Стыдоба (Уткин)

https://www.sports.ru/blog/utkin/4667435.html
32 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Lemmy
    0
    07.05.2008 в 12:12
    Вася молодец...правду матку говорит...и этот матч в прямом эфире показывают...клоуны...
  • Герцог Йоркширкский
    0
    А есть в инете видео второго гола мясных? А то мне вот товарищ, который за Спартак болеет, фото кинул, так там офсайда не видно... https://i009.radikal.ru/0805/1c/d5d8e9f09b86.jpg
  • Vladirr
    0
    07.05.2008 в 12:21
    Герцог, а теперь проведите НОРМАЛЬНО линию :) и увидите минимум метр офсайда. Намек - белые полосы травы перпендикулярны боковой линии и в состоянии служить верным ориентиром :)
  • vadimm
    0
    07.05.2008 в 12:29
    Хахаха "свисток торчит из задницы (не извиняюсь)" жеесть долго смеялся. Это он правильно подметил.
  • Victor NT
    0
    07.05.2008 в 12:30
    По матчу

    Второй клуб на вылет оперделился. К сожалению.

    "Спартак" если продолжит так играть в обороне не попадёт в тройку.
  • Nerevarin
    0
    07.05.2008 в 04:57
    Vladirr, Петербург

    А проведите! Правда интересно. Смотрел-смотрел, так криминала в этой линии и не заметил... Может у меня монитор неправильный? Или глаза?

    PS Матч не смотрел, за офсайд ничего не скажу, по этому снимку сказать однoзначно нельзя, просто интересно, что вас так в этой линии насмешило.
  • Nerevarin
    0
    07.05.2008 в 04:58
    однозначно, конечно.
  • Vladirr
    0
    07.05.2008 в 05:27
    https://upload.akusherstvo.ru/image100833.jpg

    прошу прощения за отсутствие под рукой фотошопа, и, как следствие, некую кривость линий - виндовский пайнт не предназначен для точных работ :)

    Но общая логика того, что именно меня рассмешило - видна невооруженным взглядом: у автора исходной линии граница офсайда не прямая, перпендикулярная боковой линии и проведенная через последнего игрока обороны, а прямая, соединяющая точки касания земли игроком атаки и игроком обороны.

    А за кадр гранмерси запостившему - весьма красноречивое расположение бокового, при котором он обязан был зажигать в этой ситуации офсайд. Именно не "на усмотрение", а _обязан_. И отмазка о преимуществе атакующей стороны - не проходит, поскольку с позиции бокового офсайд просто очевиден. При наличии зрения.
  • nemarat
    0
    07.05.2008 в 08:38
    Кстати, кадр хорош еще и тем, что на нем видна одна линия, котора совершенно точно перпендикулярна боковой разметке - та, которая разделяет поле на 2 половинки.

    Вот ее и надо брать за ориентир, а не пятки и затылки игроков )

    Да, и не в одном этом офсайде дело, ИМХО.
  • MABP84
    0
    07.05.2008 в 09:15
    Vladirr, Петербург

    Здесь могла бы быть просто ошибка

    Ассистент смотрит на игрока с мячом - пас - поворот головы игрок Спартака на 0,5 м. впереди, а по теории - оффсайда нет, ибо пока он поворачивает голову 0,5 м. появится и может, хотя на таком расстоянии от него и боковое зрение может помочь
  • FeverNova
    0
    07.05.2008 в 09:21
    Страшно за наш чемпионат. Рубину все первое место уже отдали, Спам "чудом" выигрывает в Казани, затем показывает "комбинационный" футбол против 9ти игроков Шины. Остаётся КУЕФА. А что потом? Потом - унылое дерьмо продолжится.
  • Мюнхаузен
    0
    07.05.2008 в 11:06
    Но Вяся ШУткин должен будет отписаться в СС с обозрением 9 тура ЧР?! Если стиль, а главное "стыдоба" в текстовом варианте сохранится, я стану его чуть уважать. Можно еще и об игре вратаря "Шинника" написАть. Много непонятного. Заразная болезнь "мандрытит"?
  • Paris 97
    0
    07.05.2008 в 12:29
    Интересно, наши переносы и теперь будут в "топе" горячих новостей, или вчерашние чудеса от Дорошенко их вытеснят. :) Вот и поглядим, что будут эти деятели писать об уважении к внутреннему чемпионату.
  • Vladirr
    0
    07.05.2008 в 12:37
    какие чудеса??? Вы о чем? Спартак одержал волевую победу, если вы не в курсе. Смог переломить ход неудачно складывающегося матча и в очередной раз продемонстрировал, что спартаковский дух - великая сила.

    Если что - это не глум, а краткое изложение обзора ночной интернет-прессы.
  • vallecano
    0
    07.05.2008 в 12:42
    Vladirr

    ..., а если даже судья и убивал Шинник, то великий клупп "Спартак" тут уж совершенно не при чем, это все заговор против Шинника пула Томь-Луч-Терек, дабы слить ярославцев в пердив...
  • Paris 97
    0
    07.05.2008 в 12:43
    Vladirr

    :)))

    Да-да, я прочёл.:)
  • Мюнхаузен
    0
    07.05.2008 в 12:46
    Причем Павленко "вытаскивается" СС уже не в первом ПОДРЯД номере газеты в кандидаты в сборную.

    Причем во вчерашнем СС он лично оценивал свои шансы как кандидата на ЕВРО в 30%, а в сегодняшнем как в 35%.

    ЗЫ: Ссылку давать не буду. Противно:(
  • Paris 97
    0
    07.05.2008 в 01:19
    А я ещё сегодня по "Эхо Москвы" слышал, что многие болельщики "Спартака" не хотят таких вот побед. :) Ахтунг, в их сознании рушится последний мнимый бастион! Выиграть ни черта не могут, игры нет и не предвидится, конкуренты наводят шороху в Европе, тогда, как они слили в своё время все важные матчи в Европе. Вспоминается, как после 6 побед в группе ЛЧ половина Спартака разъехалась по миру. Юран вот( тот который очень много сделал для рос. футбола) уехал в великий Милуолл за 100-200 тысяч долларов зарплаты.

    А тут ещё звание самой "честной" команды ускользает.:)
  • Atlau_1
    0
    07.05.2008 в 04:38
    Paris 97

    это они от Шавло заразились, он еще в прошлом году говорил, что "такие" пенальти мы не забиваем )))))

    это у них к осени пройдет
1 2