Рубин 2:1 Томь

Не думал что такой занозой будут. Удивлен.
16 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Born InLENINGRAD
    0
    05.04.2008 в 09:19
    Цыплят по осени считают!!!
  • инокентий
    0
    05.04.2008 в 09:34
    Очень нервный получился матч. Томь билась. Преимущества никто не имел.
  • soulsisters
    0
    05.04.2008 в 09:38
    2Born In LENINGRAD, С-Пб

    Интересно стартовал ли кто с 4 побед, и чем это всё закончилось...
  • ArtSmith
    0
    05.04.2008 в 10:09
    Торпеда несколько лет назад и больше попед на старте держала...(тут могу ошибаться)

    Зенит несколько раз начинал с четырёх (может и более) побед на старте...
  • soulsisters
    0
    05.04.2008 в 10:24
    График у них сносный вполне

    Химки Амкар Москва Шинник только потом сраптак. Могут разгулятся.
  • Born InLENINGRAD
    0
    06.04.2008 в 12:12
    2 Квазатрон. Я знаю клуб,который в том году финишировал 4-мя победами подряд, и стал ЧЕМПИОНОМ! Надеюсь, что Вы его тоже знаете!)))) А вот на счёт старта-увы,не статистик я.
  • Born InLENINGRAD
    0
    06.04.2008 в 12:24
    Думаю, что и Химки, и Москва,и Шинник- раненый зверь.Тут либо пан,либо пропал! Так что не всё так безоблачно на рубиновом пути!
  • ШЭЙК
    0
    06.04.2008 в 01:19
    ЦСКА в 2003 вроде так стартовал:(

    Всё-таки Бердыев сейчас собрал не перспективную молодёжь, у которой от удачного старта может сорвать крышу со всеми вытекающими... Ребров и Семак-сотоварищи люди тёртые с устойчивой психикой. Да и едва ли рубиновый ГТ позволит сбить команду с курса медными трубами... Очки идут, игра постепенно совершенствуется, состав сыгрывается, задача на сезон поставлена чётко...

    ИМХО если что-то с призовой зоной по осени у Рубина сростётся можно только порадоваться - всё-таки немосковский клуб.
  • Born InLENINGRAD
    0
    06.04.2008 в 01:24
    2ШЭЙК. Вот только в Европе у Рубина не срастается. Один раунд - вылет! Балласт нам не нужен, пример Румынии в этом еврогоду перед глазами: 5 команд -2,5 балла!
  • коперник
    0
    06.04.2008 в 01:35
    Футбол начнется после летнего перерыва. А сейчас пусть порадуются!
  • ШЭЙК
    0
    06.04.2008 в 02:52
    Born In LENINGRAD,

    Да, не сросталось в Европе. Однако, дорогу осилит идущий... Игроков набрали опытных, возрастных, может с ними сростётся. Хотя сейчас загадывать рано, по-любому в евросезон 2008-09 Рубин не попал:((
  • soulsisters
    0
    06.04.2008 в 03:18
    2ШЭЙК

    Я про опытных возрастных, на Сатурн ставил, а тут...

    2Born In LENINGRAD, С-Пб

    Одного раненого сегодня проверим :)
  • Paris 97
    0
    07.04.2008 в 12:54
    Рубин начинает надоедать(если не сказать жёстче). Посмотрел их игру с Томью - настрой запредельный. Что-то быстро у них коллектив сложился, видать стимулы хорошие. Посмотрим, конечно, когда пойдут поражения, что будет, но...

    Если летом купят ещё парочку Караденизов, то для побед над середняками вполне хватит. Так что, нужно держать ухо востро, нельзя их отпускать далеко.

    Очень сильно желаю Муслину добиться первой победы в чемпионате в 5 туре.:)
  • ШЭЙК
    0
    07.04.2008 в 05:56
    Paris 97

    Нельзя не согласиться. Ближайший график у Казани вполне даже проходимый, традиционные лидеры очков теряют прилично (разве что Локо не отстаёт). Если до перерыва дойдут без потерь (или с минимальными потерями, что скорее всего) то рук-во, почуяв что сезон вполне может сростись вплоть до 1-го места ИМХО может реально потратиться на усиление именно "на пьедестал". Если усиление придётся ко двору, получится у Бердыева адаптировать новичков в команду и если команда сплотится и поверит что может обыграть кого угодно и занять самое топовое место... всякое может получится. Тем более, что по-настоящему всерьёз Рубин пока никто не воспринимает.

    Август - осень - Рубин не играет в еврокубках, посему полностью будет сосредоточен на ЧР. Да и надо, собственно-то научиться стабильно брать свои очки с середняков и аутсайдеров на выезде (а дома и так всегда неплохо брали) ну и с лидерами худо-бедно без сосбых потерь расходиться... Да и ничьих поменьше.
  • MABP84
    0
    07.04.2008 в 10:16
    ШЭЙК

    Зенит если выйдет в финал проведет минимуму игр весной, а летом на суперполях накатит, и кстати до середины сентября не будет играть в ЕК, а в ЛЧ до конца чемпа проведет всего 4 лишних игры, что с учетом возраста Рубина не является недостатком
  • Stron
    0
    07.04.2008 в 10:52
    ШЭЙК

    слишком много "если".
  • soulsisters
    0
    05.04.2008 в 09:04
    Не думал что такой занозой будут. Удивлен.