Прогнозы на финал ЛЧ

МЮ выиграет 2:1. Челси - великолепный клуб и в чемпионате навязывает манкуниаенцам серьёзную борьбу, обыграв их недавно 2:1. "Челси" провел матч на пределе эмоционального напряжения, опечаленные трагической новостью о смерти матери Лэмпарда. У МЮ исходя из поведения их на поле кажется осталось больше сил. Но у Челси выше заряженность. Матч очень непредсказуем, но отдаю предпочтение МЮ.
5 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Мешочек
    0
    04.05.2008 в 08:09
    Не хочу обидеть болельщиков Челси и МЮ (если таковые тут есть), но мне не очень нравятся эти команды. Я даже финал по ТВ смотреть не буду
  • vallecano
    0
    04.05.2008 в 08:16
    Не люблю ни тех ни других (ибо переживаю за Арсенал), но по игре отдам предпочтение Челси. О:0 в основное время, 0:1 в пользу Челси в дополнительное, забьет кто-то из двужильных - или Дрогба или Эссьен :))
  • Анна_60
    0
    04.05.2008 в 09:16
    МЮ - однозначно!
  • ZenitFanMoscow
    0
    04.05.2008 в 10:10
    А по-моему,на книге запрещены прогнозы...
  • Полковник
    0
    04.05.2008 в 10:41
    При участии в дискуссиях убедительно просим придерживаться следующих правил:

    ...

    9. не давать прогнозов результатов матчей.

    https://fc-zenit.ru/info/page.phtml?id=82
  • soulsisters
    0
    04.05.2008 в 07:56
    МЮ выиграет 2:1. Челси - великолепный клуб и в чемпионате навязывает манкуниаенцам серьёзную борьбу, обыграв их недавно 2:1. "Челси" провел матч на пределе эмоционального напряжения, опечаленные трагической новостью о смерти матери Лэмпарда. У МЮ исходя из поведения их на поле кажется осталось больше сил. Но у Челси выше заряженность. Матч очень непредсказуем, но отдаю предпочтение МЮ.