Игра сборной.

сам матч не смотрел так как я пограничник..... Отмечал свой праздник поэтому открыл эту тему... Кто как сыграл?? что почем и с чем его едят?? кто что думает?
30 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Hustlerspb
    0
    28.05.2008 в 11:54
    посем=почем)))
  • Alessa
    0
    29.05.2008 в 12:52
    Похоже в защите все таки будут Рома и Колодин. В принципе состав понятен, под вопросом только кто будет играть справа - Вовчик или Сыч. Паша велик, защита - проходной двор, особенно с братом Васей. А комментатор решил усыновить Семака. Иначе как объяснить просто его щенячий восторг от игры Семака?

    Резюме. На Евро будет трудно.
  • wlawos
    0
    29.05.2008 в 01:48
    Гусева увы не исправить.И чего ЧЕ на 1-м будут показывать,лучше бы по России,фартовый он в последнее время.А фарт то нужен,про защиту по этим двум матчам пожалуй ничего сказать нельзя,в сущности Акинфеев без игры был,гол забили из-за небрежной передачи Семшова,была конечно несогласованность Широкова и Зырянова,ну так пас был и не тому и не другому.Полузащита нормально играла,да пожалуй выделить то и нельзя никого,довольно серый матч.Разве что супер гол Паши и когда забивали второй гол,пас Сычеву был просто шикарный,кто давал не заметил.

    Большой минус-травма Погребняка.Если не дай Бог выпадет Паша,будет совсем грустно.
  • Julia_Lawyer
    0
    29.05.2008 в 01:48
    Сделал ли Адамов прививку? Волнуюсь(с).

    Прочитала заголовок новости: Семшов недоволен своей игрой.// Подумалось, слава богу, мышление еще сохранилось. Ан нет, в тексте вот что: "В целом я доволен результатом, но своей игрой недоволен, потому что уже долго не могу забить гол".
  • Shakespirr
    0
    29.05.2008 в 02:30
    Кто знает, почему Аршавина даже в заявке не было? Ведь на Евро он как-никак едет и будет играть в третьей игре.
  • kampalen
    0
    29.05.2008 в 07:49
    wlawos:А пас на Сыча Колодин сделал
  • EugenSpb
    0
    29.05.2008 в 08:50
    Семшов дал пас не туды не сюды, а что говорят Зырянов с Широковым? Наверно взяли вину на себя?
  • GAK
    0
    29.05.2008 в 09:49
    to Москвич1954 Что ни говорите, а пас "вразрез" на сербского нападающего Семшову удался
  • Egres
    0
    29.05.2008 в 10:09
    2Москвич1954: А кто? Зярынов, как тут же Гусев объявил?
  • Paris 97
    0
    29.05.2008 в 10:32
    Вина общая, по 30% каждому.

    А вообще, в этом матче было видно, что игроки перегружены. Ноги у всех деревяные, мяч отскакивал при приёме, обводка не получалась. Даже выделить некого.

    Надеюсь, Хиддинк знает, что делает, и к Испании все будут в норме.
  • wlawos
    0
    29.05.2008 в 10:42
    Москвич1954

    Я упомянул про несогласованность Широкова и Зырянова.

    И Гусев упомянул и про то что игроки одного клуба не забыл сказать.А про безобразную передачу Семшова-забыл.
  • Egres
    0
    29.05.2008 в 10:54
    2Москвич1954:

    - "Обрез Семшова привёл к голу в наши ворота"

    - "Зырянов почему-то пропустил мяч"

    - "Зярнов с Широковым не разобрались"

    - "Акинфеев проспал"

    :-)
  • wlawos
    0
    29.05.2008 в 11:08
    Виноваты и Семшов(в большей степени)и Зырянов с Широковым.Вот что я собственно и хотел сказать.Имхо.

    Да вообще,главное чтобы разобрались,если это действительно основа.
  • Stron
    0
    29.05.2008 в 11:14
    Paris 97

    а куда ещё 10 % делись?
  • Paris 97
    0
    29.05.2008 в 11:18
    Stron

    10% заслуга Пантелича.:) Проявил настырность.
  • wlawos
    0
    29.05.2008 в 11:43
    Прав или виноват почти всегда дающий пас.В данном случае,повторюсь,пас был безобразный.

    Москвич1954

    Может я скобки не там поставил,но,имхо, виноват в таких случаях дающий пас.И опять же повторюсь,очень надеюсь что разберутся.
  • Julia_Lawyer
    0
    29.05.2008 в 12:29
    2Москвич1954.

    А почему там был Зырянов, а не Семак?
  • dmytry
    0
    29.05.2008 в 12:54
    2Julia_Lawyer, ... всеобщей футбольной импотенции

    успокойтесь, есть люди, которые могут выискивать во всем только негатив....

    а по игре Кости, да весь матч как-то не задался, очень надеюсь, что на это сказались нагрузки в сборной, учитывая, что таких сборов у зенитовцев в этом сезоне не было, видимо, именно для них нагрузки особенно трудны.

    Опасаюсь, как бы это не сказалось на играх в ЧР, к 1 июля полкоманды подойдет в одной форме, а другая половина - в другой. Этакий дисбалланс состава. Как это может сказаться на наших, даже представить не могу...
  • soulsisters
    0
    29.05.2008 в 12:57
    Израиль, Румыния, Сербия, в каком бы сочетании не выходила оборона, но такие ляпы в последних матчах, с командами более высокого уровня, чем Казахстан или Андорра , становятся систематическими.

    Не зря говорят: "Первый раз случайность, второй совпадение, третий закономерность".

    Давайте задавать вопрос не "Кто виноват?", а "Что делать?".

    Кстати в матче с Казахами кажется тоже была схожая ситуация.-(
1 2