Крылья : Спам

А между тем ничья... и Крылышки сегодня были очень даже неплохи! Пожалуй Спам легко отделался! Ну а удары Ярошика...у меня просто слов нет.)
14 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • wlawos
    0
    11.05.2008 в 06:01
    Ничья лучший результат для нас, пожалуй.Крылья конечно больше заслуживали победы,Спартака просто не было,не повезло,а где то Плетикоса спас, им ему памятник ставить надо.
  • tr
    0
    11.05.2008 в 06:03
    Встреча Крыльев с Плетикосой закончилась вничью=)
  • ШЭЙК
    0
    11.05.2008 в 06:28
    Язык, конечно, ТАКОЕ сказать не поворачивается, но ИМХО Плетикоса сейчас лучший кипер в ПЛ. Тыкстать, ответная благодарность хорватской сборной от российского чемпионата - кипер СХ имеет накануне Евро просто шикарную и самую разнообразную игровую практику... Эпизоды, в которых он спасает мясо - на все случаи жизни:))
  • Victor NT
    0
    11.05.2008 в 07:02
    Один из лучших ;)
  • rrulez
    0
    11.05.2008 в 09:28
    А что Плетикоса такого сделал, я что-то не заметил...

    Савин ахнул выше, Ярошик тупо в перекладину попал...
  • Гриша
    0
    11.05.2008 в 09:53
    Хм, продолжается серия Ярошика - ни одного поражения от Спартака.
  • Rubber
    0
    11.05.2008 в 09:54
    Иногда в голову приходит мысль

    "Что же Стипе там забыл?" :)

    Как приятно было наблюдать грустно-злую рожу вовки, когда Сухина фол не свистнул :)
  • Стон
    0
    11.05.2008 в 11:42
    По последним пяти минутам - Спартак отскочил. Очень хорошо. Просто очень.

    Я серьезно боялся, что после замены Павленко (когда в центре у мяса возникло супер-креативное трио Моцарт-Ковальчук-Ковач), мясо радостно пропустит и Приветыча наконец попрут за истинно спартаковское видение игры:) Но повезло. Не пропустили, причем исключительно из-за жуткого невезения Иржи. Тенденция будет сохраняться. Это радует. Вперед Саламыч!
  • Julia_Lawyer
    0
    12.05.2008 в 12:12
    Ну не знаю... Мне г-н Шавло, денно и нощно подсиживающий г-на Черчесова, представляется еще более вдохновенным исполнителем чьих-то там спартаковских заветов и носителем этого... как его... духа.

    Так что лучше бы пропустили.
  • Стон
    0
    12.05.2008 в 12:57
    Тут, Юлия, такое дело...

    Очень велика вероятность, что Федун не захочет оказаться в глазах мировой общественности полным идиотом.

    Сначала с подачи Шавло менять Федотова на Черчесова, а потом - ставит на его место Шавло же, - это даже идиотизмом не назовешь...

    Скорее, вылетят вместе. А это хорошо только для Спартака. А для всех - плохо:)
  • Alessa
    0
    12.05.2008 в 12:58
    Самим надо обыгрывать, а не на Федуна надеяться.
  • Victor NT
    0
    12.05.2008 в 03:27
    Стабильного серебра желаю "Спартаку"! =)

    А "Зениту" занять место выше "Спартака"!!! ;)
  • Igor IP
    0
    12.05.2008 в 09:55
    Немного зная обстановку в Спартаке, соглашусь со Стоном. Факт в том, что у Спартака нет ни денег, ни желания что-либо менять. Павлюченко и Титов - в открытой оппозиции Черчесову-Шавло, деньги тратятся только на судей...В общем, в нормальном чемпионате никакие они были бы не соперники. В росгосстрахе - думаю, в общем, тоже.
  • segr
    0
    12.05.2008 в 11:39
    Всем известный тренер Шавло!?
  • Arona
    0
    11.05.2008 в 05:54
    А между тем ничья... и Крылышки сегодня были очень даже неплохи! Пожалуй Спам легко отделался! Ну а удары Ярошика...у меня просто слов нет.)
  • Arona
    0
    11.05.2008 в 05:54
    А между тем ничья... и Крылышки сегодня были очень даже неплохи! Пожалуй Спам легко отделался! Ну а удары Ярошика...у меня просто слов нет.)
  • Arona
    0
    11.05.2008 в 05:54
    А между тем ничья... и Крылышки сегодня были очень даже неплохи! Пожалуй Спам легко отделался! Ну а удары Ярошика...у меня просто слов нет.)