Штрафбат

Когда прочитал объявленный ГТС список сборников и не увидел в нём фамилии АК, то лично ещё раз убедился, что Хиддинк это этакий свадебный генерал. Проср..м мы с такой командой ЧЕ, ибо половина игроков набраны со слов "советчиков" типа Бородюка. Концептуального подхода не видно- кто и по каким качествам набран, за исключением игроков Зенита мне лично совсем не понятно, где причинно-следственная связь??? А почему я обозначил тему как штрафбат - объясняю.

Все знают, что такое штрафбат был на ВОВ. Помните как туда люди попадали, в т.ч. и храбрецы, и герои, и талантливые воины. НО!!! Все они попадали туда из разных мест и родов войск. Так и у нас собраны половина талантливых игроков, а половина гссувского сброда. Так, будет ли толк от такой команды!!!! И последнее, вспомните чем в большинстве заканчивался срок в штрафбате....а точнее досрочно.. белым конвертиком. Так и наша сборная с таким составом закончит. А вот командующие будут в оставаться всегда в белом, начиная с руководства РФС и заканчивая великим Усом (:. И в конце всегда будет виноват не "Боги", а футболисты...
18 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Leko
    0
    15.05.2008 в 11:33
    Дело только в одном АК?
  • Gast
    0
    16.05.2008 в 10:01
    Интересно будет почитать книгу, когда Гус выиграет ЧЕ. Дик же взял КУ с Файзулиным и Широковым (кто они были перейдя к нам?), деревянным Пашей, не умеющим играть Славой, примитивным Денисовым, завязывающим шнурки Андреем и т.д. и т.п. А теперь хоть сборную создавай. Так почему Гус не сможет достойно сыграть с Павленко, Ивановым, и прочая. По-моему он поводов для сомнений не давал и не только в нашей сборной.

    Лучше пока наслаждаться нашим Триумфом, а Гус поработает на славу за оставшееся время до ЧЕ. Не мешайте ему.
  • PAP СПб
    0
    16.05.2008 в 11:25
    ToGast, СПб.

    Вообще ни к месту сравнивать ДА и ГХ, сборную и команду. Напомните мне как с такой игрой и за счёт кого попала на ЧЕ Россия. Вот именно!!!
  • Gast
    0
    16.05.2008 в 11:34
    А Зенит как в весну попал?)

    И сборная и Зенит набрали достаточное кол-во очков, чтобы пройти в следующий раунд.

    Да я и не сравниваю их. Были бы одинаковые, взял бы Гус состав Зенита и играл на ЧЕ. Просто считаю рано оплакивать нашу сборную, пока.
  • segr
    0
    16.05.2008 в 02:38
    Gast, СПб

    Вы, что действительно так думаете?(если не трудно ответьте).

    Адвокаат работает с командой каждый день, а ГТ нашей сборной в стране-то наездами бывает и, как я полагаю, судя по некоторым фамилиям в его списке, очень мало видел игр наших команд, а потому я вовсе не против, чтоб Гуус повторил подвиг Дика, но, извините, дико в этом сомневаюсь, и у меня для этого все основания.
  • Алик Солунин
    0
    16.05.2008 в 03:22
    PAP СПб, "Напомните мне как с такой игрой и за счёт кого" попал "Зенит" в этот розыгрыш Кубка УЕФА?
  • Полковник
    0
    16.05.2008 в 03:40
    PAP СПб

    Ваше сравнение кощунственно. Не говоря уже о том, что про штрафбаты Вы написали, мягко говоря, нелепицу.
  • Gast
    0
    16.05.2008 в 03:43
    segr, если Вы спрашиваете про выигрыш ЧЕ, то я думаю, что это возможно, но не верю, пока опять же). Но и в КУ я не верил до финального свистка 01.05.08, ну может чуть раньше. Причём я не верил перед каждым противостоянием, начиная с Недореала, а не только из-за того, что в этом розыгрыше играет Бавария. Перед финалом просто уже волновался от того, что Зенит может проиграть только самому себе, как мог это сделать, например, Плющенко на последней Олимпиаде, конкурентов у него не было.

