Гусеву показалось...

Друзья мои, я извиняюсь за эту ветку, но не кажется ли Вам, что господину Гусеву кажется нетуда?)))))


Акинфеев пропускает то, что Слава тянул от более иминитых игроков...


Широков совершает те ошибки которые не должен был бы...


Зато на острие Адамов (как назвали в эфире радио ЗЕНИТ - дубок)


Когда не кем заменить Пашу - почему не позвонить опять Игорю????? Денисов не отказался бы. Я уверен...

Сборная - побереги мои нервы!
46 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • NVR
    0
    10.06.2008 в 09:32
    А братья обсуждали с Акинфеевым то, что знает Гусев...
  • NVR
    0
    10.06.2008 в 09:35
    Адамов из-за спины... выскакивал... скакун... блин...
  • anic
    0
    10.06.2008 в 09:41
    NVR, Денисов вдруг стал нападающим? А именно тараном?
  • Pr.Joker
    0
    10.06.2008 в 09:43
    Виктор Гусев- это не уровень сборной России!

    Это просто не выносимо!! Весь второй тайм он критиковал Широкова, или намекал на его проф не пригодность!

    Да Павлюченко весь матч пешком ходит, не один опасный момент создал, это уровень сборной? Сычев- нулевой кпд, это уровень сборной? Ни одного дальнего удара- это уровень сборной? А что это, уровень сборной России??

    Как можно сравнивать наше поражение с поражением Италии??? Это две большие разницы!!!!

    Просто порево... Гусев- это НЕЧТО!.....
  • Зенитчик 85
    0
    10.06.2008 в 09:44
    Широков не игрок уровня сб.россии (слова Гусева
  • DIMAS1
    0
    10.06.2008 в 09:48
    Да нее , просто Широков не защитник.Он вроде пз всегда играл.Его Адвокат припахал как защитника из-за травм.То что он лажает в защите было видно еще по кУЕФА.
  • NVR
    0
    10.06.2008 в 09:49
    С Греками и Шведами мы можем...

    "господа, я плакал... играл... и плакал..." (с) Ржевский
  • Командор
    0
    10.06.2008 в 09:49
    Да уж, конечно наша зашита проводит не самый лучший матч... Но все же, ИМХО, к защите претензий не так много, как ко всей сборной в целом - что это за хождение пешком ?

    PS как же Гусев любит братьев
  • NVR
    0
    10.06.2008 в 09:51
    Друзья! Может быть Хидинга хватит теперь??? он посмотрел на матч Россия-Румыния, посмотрел на мтач Россия-Исания...

    Я ТОЖЕ Хочу НА ЕВРО!

    Все ИМХО и смайлики не по вкусу.
  • Arona
    0
    10.06.2008 в 09:52
    А мне Гусева было жалко. Да , да несмотря на всю критику зенитовцев (во многом кстати заслуженную), несмотря на слова в адрес Ромы (это был уже перебор), несмотря на эти нелепые слова про Италию (слова надежды между прочим). По-моему человек искренне переживает. Если бы это все не было очевидно заранее я бы пожалуй тоже расстроилась...но нет все ожидаемо.
  • NVR
    0
    10.06.2008 в 09:56
    Ожидаемо. Но ведь не после того, как нам все три дня чемпионата говорили, как над Инсбруком взошло солнце...

    Мне грусно, что так все происходит.

    Все ИМХО я извиняюсь перед Вам сокнижники за эту ветку еще раз.
  • vovik
    0
    10.06.2008 в 09:58
    Достал этот урод из земли на острове. Последние мозги там оставил. И ващше он злой рок для России и для всех каманд(((

    Открою типа www.gusev.net - за свой счет, поддержите морально)))

    Не хочу больше этого урода видеть и слышать.....
  • robin bobin
    0
    10.06.2008 в 09:58
    гусева на кол мало посадить...

    и игра провалена, а после такого комментария убить кого-нить хочется...

    сказал бы он такое роме в лицо, пошёл бы к зубному...
  • trentreznor
    0
    10.06.2008 в 10:00
    А меня позабавили слова Гусева: "у нашей сборной есть потенциал", а это вообще перл:"Павлюченко набегал 9000, он не вошел в пятерку (кто пробегал из наших больше), но есть еще 10 минут - добегает"!
  • NVR
    0
    10.06.2008 в 10:01
    То anic

    Иванов таран хоть куда... На мой взгляд, Денисов, был бы полезнее в сбрной, чем игрок, который просидит на лавке все 3 матча... И обидно что шава так ничего и не сможет сделать для сборной... Все ИМХО. Андрей забьет, вот только все будет как у Саленко.
  • Tom2
    0
    10.06.2008 в 10:02
    Да нечего переживать!В сбороной решаются узкопрофильные вопросы - такие, как "Продать подороже Б....динова, путем засветки его на чемпе" "Раскрутить Вовчика с той же целью" и т.д. Выпускать против испанцев Б...нова можно только ради "оччень высоких целей" и откатов, менять Сычева только потому, что на него не играли, т.к.просто тупо некому было, мозг у команды отсутствует, увы!!! Я не фан Сычева, вот уж нет! Но единственный в первом тайме, кто все время открывался - был он. Но - второй тайм - и получите Быстрова! А Семшов - это игрок уровня сборной? А Адамов? Нет!Руководство сборной решает задачи,не связанные с созданием команды,а делает свои дела. Все имхо.
  • trentreznor
    0
    10.06.2008 в 10:04
    Мне вообще показалось, что играл у нас только один человек - Зырянов! Остальные просто были статистами.
  • DIMAS1
    0
    10.06.2008 в 10:05
    2Буковка

    Что значит покрывать ? Нафига ставить Широкова в защиту ? Он там играет хреново.
  • АА5
    0
    10.06.2008 в 10:06
    Вы зря...

    Гусев сегодня - молодец!!!

    Одна его фраза - "Широков - не игрок уровня сборной" все его недостатки перекрывает.

    Я бы только ещё добавил - что не уровня ЭТОЙ сборной также Зырянов, Анюков, Аршавин и Малафеев.

    Потому что уровень (и символ) ЭТОЙ сборной - это Адамов, получивший мяч в центре поля без противодействия защитников, оглянувшийся по сторонам и пнувший мяч со всей силы в аут.
1 2 3