Гвардис: мне угрожали в перерыве матча "Терек" - ЦСКА

https://www.championat.ru/football/news-101375.html

Знал, что рано или поздно(но уже в этом сезоне) именно такие способы пойдут в ход со стороны этого клуба. Прослужив в этом регионе около года, хорошо изучил их "традиции" и ничего другого не ожидал...(((
35 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Egres
    0
    07.04.2008 в 11:32
    Или же именно такие способы _против_ этого клуба. Вопрос тёмный, как обычно :-)
  • soulsisters
    0
    07.04.2008 в 11:50
    Бред, Не верю!
  • Молдаванин
    0
    07.04.2008 в 11:51
    Сергей, Вы видели хотя бы одно интервью Газзаева после проигрыша его команды, где он бы поздравлял с победой соперника?

    https://www.championat.ru/fo...2008-04-05/news-101142.html
  • AiK
    0
    07.04.2008 в 12:10
    Молдаванин, я не слежу специально за Газзаевым, но как минимум Зенит в прошлом году он "поздравлял". Не умеет человек проигрывать.

    А Гвардис и вправду свистел в пользу ЦСКА. Так что визит к нему не удивителен.
  • Saider
    0
    07.04.2008 в 12:19
    AiK

    "Так что визит к нему не удивителен."

    Нормально так. С какой стати то, вообще имеет право быть подобный визит?
  • Paris 97
    0
    07.04.2008 в 12:23
    Гвардис молодец. Думаю, что нужно вынести предупреждение Грозному, и в случае повторения подобного, лишить их права играть матчи в Грозном.
  • Чук
    0
    07.04.2008 в 12:29
    Если такое имело место, то Клуб должен быть очень серьёзно наказан. Вообще вся эта история с матчами в Грозном уже несколько утомляет. Думаю, что скоро местные футбольные чиновники будут ходатайствовать принять господина Кадырова в почётные члены РФС или КДК, раз уж не вышло с журналистами.
  • Молдаванин
    0
    07.04.2008 в 12:32
    Saider, СПб

    Спасибо.Именно это я и хочу выделить.А именно МЕТОДЫ, которыми будут пользоваться "функционеры" грозненского клуба.
  • Born InLENINGRAD
    0
    07.04.2008 в 12:45
    Сам не понаслышке знаком с "уважением" данного народа.В лицо тебе улыбаются, а в спину готовы нож воткнуть! Вообще мы это где то видели года два назад: Терек- госпроект! Хорошо бы,чтоб он так же и закончился, как тогда- вылетом в перлигу! Вообще матчи в Грозном-БРЕД! Один образцовопоказательно провели, а дальше будет беспредел!
  • Saider
    0
    07.04.2008 в 12:50
    Такие методы неприемлемы для любого клуба. Я не имею в виду только Терек. Закон и наказание за его неисполнение, должны быть одинаковы для всех.
  • ArtSmith
    0
    07.04.2008 в 01:23
    Я давно писал, что Грозные Тереки и соседствующие "государства" должны играть свой чемпионат. И пусть там друг друга хоть до смерти заугражают на поле...
  • AiK
    0
    07.04.2008 в 02:33
    Saider, а вы всему подряд что пишут газеты верите?

    Давайте попытаемся подумать вместе. В городе только-только война закончилась, на стадионе, на котором убили предыдущего президента, находится президент нынешний. Это гарантия того, что в подтрибунном помещении никого постороннего нет. Плюс к этому за тем, чтобы к судьям никто не входил наблюдает специальный чел от РФС/РФПЛ, в обязанности которого входит фиксация все ицендентов. Плюс к этому за судьями следит специальный чел от принимающего клуба, поскольку в случае чего все шишки посыпятся на клуб, т.к. в их обязанности входит обеспечить безопасность судей. Плюс к этому гостевая команда очень часто отправляет к судейской комнате своего гонца - так, на всякий случай.

    Т.е. мимо всех этих людей прокрался незамеченным злой чечен? Cлабо верится.

    С учётом того, что ЦСКА в итоге проиграл, мы бы уже давно слышали выступления Гинера на тему запугивания злыми чеченами любимого арбитра коней.
  • Майор
    0
    07.04.2008 в 02:44
    AiK

    Так Гвардис о том и говорит, что этот неизвестный человек и прошел все эти кордоны беспрепятственно.

    И тут вопрос даже не в том, КАК судил Гвардис. Вопрос в том, что на стадионе, где куча охраны, в судейскую комнату проходит человек, который пытается оказывать давление на судью.

    Ведь еще всем командам играть в Грозном. А если в игре с "Зенитом" кому-то не понравится КАК судит судья? И к нему подойдут и выскажут мнение?

    Сам факт таково вхождения в судейскую комнату -уже факт для разбирательств.

    А насколько компетентно отработал судья- это для работы другой организации.
  • Saider
    0
    07.04.2008 в 03:00
    AiK

    "Saider, а вы всему подряд что пишут газеты верите?"

    Не обобщайте пожалуйста. И освободите от принятия вашей логической цепочки. В данном конкретном случае я склонен верить статье. Гвардис, не такой идиот, что-бы всё это выдумать. Сомневаюсь, что он не думал о возможных последствиях. Про злого чечена - это ваши выдумки. Я не имею в виду национальную принадлежность клуба и не призываю оградить Чечню от футбола. Я хочу что-бы правила соблюдались на всей территории РФ.
  • mkur
    0
    07.04.2008 в 03:45
    Это гарантия того, что в подтрибунном помещении никого постороннего нет. (с)AiK

    Именно что никого, кроме авторитетных для охраны и сотрудников ФК "Терек" товарищей.:)
  • Deep19
    0
    07.04.2008 в 11:18
    https://www.championat.ru/football/news-101532.html

    А вот и ответка:)
  • moroser
    0
    08.04.2008 в 02:11
    Алхангов - "На матчах в других городах в раздевалках находятся десятки людей, они ругаются, толкаются, кричат, и все относятся к этому как к обычному явлению".

    Что, это действительно так?!.. :/
  • nemarat
    0
    08.04.2008 в 12:39
    moroser, Душою в Питере

    Алхангов - "На матчах в других городах в раздевалках находятся десятки людей, они ругаются, толкаются, кричат, и все относятся к этому как к обычному явлению".

    Что, это действительно так?!..

    Конечно так. Это полевые игроки разговаривают с тренером и друг другом )
1 2