    А по поводу списка. ННЛ, но я не уверен, что Вы смотрите все 8 матчей тура, а Гус, думаю, хоть и по телеку но просматривает. И набирает он не лучших игроков ЧР, а игроков, которые, по его мнению составят команду соответствующую его представлениям об игре в футбол. Летом посмотрим, что у него получится.
  • PAP СПб
    0
    16.05.2008 в 03:48
    To Алик Солунин/

    Напоминаю как играл Зенит-

    https://ru.uefa.com/competit...und=15119/group=700718.html

    Итого:1 поражение, 1 выйгрыш, 2 ничьи. Это что совсем никуда????

    P.S.

    Это часть коммента

    https://www.rg.ru/2007/10/26/futbol.html
  • Gast
    0
    16.05.2008 в 03:59
    СР: 7 побед, 3 ничьи, 2 поражения. 66,7% очков

    Зенит 41,7% очков.

    С учётом силы соперников, считаю абсолютно одинаково сыграли))
  • segr
    0
    16.05.2008 в 04:51
    Gast, СПб

    Возражать не будете, что за два года он не сформировал ни команду(постоянно эксперименты с составом), ни образ как она будет играть?
  • Gast
    0
    16.05.2008 в 04:59
    Возражать пока не буду. Но я не видел ДО ЧМ02 и ЧМ06 ни команд Кореи ни Австралии. Может там такая же байда была) А за 3 недели много можно сделать. По крайней мере игрокам нравится находиться в его сборной. А это важно.
  • Gast
    0
    16.05.2008 в 05:01
    А вспомнил. Корея проиграла товарняк Франции 0:5. Даже прозвище у Гуса какое-то появилось не очень уважительное. Но футбольные власти не стали пороть горячку и дотерпели.
  • segr
    0
    16.05.2008 в 05:10
    Наши то же потерпят - других вариантов все равно нет, так как коней на переправе не меняют.

    Нам остается только ждать и надеятся.
  • Gast
    0
    16.05.2008 в 05:12
    Капков уже сказал, если не выйдем из группы НАФ продлять контракт не будет. Думаю жаль.
  • segr
    0
    16.05.2008 в 05:14
    Когда я писал про надеятся, то имел ввиду невероятную прушность Хиддинка.
  • Алик Солунин
    0
    16.05.2008 в 06:25
    PAP СПб, причем тут это? "Зенит" занял в 2006-м в ЧР 4-е место. И в Кубок УЕФА попал только благодаря победе "Локо" в КР-2006/2007.
  • FeverNova
    0
    16.05.2008 в 06:31
    Очень волнуюсь за оборону сборной. ИМХО, сестрички с Игнашевичем нам ещё устроят пожар. Придётся играть по бразильской системе)) А вот тут как раз неувязочка. Шавы то нет! Кто будет доставлять мячи великому По? Хотя, кажется отчего-то, что он у Гуса будет на лавке сидеть
  • PAP СПб
    0
    15.05.2008 в 11:05
    Когда прочитал объявленный ГТС список сборников и не увидел в нём фамилии АК, то лично ещё раз убедился, что Хиддинк это этакий свадебный генерал. Проср..м мы с такой командой ЧЕ, ибо половина игроков набраны со слов "советчиков" типа Бородюка. Концептуального подхода не видно- кто и по каким качествам набран, за исключением игроков Зенита мне лично совсем не понятно, где причинно-следственная связь??? А почему я обозначил тему как штрафбат - объясняю.

    Все знают, что такое штрафбат был на ВОВ. Помните как туда люди попадали, в т.ч. и храбрецы, и герои, и талантливые воины. НО!!! Все они попадали туда из разных мест и родов войск. Так и у нас собраны половина талантливых игроков, а половина гссувского сброда. Так, будет ли толк от такой команды!!!! И последнее, вспомните чем в большинстве заканчивался срок в штрафбате....а точнее досрочно.. белым конвертиком. Так и наша сборная с таким составом закончит. А вот командующие будут в оставаться всегда в белом, начиная с руководства РФС и заканчивая великим Усом (:. И в конце всегда будет виноват не "Боги", а футболисты...
1 2