    Про Аршавина: чем больше сейчас упоминаний о его нужности (несомненно!)в сборной, тем более ожидаема реакция журналистов после нашего вылета с ЕВРО

    "Позор Аршавину,котрый ударив андорца,продал Россию..."
  • Dogan
    0
    27.03.2008 в 02:29
    Вот, прям-таки мессий нашли... С чего бы? Просто вместо Адамова и Семшова по полю также лениво ползали бы Аршавин и Зырянов. Ни тот, ни другой лидерскими качествами на поле не отличаются, и уж команду бы за собой не повели точно. Тем более такую...

    Надежда только на прушника-Гуса и очередную невероятную удачу, типа Хорватия-Англия.
  • segr
    0
    27.03.2008 в 02:36
    Ну а что с этой прухой делать, пролез в плей-офф, а затем с треском вылететь, ну и зачем оно такое нам.

    Команды не было никакой, а потому и вести за собой было нечего и некого.

    За что отдельное спасибо, как не игра, так новый состав, надеюсь, что выяснится, что новый контракт все-таки не подписали.
  • Gast
    0
    27.03.2008 в 02:42
    segr, я продолжу: "Ну а что с этой прухой делать, просочиться в полуфинал, а затем с треском вылететь, ну и зачем оно такое нам."))
  • segr
    0
    27.03.2008 в 02:44
    Gast, СПб

    Я сам фантастику люблю, но это уже что-то запредельное.
  • Dogan
    0
    27.03.2008 в 02:51
    Ну, Москвич1954, как раз вас-то я и не имел в виду:)

    А физика... Ну да, с физикой у нас действительно беда. Но если нет физики, но есть желание - хотя бы первые 20-30 минут матча игроки бегают. У нас же поползли с первых минут матча.

    Мостовые. Я ещё 5 лет назад говорил тут, что ждать прорыва от поколения Аршавина-Кержакова ещё рано. Надо подождать смены, как минимум, ещё 2-3 поколений игроков сборной. Может, только те, кто сейчас участвует в детских турнирах для 10-летних, со временем что-то и покажут... Да и то вряд ли.

    Наш футбол болен. И болен слишком давно, чтобы ожидать скорой поправки. Неуклонная деградация его продолжается уже 40 лет - неужели команда Семшова-Игнашевича способна что-то резко изменить?
  • Gast
    0
    27.03.2008 в 02:55
    segr, просто Вас что не устроит выход в плейоф? Даже если бы вчера разорвали по недоразумению румын, по-моему выход из группы будет супер результатом по нынешним временам. Да и футбольные власти поставили только такую задачу.
  • segr
    0
    27.03.2008 в 03:11
    Gast, СПб

    Не буду лукавить и говорить, что заплачу, если выйдем в плей-офф, только это может произойти, если заиграет команда. Не будет там такой раскачки, какую себе позволили англичане в отборочном турнире, за что , кстати, и поплатились.

    А наши футбольные власти, уже много лет совершенно не оригинальны в постановках задач, причем пока стоит задача выйти из группы - мы из нее не выйдем.

    ЗЫ. Непонятно только одно - почему все остальные команды едут биться за победу в турнире?
1 2 3 4