ну что не так плохо.... 2 ничьи сгоняли))) зато какой опыт))
  • burenka05
    0
    11.05.2008 в 05:09
    Должны были выиграть-не реализовали выход один на один и гол пропустили на 2-й доб.мин.
  • moroser
    0
    11.05.2008 в 11:43
    Как обычно - перевод отчета.

В первой половине встречи между Челси из Англии и Зенитом из России едва ли возникли интересные моменты. Обе команды мало рисковали и играли от обороны. Но небольшая небрежность защиты Челси подарила русским 1:0. Окороков положил мяч с десяти метров точно в дальний угол. При этом Челси постепенно брал игру в свои руки, но не смог до перерыва превратить некоторое преимущество в гол.

Схожая картина во втором тайме. Вместо эпизодов во вратарской множество борьбы в центре поля. Зенит играл дисциплинированно, а Челси не слишком настойчиво. Казалось, что все идет к победе русских. Но они не учли Карла Магная, в последнюю секуну забившего головой после остро поданного углового, что привело к счастливому спасению очка.