Что-то с памятью евоной стало

" - А что скажете о предстоящем 10 июня матче сборных Испании и России на Euro-2008?


- Игра будет сложной для обеих команд. У россиян, на мой взгляд, неплохой подбор футболистов. Нынешние успехи "Зенита" и победа ЦСКА в Кубке УЕФА трехлетней давности говорят о многом."

Это из интервью с Амавиской, напечатаной в сегодняшнем СЭКСе. Вопрос: неужто Амависка помнит о победе конского клуба трёхлетней давности? Какой, аднака, крутой этот ЦСКА.))
5 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Сигизмунд
    0
    07.05.2008 в 10:08
    А это уже память Бутрагеньо.))

    " Ну а 4:0 во встрече с "Баварией" и вовсе стоят особняком. Обыграть такой клуб с подобным счетом редко кому удается. Так что "Зенит" уже вошел в историю. Точно так же, как три года назад это сделал ЦСКА, выиграв Кубок УЕФА. Я смотрел финальный матч с лиссабонским "Спортингом".
  • 33_номер
    0
    07.05.2008 в 10:26
    А чего удивительного-то? Люди из мира футбола продолжают следить за футболом. Это их жизнь.
  • Saider
    0
    07.05.2008 в 11:08
    Сигизмунд, Орёл

    "Какой, аднака, крутой этот ЦСКА.))"

    Ничего смешного не вижу. Мы даже ещё не сравнились с ними по заработанным трофеям. Та что всё правильно.
  • Сигизмунд
    0
    07.05.2008 в 12:45
    Мне это тоже не кажется смешным, но я не сомневаюсь, что про ЦСКА "СЭ" сам приплёл, как и прежде с ним случалось.
  • radad
    0
    08.05.2008 в 08:40
    Просто журналист мог ему напомнить про успех ЦСКА.
  • Сигизмунд
    0
    07.05.2008 в 09:58
    " - А что скажете о предстоящем 10 июня матче сборных Испании и России на Euro-2008?

    - Игра будет сложной для обеих команд. У россиян, на мой взгляд, неплохой подбор футболистов. Нынешние успехи "Зенита" и победа ЦСКА в Кубке УЕФА трехлетней давности говорят о многом."

    Это из интервью с Амавиской, напечатаной в сегодняшнем СЭКСе. Вопрос: неужто Амависка помнит о победе конского клуба трёхлетней давности? Какой, аднака, крутой этот ЦСКА.))
  • Сигизмунд
    0
    07.05.2008 в 09:58
    " - А что скажете о предстоящем 10 июня матче сборных Испании и России на Euro-2008?

    - Игра будет сложной для обеих команд. У россиян, на мой взгляд, неплохой подбор футболистов. Нынешние успехи "Зенита" и победа ЦСКА в Кубке УЕФА трехлетней давности говорят о многом."

    Это из интервью с Амавиской, напечатаной в сегодняшнем СЭКСе. Вопрос: неужто Амависка помнит о победе конского клуба трёхлетней давности? Какой, аднака, крутой этот ЦСКА.))