60 комментариев

• moroser
    0
    08.04.2008 в 11:01
    Матч начинается с минуты молчания в память о скончавшемся президенте федерации футбола Нидерландов
    Пока резюме одно

Фабрегасу нужно брать уроки у Домингеса.
  • Стон
    0
    09.04.2008 в 12:27
    Ливер замечательно похож на Зенит

Сначала запарывают перспективнейшую атаку. Через минуту теряют мяч в центре арсовской половины поля. тут я говорю "Сейчас получат". Получают - ответка 4-в-1!!!! И гол:)

09.04.2008 в 12:37
    Адебайор - это такой арсенальский Погребняк.
  • ded Mustdie
    0
    09.04.2008 в 12:38
    Решающий пенальти не очень убедительный, правда в тот момент я крикнул пенальти еще до взмаха рук судьи, динамически казалось, что он есть.
  • Miakve
    0
    09.04.2008 в 12:40
    Судья полный м***к...
  • Eventhandler
    0
    Не люблю Арсенал, поэтому рад за Ливерпуль.

09.04.2008 в 12:44
    Как приятно, что недавний зенитовский футболист, усиленный десятью другими игроками, вышел в финал ЛЧ!!!:)
  • mimo
    0
    09.04.2008 в 12:45
    Нам бы Мартина...
  • Стон
    0
    Тяжело играли и те и другие. Слабенько, надо сказать. Для себя слабенько, конечно...

Арсена во втором тайме и вовсе встал. Еще при 2-1 Ливер имел три отличных момента. Не голевых, нет. Но очень перспективных. Причем (не смейтесь, пожалуйста сразу, просто поймите, что я имею в виду) в этих моментах Зенит распорядлился бы мячом гораздо вернее и довел бы дело до непосредственно голевых моментов - такие зоны были открыты в обороне Арсенала. Но последний пас в этом году - не конек Ливера.

а что и получили 2-2 закономерно.

Но, как я и сказал, Арсенал уже стоял. Последний рывок - это как раз на гол.

Потом - все, играть закончили по большому счету.

Фигня это все. Победитель ЛЧ играет завтра:)

Дима, пока в полуфинал:)

Хотя... Если Челси сегодня проходит (ради бога, не говорите результат!!!), - то да, то в финал:)
    0
    09.04.2008 в 12:48
    Как-то это вышел в финал, а полуфиналы уже отменили? И кто же сыграет в финале?
  • Димон
    0
    Какой не дали пендаль в первом матче на Глебе и какой дали сейчас!! присоединяюсь к Miakve.

2Sinbad пока ещё только в полуфинал.

Ливер очень напоминает макаронников по игре. Сидят в засаде. Потом какаю-нибудь хрень забьют и снова халяву ждут.... Очень обидное и не заслуженное поражение Арсенала. Надеюсь ливер не сможет в этом году выиграть ЛЧ. Пусть Лучше МЮ или Челси.
    0
    09.04.2008 в 12:51
    Двоякое чувство - с одной стороны титул Мартину! С другой, а не достаточно ли Ливеру - пусть МЮ будет. (А Барса уже все, не котируется? :))
  • serel
    0
    09.04.2008 в 12:54
    Ужасное судейство. В полуфинале такого беспределена, надеюсь, не будет и Ливерпуль благополучно вылетит...

По игре: Шкртел проиграл все, что только мог, абсолютно худший игрок матча, к сожалению.